Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АляМама*, :wave: lth;b

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Можно было бы забить на БТ (базальная температура), но врачи, они же как гипнотизёры :Crazy: что говорят, то мы и делаем :pardon:

 

Боничка, нам и моей подруге ортопед тоже говорил клать на памперс пеленку, зачем, я до конца не поняла, может, чтобы ноги Х- иксом не были :pardon:

У нашей кроватке, когда лежит матрас и еще боковины засунуты, тоже не могу спинку опустить :glare: И еще свинину убирай, жирна она, ничего жирного низя, помнишь, молоко 1,5%. Нас вот обнесло сейчас, снова на строжайшую диету посадили, зефир запретили, хлеб только с отрубями серый, белый низя (но думаю на него не было аллергии), просто надо избавиться от сыпи, красноты, а потом по новой все начинать вводить :doh: зато, когда подрастет проблем уже не будет таких. Витамины убирай, мой гинеколог мне сразу сказал не пить, а то потом педиатры жалуются. Давай, мать, худей :grin: :friends: И тоже не пойму, помогает ли фенистил? Для попы Ре попробуй Мустелу, нам здорово еще помогает Деситин. А 600 евро - вот я понимаю цивилизованная страна, приятное сделали за мучения во время всеобщей пьянки-гулянки :)

Ссылка на это сообщение

moon, приветы!!! Спасибки! :D

 

Да куда Наташику худеть? она и так у нас девушка компактненькая ;)

Уууууужас, вот я точно во время кормления сброшу вес. Так читаю вас с Иренкой, получается, все что люблю -низззя!!!!, а можно какость всякую, которую я не люблю, и, соответственно, много точно не съем :swoon: Ну и ладно, мне похудеть не мешало бы :taunt: заодно и стимул будет :rotfl:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, много не съешь? ой, я тебя умоляю! аппетит зверский, только и ходишь на кухню и обратно. и уже неважно кака или не кака :)

 

moon, слух, если ты точно знаешь, что Ульку не сыпет на белый - ешь белы. В серый с отрубями для лучшего вкуса очень часто добавляют всякие "улучшители" муки и прочую хрень. Как почитала состав на хлебе, который папа покупает, "Геркулес" называется - так и села... уж лучше самый простой нарезной батон. Или надо какой-то искать эко хлеб на заквасках и давленом зерне, но он будет 100% твердый и не сильно вкусный.

Ссылка на это сообщение

приветик :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*АляМама*, как настроение? ;)

moon, ну блин,я реально не хочу ничего ей класть :scratch: спрошу у врача,может не надо будет :rolleyes: плохая я :blush:

я уже почти все исключила,скоро буду есть только хлеб и воду :rotfl: (кстати я ем белый батон,а черный не ем)...

_Irenka_, да уж,я вот целыми днями и жру сушки как дурная :D

 

у нас вроде все ттт ок, глазки еще протираю ромашкой,щечки вроде как чуток получше, но кажется,что на лобике появилось :blink: дурдом! фенистил еще пьем,уже неделю получается,к врачу в пятницу,я так поняла пить надо до этого...

сегодня у нас +12 и солнце - каааааааааайф :man_in_love: вышли гулять после недели дома, и я погуляла :man_in_love: ходила с подругой одной,недавно нашлись с ней,учились вместе,оказывается она живет рядом и тоже родила в январе :grin: кстати, рассказала мне,что делала раз 5 ИИ и 4 ЭКО (у нас тут и один раз в Киеве), перед следующим протоколом сама заБ :Crazy: уже вкололи Диферелин,ждала стимуляцию ,а М не начались ;)

 

и как всегда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

_Irenka_, футы пакость какая :D еще и есть все время будет хотеться, и не поешь, че хочется, уууууууужасть.

БоничкА, да нормуль все! Ух ты как здорово получилось у твоей знакомой. А я думала, что после 4-х попыток ЭКО самостоятельно забеременеть невозможно. Но чудеса есть чудеса!!! :lol:

 

+12!!!!! :shock: вот это кайф! Так у вас поди уже скоро все распускаться и зеленеть начнет???

а у нас еще зима будет месяца полтора точно. Сейчас -10-15, правда, в середине февраля до -18-25 обещают, но думаю, уже ненадолго. Дальше уже тоже потихоньку будет теплеть. конечно, не так, как у вас, но все равно... Что-то уже весны хочется

Ссылка на это сообщение

БоничкА,

перед следующим протоколом сама заБ :Crazy: уже вкололи Диферелин,ждала стимуляцию ,а М не начались
организм пришел в ужас от очередных издевательств и быстренько произвел все действия ))))

 

*АляМама*, да-да. поэтому я терплю до марта и начинаю вводить смесь. и молиться всем богам, чтобы смесь пошла и не вызвала аллергию. очень хочу до Машкиного года бросить кормить.

Весны очень хочется. Холодно и противно :(

Ссылка на это сообщение

_Irenka_, а это правда,что кормить надо бросать либо осенью,либо весной?

*АляМама*, да это у нас сейчас тепло, к концу недели уже снова похолодает,да и снег еще повалит точно... еще и марте снег может быть...

а вот на клумбе у меня уже что-то лезет :man_in_love: думаю подснежники :)

Ссылка на это сообщение

БоничкА, ннуу.. считается, что летом нежелательно, потому что увеличивается объем кефиров-молока-воды-компотов, когда бросают грудь - летом это чревато увеличением шансов на отравление.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Альбиночка,я вместе с тобой в радостном ожидание! :friends: Всё будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Natalk@, спасибо, роднуля!!! :giverose: :giverose: :giverose: такая солнечная картиночка :clapping: :clapping: :clapping: :grin: прямо, как у нас погодка! :good:

СПАСИИИИИБООООО, дорогая! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, приветик :wave: чем занимаешься сегодня?

_Irenka_, вот я такое тоже слышала... Блин, а если я например захочу второго летом :scratch: :lol:

 

а у нас не одно так второе - сиборея полным ходом,на голове корки сплошные :blink: устала уже от всего... щеки лучше,но похоже на руках появилась сыпь больше :doh: уже вообще ничего не ем :banghead:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, молодец!!! ;););)

свеженькие тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от нас с дочей! :give_heart:

_Irenka_, как думаешь сушки могут давать аллергию? я их ем ооочень много,не могу просто остановиться! еще сегодня съела 2 пряника :this: я реально уже не знаю,что кушать,жутко хочется все и всегда :cray:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, да.. война-войной, а работу никто не отменял.

 

БоничкА, у Маруси корочки на голове были до 6 месяцев, начали проходить только в 5. Но они ее не беспокоили, я не парилась. А вообще есть шампунь Мустела от корочек - народ хвалил.

Если хочешь, я тебе на почту скину несколько фоток, как у Машки со временем было с кожей - в личку адрес сбрось.

Ты самое главное прекрати себя изводить. Просто запрети на себя плохо думать. Лучше от этого никому не будет. Неделю посиди на диете, четко пиши все, что попадает тебе в рот, старайся придерживаться одного набора продуктов, вплоть до фирм-марок и еду как можно проще (лучше простой кефир, чем йогурт активия, например). Потом делай выводы - лучше-хуже-никак.

Ссылка на это сообщение

Боничка, Наташик, держись, солнце! Мда, как же тебе там непросто :scratch: с этой диетой еще. Огорчу тебя, наверно, :swoon2: но мне попадалось где-то давно инфа, что в некоторых х/булочных изделиях, в т.ч. пряниках и тоже есть какой-то аллерген в подсластителе что ли, ну забыла, как называется, давно просто слышала или читала. Почему запомнилось еще - что я пряники как-то не очень всегда и ела, и подумалось, что ну и ладно, и без них обойдемся :blink: Сушки, конечно, вряд ли, надеюсь, уж туда ничего не добавляют. Хотя сейчас... кто знает :banghead: Прям так жалко тебя вечно голодную!

 

пы.сы. Аааа, вспомнила, в пряниках часто содержится мед (ну в наших российских так было когда-то точно), а это ж аллерген. И если пряники с глазурью, так там тем более есть какая-то фигня уже точно не помню.

 

_Irenka_, дааа, хорошая методика вычисления аллергенов не только по продуктам, но и маркам.

Ссылка на это сообщение

БоничкА, moon, Natalk@, Natikk, или еще кто забежит из моих верных любимых подруженек :give_heart: :give_heart:

А у нас есть ну ооочень хороооошие новости ;) :mail:

только тссссссссссс

 

 

советую заглянуть к Ollsh@ в профиль и дневничок ее. :grin:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ага, ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :rotfl: размечталась! Засветилась тут сама, теперь не выйдет затаиться. Щаз еще начнем ставки делать на ХГЧ твой, какой он будет через недельку :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...