Перейти к публикации

Полезные сообщения

*АляМама*, так я успела наверно глянуть профиль еще до того,как ты написала :) никаких ошибок,даже думать не хочу, в среду будет ХГЧ отличный и точка! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БоничкА,

кожа наша отлично просто (ттт),за 2 дня мази так помогли,что рукой все сняло!
ну и хорошо! Наташ, тебе мои фотки в принципе хоть помогли понять что к чему?

Смотри, ты убираешь мази, смотришь пару дней, что ничего не появляется, а потом начинаешь вводить себе продукты. Желательно по одному продукту раз в 3 дня. Если все ОК, то ты быстро вернешь себе нормальный рацион. Или же так будет намного проще выявить аллерген.

 

*АляМама*, хгч ты не колола, значит это твой родной. Буду на среду кулачки держать и читать. А вот писать не буду. Ты прости, но мои нервы не выдерживают :)

Ссылка на это сообщение

_Irenka_, ладненько, не пиши, я обижаться не буду. А то, не дай Бог, опять под раздачу угодишь :lol: а мне уже и так совестно было :blush: За кулачки спасибо, что подержишь!!!!! очень нужны!!!

 

вишь мы какие, некоторые экошницы, мы ж не можем просто так взять, и забеременеть, как все нормальные люди - с полосатыми тестами, с хгч больше ста :rotfl: :rotfl: :rotfl: Нам же так скучно, видите ли!))) надо, чтоб было больше непонятностей, переживаний)))

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, точно :lol: :lol: :lol:

_Irenka_, Ириш,а я до сих пор их жду :shock: :shock: :shock: :shock: я не получила ничего :scratch: :scratch: :scratch: ага, поттиху буду вводить!

Ссылка на это сообщение

Альбиночка,я тоже в молчанку поиграю ;) ,но ты же знаешь,что я всегда держу кулачки за тебя! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Natalk@, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

_Irenka_, да это ж и не главное - чето сказать. Главное - просто быть рядом! А это я уж почувствую! Уже, смотрю, такие мощные силы собираются "поболеть" за меня. А вместе мы все сможем! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИ

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

дорогая, ну все, похоже, это победный решающий чих!!!! Точно должно теперь сработать!

еще завтречка Ксанчик с Иришкой подтянутся ;) , и точно полный чихокомплект будет! :grin:

 

спасибоньки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, а я чих все равно только седня с утра поймала твой!!!!! :D:D:D :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

я стала как-то пораньше ложиться последние недели))) СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

*Мотя*, спасибоньки, подруженька!!! А с таким комплектом кулачков мы и горы свернуть сможем! :friends:

 

Девоньки, я сегодня, наверно, и сама помолчу :lol: постараюсь отдохнуть от форума и не заходить на него сегодня. Сегодня не работаю, поэтому

вообще есть планы залечь на кровать с ноутом, у меня там одна книжечка Свияша припасена. Чето она хорошо мне покатила, так что посижу почитаю, чем на форуме висеть. А перед этим в планах прогулка под солнышком и закупка очередной партии утрика, и ставший уже традицией дневной сон. ну а потом снова чтение, готовка ужина перед приходом мужа.... а там уж и спатеньки надо будет да готовиться к завтрашнему решающему дню ;) Так что не теряйте. Кулачки и чихи принимаются в неограниченном количестве :lol: (скромность украшает человека :rotfl: )

зайду завтра рано утром и их соберу с собой в дорогу)))

Ссылка на это сообщение

Милая Альбинка я тебя очень люблю подружка :friends:

Ты для нас - наше СОЛНЫШКО! Все будет хорошо! Не думай о плохом!

Отдыхай, читай, гуляй на свежем воздухе, притягивай только хорошие эмоции.

МЫ БУДЕМ МАМИКАМИ! И жду от тебя пендыля!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...