Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Kotяра, Илоночка, как приятно-то!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не против,если в какой то теме болтается о левом.главное чтоб потом темку не пришлось переименовывать)))знаете бывает,разговор вот льется и все,а перенесешь в другую тему и уже ничего и никак)

Ой не знаю,Варя и на тебя Тая очень похожа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо,может так))

lana*//, спасибо,да Степик мамин больше некуда))))

Margoshа, ну что то конечно от меня есть,но как то все равно больше папино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, и правда,пухлячок такой!!!! а та,как всегда-светишься,не смотря ни на что!!!!Тушкан~, мммм...глаза!!!!! а спит как барин))❧ТАЯ❧, такие чудесные фоточки!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  Оль, ты как розочка, которая рядом с тобой, всегда яркая, красивая! И Владюха не отстает, пухляшка:)

 

❧ТАЯ❧,  Варюшей все время любуюсь в ВК, поэтому даже не могу удивится, что выросла и повзрослела:) Не боишься по траве пускать? Мой муж здесь покосил травку 2 недели назад, вечером увидел клеща, вытащил, а через две недели, то есть сегодня, ногу разнесло, как у слона. Стал читать похоже на ... какая-то зараза на б... Забыла, искать не охота.. Сдал сегодня анализы, ждем 5 дней.. Надеюсь обойдется! Газон был обработан. Так что осторожнее!

 

Тушкан~,  а вот Левушка изменился и ооооочень вырос!!!! Если бы фото было отдельно, даже не признала бы, что наш))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, клещи они такие,не угадаешь,могут и по коляске заползти.спасибо буду иметь ввиду.собака вот в Москве подцепила,отдали клещей на анализ,и сделали укол на всякий случай.

 

♥Лёлька♥, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  нашей собаке сейчас почти 12 лет. Когда было 2 года, осенью, в октябре, в Москве укусил клещ (я балда решила, что уже не надо опрыскивать), загибаться стал уже к вечеру, к ночи перестал вставать, в туалет кровью под себя, понеслись в ветеринарку- пироплазмос. 2 недели утром и вечером носили на руках на капельницы, после откалывали какими-то печеночными препаратами уже сами. Врач сказал, что молодой организм и что сразу обратились, поэтому выжил. Сейчас опрыскиваю и в ошейнике чуть ли не с января по декабрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Ужас.вот раньше кусали клещи и ничего,а сейчас жуть какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  здесь, видимо, как повезет.. Мы и с собаки потом снимали, и на каждом из нас точно по разу но клещ сидел.. Как-то все обходилось.. А щас вот у мужа нога большая и немного посинело в месте, где 2 недели назад клещ сидел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, кошмар какой,пусть проходит все скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  напугала клещом.... А чем газон обрабатывали??

 

Девочки, за Львенка спасиибооо!!!!

Правда, мы еще в 62 размер втискиваемся... *ковыряет ножкой пол*.

хотя в прошлом месяце 65см намерили вроде рост.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, вроде, цифокс. Родители покупали в ампулах от вредителей газонов, в том числе и от клещей. В Оби продаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, классный грибочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо Таичка, а вот встретила вчера знакомую педю, она мне заявляет "худая она у тебя для 8 месяцев" :( ляпнула и ушла, а я опять загрузилась, а фото смотрю и думаю, ну какая блин она худая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Нашла чем загружаться.сегодня мало ест-худая,надо больше кормить,потом толстая много ест,надо на диету сажать.)))вес приходит и уходит и наоборот,еще 100 раз все поменяется)))Нормальная она у тебя,булочки что надо)))а врачам лишь бы ляпнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, сладкая симпатичная попка в шляпке!!! Прелестная! И совсем не худая, очень даже аппетитная!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, и правда не худая, а очень даже аппетитная. Зачем девочке быть толстой, а то потом на диету придется садиться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, не переживай, у моей По в 9 месяцев аналогичные булочки. Вроде тоже по весу худая. Я уже забила, нормальная миниатюрная девочка, и совсем не выглядит худышкой. А шляпа супер, так и вижу ее в комплекте с синим сарафаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо вам за поддержку и теплые слова

781720688566565504.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, какой попик замечательный!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, сладкий-пресладкий Андрюнька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, какой попик замечательный!!!!

спасибо дорогая!

 

Дрюня в автокресле 5815771.jpg

 

Купили машинку 5803483.jpg на заднем плане дверца стенки, подпёртая бумажкой, чтобы не открывал)))

 

Так спим))) 5804507.jpg

 

 

А как мы просыпаемся можно посмотреть на видео, ссылка в графике)))

наш помпушка такой уже совсем большой!!!! а с машинкой серьезный парень!

 

мамуськина копия улыбается шикарно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...