Перейти к публикации

Полезные сообщения

*АляМама*, миру мир и сыру сыр,

секс протрет ..... до дыр....

это я про своего барана....вот ведь какая штукенция получается..на приеме у гинеколога эндокринолога.который сегодня меня растряпачил на кресле,я так расслабилась и отдалась ощущениям.что чуть не кончила!!!!мать твою!!!чуть не кончила!!!!и это при живом и относительно здоровом(кашляющем)муже...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

полоскун, жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хотела ответить тебе раньше, да муж отвлек (к сожалению, не сексом , у нас щаз тоже секса нет :blink: табу!) По поводу Яси и красного лифчика тож проинформирована. По поводу секаса... ну я тебе уже писала трактат. А ваще при таком режиме я б уже начала кидаться на гинекологов (мужского полу), и самцам на улице уже вовсю глазки строить :blush:

 

Цветная, приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение

приветик :give_heart:

я молчу,потому что сама мочила чуть ли не с 3 дпп :lol:

держууууу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

полоскун, ааааааааааааааа трындец просто :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

мы были у врача, доча уже 4120г и 55.5см :)

посмотрела врач и сказала,что личико супер,а вот тельце хуже и что попала видимо инфекция :( может руки я не помыла,может кто взял... эх... прописали кучу всякого: воду,которую добавлять в ванночку, кремы намазать утром и вечером,масло какое-то и капли другие в глазки... у меня прямо расписано жуть как все и повесила в ванной :blink: на счет диеты еще сказали исключить молочные продукты и только если соевое молоко попробовать. А бананы сказали можно.

 

и еще прикол! не знаю уже писала ли,что на днях купила доче комбез 56 размера,думала месяц поносим,а фиг, доча уже 55.5 см :rotfl: сейчас переодевала бодик и что-то ножки не влезли,достала новые,завтра поеду в магазин за одежкой :D

 

*АляМама*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, добавлю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

полоскун, :grin: :grin: :grin: :grin:

БоничкА, доча молодец :giverose: :giverose:

сейчас переодевала бодик и что-то ножки не влезли,достала новые,

у нас вообще бодики, ползунки, комбезы как то вообще не пошли, ноги всегда длиннее оказывались. я уже последние разы брала на неск. размеров больше ( допустим были 68 брала 74-80) и то почти все ножки поотрезала, носили под носки.

А 56 размера все правильно говорят что на первый месяц достаточно буквально 2-3 штуки маленьких вещей, в первые месяцы очень быстро растут. У меня даже получилось что очень много вещей вообще не одели или только сфоткаться :pardon:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, ааааа, прикольно! Ну вот, нашлась у меня еще одна родственная душа по деланию тестов :grin:

Спасибо за чудесное солнышко!!!! Доча растет у тебя, молодец, ласточка! :grin: Удачных покупок для Лерушки, потом приходи похвастаться сюда обновками ;)

*Мотя*, спасибище, дорогая!!!! :friends: Ничего себе у тебя парень какой с самого начала длинноногий был!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Скоро день Х! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем ждем ждем... вижу по твоему настроению - оно у тебя переменчивое, это хорошо :grin:

Какие ощущения появились? Что-нибудь новенькое?

К слову о сексе... Сегодня во сне я зажималась в подъезде с... девушкой (!!!) Причем в жизни я ее знаю, это бывшая соседка, подружка детства. Ну и дотискались до такой степени что я проснулась почти от оргазма :man_in_love: Дурдом короче :lol:

Блин а нам то уже можно секас, надо сегодня на мужа запрыгнуть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Скоро день Х! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем ждем ждем... вижу по твоему настроению - оно у тебя переменчивое, это хорошо :grin:

Какие ощущения появились? Что-нибудь новенькое?

К слову о сексе... Сегодня во сне я зажималась в подъезде с... девушкой (!!!) Причем в жизни я ее знаю, это бывшая соседка, подружка детства. Ну и дотискались до такой степени что я проснулась почти от оргазма :man_in_love: Дурдом короче :lol:

Блин а нам то уже можно секас, надо сегодня на мужа запрыгнуть :man_in_love:

 

поймала-поймала!!!! :clap: :clap: :clap: спасибушки, Иринушка!!!! :D спасибо тебе огромное, и твоему малышу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Кстати, судя по тому, как тебя прет по сексу, у вас мальчишка, скорее всего ;)

А у меня ощущений ВАЩЕ НИКАКИХ, даже эротические сны перестали сниться. Ну просто ноль. Все пока, как обычно. Сегодня ночью, правда, опять казалось, что грудь с боков при надавливании чувствительна, но когда встала, пощупала :lol: да нет вроде нормально. Грудь не налитая, но и не совсем сдувшаяся, нигде ничего не болит.

Вот не знаю, вчера тестик замочила с утра. из-за чего на меня тут на форуме такой скрип подняли, будто я его ваще до подсадки сделала. но в течение дня это как-то все осмыслилось, и мне к вечеру как-то полегчало и стало спокойнее, и даже наоборот, вернулась какая-то уверенность в успехе, перемежающаяся с мыслью "а будь что будет".С этим позитивным настроем и проснулась сегодня. . Правда, прочитала уже с утра новости в эко-темке про Пумочку про ее хгч, и как-то мое настроение потускнело. :scratch: Да вообще тут немудрено быть таким резким перепадам настроения. Ведь внутреннее напряжение все равно сказывается.

Ссылка на это сообщение

не буду оригинальной-но-трудно в ученье-легко в бою.невозможно пройти через весь кошмар ЭКО (а это в действительности то кошмар-насилие над организмом,понуждение ,направление в нужное нам русло-хоть и во БЛАГО)без единой нервиночки,без скрипа зубов.поэтому все твои перепады настроения(а я по себе знаю-насколько глубоко я могу нырнуть в пучину отчачяничя-о как красиво,да?)-вполне закономерны и приемлемы.даже более-хорошо,что они есть-иначе.если из котла не выпускать пар-то котел взорвется.

о как я сегодня,белым стихом то....

Ссылка на это сообщение

полоскун, приветы! :wave: ага, все верно, это надо быть мертвым, чтоб без скрежета зубовного (оооо, у меня тож чет на метафоры поперло, видать заразила :grin: ) перенести все эти протоколопункции и ожидание дня "хе"

 

Ну и по себе знаю, мне точно надо пары приспускать :grin: причем на самом деле эт я еще так, чуток тока тоненькую струйку пустила))) :lol: , но еще несколько дней :beg: , и отпущу уже все тормоза нафиг. А чтоб часом никого не покалечить :pardon: , залягу на дно лучше, и не буду тут какое-то время появляться

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, вон какое ты решение значит приняла :grin: Давай отдохни, постарайся отвлечься, и выйти к нам с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Соглашусь с тобой, как и с енотиком ( ;) ), что в протоколе жуткое эмоционально-психическое напряжение, и действительно, не столько из-за гормонов (хотя и они тут ой как при чем), а от ожидания и переживаний. Вроде знаешь, что раз в тебе есть эмбриончик, значит теоретически ты уже беременна. И это прислушивание к себе и своему организму сжирает мозг и нервные клетки, и не находишь ничего, что бы смогло тебя овлечь. Да еще понимаешь, что немалые деньги за это отданы. У меня например тоже это вызывало переживания, особенно в крио-протоколе, т.к. я знала, что криошек больше нету, и если не дай Бог не получится, опять нужно будет время, чтобы собирать денежку на свежий протокол. Короче крио у меня был более напряженным, чем первый свежий.

Ссылка на это сообщение

IrinaT, приветы! Ага, это накладывает свой отпечаток - то, что денег куча, и что у меня хоть и первый свежий протокол, но криошек не из чего особо было оставлять. Так бы мне это сейчас очень согревало сердце :friends: знание, что у меня еще есть криомалышки. Но тут, как говорится. ничего не поделаешь уже. Как вышло, так и вышло. Настроение у меня нормальное, даже, я бы сказала, чересчур спокойное и пофигистичное. Потому что огромное напряжение внутри придавлено и сплющено внутри защитным механизмом. Но все равно оно есть, никуда не денешься, и я уже потихоньку начинаю мечтать о том, чтобы просто поскорее закончилось это время ожидания :pardon:

Ссылка на это сообщение

Альбинка привет милая!

Мы все с тобой! Выше нос!

Я верю в чудо! Все будет хорошо!

На счет тестов :) я то же тестаманка :Crazy:

Сейчас я отдыхаю от всего.

На работе большие перемены.

У дочки все хорошо.

На завтра большие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Natikk, приветы, дорогая!!! :D Умничка, что хоть иногда заглядываешь! Рада, что у тебя все хорошо! Надеюсь, перемены на работе хорошие? Расскажи хоть кратенько.

Доче всяческих успехов в школе, и тебе всего-всего.

Слушай. а там же перед протоколом еще ж надо кучу анализов всяких сдать будет. Конечно, у тебя уже многое есть, но там гемостаз обязательно, торч сдавать, инфекции. Хотя, при желании, все это быстро можно собрать, не спорю.

 

Спасибо за кулачки!!! сложила запазуху на завтрашний день! :grin:

Ссылка на это сообщение

В День святого валентина не ходи без вазелина!

может ты!а вдруг тебя???

только знай,что все-любя! :giverose:

 

к черту все.празднуем влюбленных в жизнь. :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

*Мотя*, спасибо тебе, солнышко, за кулачки!!! Дай Бог, свою роль сыграют вместе с чихами девчонок ;)

полоскун, :lol: :lol: :lol: Вазелин приведен в состояние полной боевой готовности!! :Crazy:

 

*АляМама*, С днем Святого Валентина! :giverose:

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ :giverose:

Альбинка, апчхи на тебя! :give_heart:

 

lisyon@, Xanarrr-Пузатая Лань вот это я понимаю! вот это чих двусторонний многоступенчатый!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Круто вы обчихали мой хгч!!!!! :D спасибо вам, девчата, и вашим малышам :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть растут у вас там умненькими, красивенькими и здоровенькими))))

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!

85225ce238b4.jpg

Ссылка на это сообщение

Парящие еноты,летящие коты

дорогу освещают к любви из темноты,

и пусть до обрыганья супруг вам надоел,

но в днюху валентина-он снова лучший чел!

мы волосы расчешем на лысине его,

заправим брюхо в попу-глядишь-и ничего!

рубашечку погладим и в стринги нарядим-

обмажем майонезом-ну а потом сьедим!

 

(всем посетителям этого славного дневничка посвящается!)и хозяйке в первую очередь! :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave:

дошла я наконец-то до вас :)

*АляМама*, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не дышу просто! :give_heart: ты меня поняла! :lol:

полоскун, у меня уже скоро живот разорвет от смеха

Ссылки скрыты.

_Irenka_, я пока собиралась сфотать ее показать кожу,так уже все и прошло :D :pardon:

 

всех-всех с днем Святого Валентина! :giverose:

у нас все ттт хорошо,даже прямо прыгать хочется от радости: вчера целый день была у своих родителей,все валялась,а мама занималась внучкой :) кожа наша отлично просто (ттт),за 2 дня мази так помогли,что рукой все сняло! осталась только себорея на голове,но эти шелушения ерунда ;)

в субботу были родители мужа :glare: :glare: :glare: свекровт опять клюнул петух,приехала без настроения,я к ней и так,и так,и кучу вопросов,а она села,уставилась в телек и отвечала не повернув голову :beee: ну и фиг,не очень и хотелось... короче не знаю совпадение или нет,но мне кажется такая плохая энергетика тогда передалась доче,потому что вечером нереально орала и не могли успокоить,все испробовали,что раньше помогало моментом :pardon: после 12 ночи только и уложили... зато вчера наобщалась с моими :D домой приехали,я ее после 8 намыла,намазала,уложила в 9, спала до 2,покормила,проснулась в 6, поела,проснулась в 8,взяла к себе и спали до 11 :grin: потом положила ее,включила мобиль,дала мне и помыться, и позавтракать, сейчас снова покормила,уложила и к вам бегом :give_heart: такая сладенькая моя тьфу-тьфу-тьфу :man_in_love:

 

а вчера я не знаю от чего,просидела 3 раза в туалете (пардон) и сегодня минус 2 кг :lol: :lol: :lol: прикол!

Ссылка на это сообщение

так, краткое содержание сегодняшнего дня здесь:

сдали хгч=16

дозвонилась до дежурного врача. Мне она сказала, что ХГЧ для 11ДПП низкий, но поддержку не отменять, все, как и прежде, а в среду повторный контроль хгч.

 

Поскольку тесты мои и не думали полосатиться в предыдущие дни, считаю, что сегодняшний хгч это показатель именно того, что имплантация все же буквально на днях произошла, хоть и позже обычного, а не то, что хгч падает (иначе бы до падения тесты бы показали хотя бы призрак).

Резюме: беременность на оччень маленьком сроке ;)

 

ну есть, конечно, еще один вариант третий - ошибка лаборатории, но об этом история умалчивает. И станет все ясно послезавтра, в среду, когда повторно сдам анализ.

Вот, собственно, и все :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...