Перейти к публикации

Полезные сообщения

хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место!

Это точно :D

 

Пузик мой нормально :) Иногда беспокоит то, что ничего не беспокоит :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ollsh@, ты что, еще сомневаешься до сих пор??? ;) не сходи с ума там :lol: еще поцелуйся с ним)))

В пятницу сделаешь, будет еще ярче, тогда у тебя все сомнения отпадут!

 

А вообще, помнится, когда давным давно у меня тест первый заполосатился, я тоже с ним носилась, как с торбой писаной, прям надо было мне на него поглядеть несколько раз в день :grin: полюбоваться

Ссылка на это сообщение
Девочки, я как дурная пялюсь на фотку своего теста, как-будто он посветлеет и исчезнет или наоборот станет супер ярким! :lol: :lol: :lol:

Я на свой тоже долго любо валас, думала что глюки... Муж, как ни странно, тоже 2 полоски увидел :lol: :lol: :lol:

Поздравляю!

*АляМама*, ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветы!! :wave: :wave: :wave: Ты ко мне с очередным апчхи :give_heart: спасибо! Ловлю-ловлю, и очень верю, что твои, Мотины чихи, и Xanarrr-Пузатая Лань, не напрасны!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

А вообще, помнится, когда давным давно у меня тест первый заполосатился,

а я до сих пор никак не выкину, все храню его :pardon: , а уж сколько фоток сделала... :grin:

Мотины чихи

конечно Беременным чихом не могу чихнуть ;) , а вот Мамским мальчуковым от всей души

ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, :man_in_love: спасибо за Абалденные новости про нашу Oll.......

ну и конечно,порция моих кулачков!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Мотя*, слууушай, ну быть тебе беременной скоро! :grin: :pardon: кто-то точно заходил еще на меня чихал, кроме Лисены, Ксанарр и ИриныТ, а я почему-то была в твердой уверенности, что это именно ты :grin: Даж не спрашивай, с чего взяла (вроде и в профиль твой заходила вчера :blink: ) Щаз графики девчат частенько посматриваю, и тех, кто давненько уже тут особенно, и чето где-то перемкнуло, видать. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Прости меня, подруга, но помяни мои слова, ждет тебя скоро второй залет, ничего не поделаешь)))

 

 

Natalk@, привет!!! :wave: :wave: :wave: Спасибо, что забегаешь ко мне с кулачками! Как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

помяни мои слова, ждет тебя скоро второй залет, ничего не поделаешь)))

*АляМама*, я конечно не откажусь :grin: , но как то желания у меня поубавилось, с самого начала хотела двух детей, сейчас же понимаю что скорее всего "нет" :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ухтышка :shock: :clap: ой,молчу,ттт на тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: молодцы!!!!!!!! :friends:

_Irenka_, я все поняла, но что-то никак у меня не выходит, нашла себе в магазине детское печенье хорошее, посмотрим,а вот кефир нам видимо не пошел, поносик у нас и думаю от него. Правда ела вчера еще банан,говорят и от него может... и вот будете меня ругать сейчас, не выдержала и съела бутер с икрой :cray:

скажи пожалуйста, может ли быть такое,что кормлю дочу днем каждые 2 часа и у нее уже режим теперь через 2 часа? просто раньше днем могла поспать и 3-4 часа, а теперь четко 2 часа и просыпается... конечно можно занять ее,но я почему-то иду кормить, а теперь думаю вот так отъехать куда-то,так совсем времени нет,пока собирусь сама,выеду,так и назад уже надо ехать

*АляМама*, как делишки у тебя? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я вчера выезжала в магазин,купила всякое доче, сейчас собираюсь и тоже хочу отъехать на 2 часа к подруге в салон,просто на чаек развеяться :drinks:

 

еще нас похоже стал мучать животик :blink: пукает часто,вчера начала давать капельки. И подозрение,что на руки стала проситься,хотя не могу сказать,что часто носила,тут в январятах читаю,что дети у них с утра до вечера на руках,это ж..а, я бы так не смогла, у меня она в основном сама лежала и засыпала, а сейчас плачет,на руки просится... сейчас вот покормила и хнычет лежит минут 10,я не беру, потому что знаю,что просто просится... ночью спала с 23 до 5,покормила,до 7 так и хныкала,с мужем и не спали уже...

глазки так и протираю,массажик делаю,уже натерла ей все, жесть... завтра уже к врачу наконец-то

Ссылка на это сообщение

*Мотя*, а че так вдруг? ;) Пока будешь вынашивать, уже захочешь :grin:

Ollsh@, смешная авка!!! :grin:

БоничкА, да делишки потихоньку. У меня новостей пока никаких. Уф, эпопея с Лерушкой так и продолжается :scratch: То одно, то другое ;) Прям мамская школа выживания у тебя получается, Наташик))) :grin: Уж ничего не поделаешь тут :pardon: Вашей малипуське привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, от банана в первую очередь не понос, а аллергия может быть )))))

Насчет икры. А чего нам тебя ругать. Мы только посоветовать, исходя из своего опыта можем, а решаешь все равно ты. :)

 

*АляМама*, приветик :) У тебя анализ в понедельник?

Ссылка на это сообщение

*Мотя*, а че так вдруг?

*АляМама*, сложно объяснить в двух словах, наверное много причин, во первых стала бояться повторения ситуации с сынулей с сердцем ( а это значит всю Б.буду прислушиваться к каждому шороху, боюсь уже нервы не выдержат),потом опять же (ТТТ)кроме сердечка проблем с сынулей не было, я ни разу не вставала к нему по ночам (даже по ночам еще ладно я сова по натуре, а вот с утра :tease: ), не было капризов,болезней,проблем с едой, колики были, но совсем небольшие и т.д. и т.п, а вдруг второй ребенок будет не такой ( даже не так сказала, таким то он точно не будет :pardon: ) Да и еще конечно же самая главная причина муж- помощи никакой, одни убытки :grin: , а это тоже сказывается. В общем как то так. :pardon:

БоничкА,

еще нас похоже стал мучать животик :blink: пукает часто

самое верное средство могу сказать - это ждать 3 х месяцев, помню что я только не делала когда у нас колики и запоры были, а стукнуло 3 мес. все как рукой сняло :grin: Вообще мне кажется что пукает это еще не очень плохо, вот как раз таки когда нет пуков и все это внутри копится намного хуже

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,не буду больше про еду,а то крышу снесет :D

*АляМама*, привет передала :give_heart: а мы тебе @@@@@@@@@ :give_heart:

_Irenka_, кстати о поносике... вспомнила,что сварила компот и на этот раз добавила сливы,вот как раз они возможно и вызвали поносик :this:

*Мотя*, ага, все тоже говорят про 3 мес :) бедолажка,так плачет вечером,когда кушает и в животе ураган... Правда сейчас много пукала,взрослый так не сможет :D

Ссылка на это сообщение

*Мотя*, как-то не очень, когда от мужа поддержки нет :scratch: А ребенок у тебя просто идеальный, как ты про него пишешь. Ну дай Бог, настанет момент, когда ты будешь готова к малышу, и может, как-то к тому времени и ситуация изменится.

БоничкА, спасибки, роднуля. Держись там! ;)

Ссылка на это сообщение

_Irenka_, вы че, сговорились что ли все? Если 80% истеричек портят нервы себе после пустого теста, это не значит, что 20% истеричек ведут себя точно так же! ;) У меня уже начинает портиться настроение от того, что все хором меня убеждают, что у меня просто обязано быть плохое настроение из-за того, что тест, который я сделала, чистый. :pardon:

 

И я не не выдержала, а ПЛАНИРОВАЛА его сделать. Я могла бы выдержать и не делать тесты вообще, что частенько и бывает Но мне вот было его интересно сделать именно сегодня, а не завтра или когда-нибудь еще. Ну извините, я не подпадаю уже под тот стереотип, что если тест чистый, я обязательно должна рвать себе на жопе волосы.

 

Прости за резкость, это вовсе не к тебе лично относится, а просто твоя капля по чистой случайности стала той, которая уже переполнила чашу сию. И где, как ни в дневничке, выскажешься. Близким подругам и родным, как правило, и достается больше всего и приходится выслушивать :pardon:

 

 

у меня спокойное, нормальное настроение с утра... БЫЛО ... пока мне десять раз не сказали, что я расстроилась

 

уфф, выпустила пары немножко :blush:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ну видимо сговорились ))))))

Ладно тебе, мы не обидчивые. Но все равно, безотносительно тебя, от тестов одни нервы, я остаюсь при своем мнении :)

Ссылка на это сообщение

Natalk@, :wave: :wave: :wave: приветы! Ну я рада, что ты именно так отреагировала! Мне уже и самой смешно))) Спасибо, дорогая!!! А я уже снова белая и пушистая! :blush:

Ссылка на это сообщение

о, ну вот и наша _Irenka_! А я уж подумала, что обиделась на меня! ;) ну ладно, даже если каждый остался при своем мнении, это же не значит, что мы обязаны дуться на кого-то из-за этого! :friends: В общем, мирюсь, мирюсь, и больше не дерусь! :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...