Перейти к публикации

УЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности


Полезные сообщения

Oxanemka, мне кажется нужно больше гулять на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кулибин, lady_scorpion, я тоже 25 ноября, но у меня мальчик :m0591: вес ещё не знаю, узи только через недельку будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka,  мне ставили такое нарушение на сроке 32 недели. Прописали актовегин - сейчас все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

кто делал УЗИ недавно-с УЗюшками вас! :-D

Кулибин , lady_scorpion, Ienniffer -девочки, и я с вами!у нас сына и ПДР 25! :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Ienniffer, а про вас я помню))мы это еще в начале выяснили)))

//Nattusya//, еще сестра)))

 

Я вообще хочу 23 родить, в субботу))Чтоб муж дома был и бабушке можно было быстро старшего отдать))Мячты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka, с 1b могут и в стационар упечь. меня чуть что - в стационар. но у тебя плацента хорошая. так что попьёшь актовегинчик скорее всего. как тут нас много 25ых ноябрят то образовалось однако)))

 

Ienniffer, тоже с неделю как суставы на пальцах болят, ох ёёё, но ничё - всё терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, Оооо! а я только в другой теме пожаловалась!) я вот думаю, может отёки так проявляются...у меня их раньше никогда не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я к тебе в дневничок залезла почитала :) гыы. фик знает, может. я походу воды много на ночь пью - утром- не согнуть не разогнуть

 

Julyk, :) :) :):m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,

О, так наши Кристинки совсе рядышком появятся во времени)))

Поздравлюя со встречкой) Знаешь,я на платном была, мне все показывали, но толку))Малая мордахой куда-то уткнулась и только мельком я увидала,что на меня похожа вроде тоже курносая ;) ;)

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фик знает, может. я походу воды много на ночь пью - утром- не согнуть не разогнуть

я вроде воды пью не много,но тоже не согнуть не разогнуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я к тебе в дневничок залезла почитала :) гыы. фик знает, может. я походу воды много на ночь пью - утром- не согнуть не разогнуть

а я минимум поллитра на ночь выпиваю, но нет отеков, скорее всего причина в другом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в беременности))Воду пить можно и нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача,спросила за информативность моего КТГ (7-9 б),ответ был гениален:"У нас аппарат не работает,принтер не печатает,лучше не полагаться на него" :girl_mad: какого черта я его тогда делала,на след.недели пойду делать узи с доплером :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача,спросила за информативность моего КТГ (7-9 б),ответ был гениален:"У нас аппарат не работает,принтер не печатает,лучше не полагаться на него" :girl_mad: какого черта я его тогда делала,на след.недели пойду делать узи с доплером :think1:

Потому что ПОЛОЖЕНО !!! ))) Для галочки врача и консультации .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ПОЛОЖЕНО !!! ))) Для галочки врача и консультации .

а я накручивала себе,читала кучу статей про КТГ,про эти баллы......Думаю доплер будет более информативен и точнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я уже поняла что это походу типа гестоза. завтра анализ мочи покажет... что к чему.. слишком много набрала за беременность а еще больше месяца впереди.. где-то тут причина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было узи, все хорошо, вес 2130. Только на попе сидит пока(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я уже поняла что это походу типа гестоза. завтра анализ мочи покажет... что к чему.. слишком много набрала за беременность а еще больше месяца впереди.. где-то тут причина..

ну что твои результаты показали?

У нас вчера было узи, все хорошо, вес 2130. Только на попе сидит пока(((

по мне главное, что у нее все хорошо, а уж как ее родить это второстепенная проблема. Может это я такая замороченная на здоровье малышки, но по мне не важно как ее рожать, важно как ей не доставить при этом проблем здоровью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у врачихи запара была, оно в стационар не заходила сег.. да ладно. скоро узнаю. думаю всё в норме будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал узи сегодня быстро,малышку не рассмотрела,вобщем чисто по делу.

БПР- 101

ЛЗР - 120

ОЖ -109

ДБ - 79

Плацента по правой боковой стенке,зрелость 3 степени,толщина 33мм,вод норма,ребенок зрелый.Вес 3750.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,какие хорошие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...