Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

последний день зимы....

как заипались мы....

пусть неудачи наши,

безденежье,тоска,

останутся в сугробах-

вот так.наверняка...

и пусть весенний лучик

Альбинке-поцелуйчик! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

полоскун, класс! :thumbsup:

_Irenka_, ага,раз попробовала,пока орала,потому что непривычно было ей :glare: посмотрим,что дальше будет... иногда хватает ей чуток рки подержать и засыпает,сегодня утром к себе взяла и рядом придержала...

 

Альбинчик,как делишки? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, прости-прости...совсем закрутилась...(но лучше поздно, чем...)

Альбиночка солнышко поздравляю тебя с Днём рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!и Аиста!!!

e9cc9b8a780d8cc113c8f34474543c15.jpg

:blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Natikk, спасибки!

БоничкА, вы с мамой молодцы! столько сделали! Хорошо вам с Лерочкой провести время у родителей! Выходи, не теряйся.

полоскун, друх мой полосатый. Так хочется пожалеть тебя и может быть, даже всплакнуть вдвоем за бутылочкой винца. Ых, далековато мы друг от друга, так запросто не выберешься. Поскорее б вам выбраться из вашей финансовой запенди.

За весенний поцелуйчик спасибочки. У нас хоть и 21-25 по утрам, но такое солнышко яркое, что кажется будто весной пахнет :grin:

Екэтрин, спасибо, дорогая! :giverose: Прикольно, всю неделю меня кто-нибудь да поздравляет ))) :grin:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Привет! Я там выложила свой пуз в профиле, можешь активно натереть :grin: , выкладывала с мыслями о твоей следующей попытке! Фото закодировано на тебя! :friends:

Как ты там!??)) Чет я прям соскучилась и расчувствовалась! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, :wave: c наступившей весной! :) наконец-то !!! :dance:

У нас сегодня такой ясный день! но утром было -20гр :Crazy:

 

БоничкА, Лерочку с 2-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: Ты очень хорошо выглядищь, а доченька сладенькая :man_in_love:

 

Ollsh@, ну, ты ващееее... :grin: молодец! :friends: ТТТ на вас, худышка :D детки такие хорошенькие :)

Ссылка на это сообщение

Margochik30, cпасибоньки, столько весны в дневничок принесла :friends:

Ollsh@, ну ты там так громко назвала.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: тоже мне пуз. Это пока животик - маленький и худенький)))))

moon, приветы, ну у вас там погодка прям, как у нас! С утра тоже было -21, но солнышко уже радует ;)

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

moon, спасибки! :give_heart: как у вас делишки?

Ollsh@, вот ты худышка :shock: а я вот вчера поймала себя на мысли,что уже соскучилась по пузу :lol:

*АляМама*, спасибо,дорогая :give_heart: как ты? чего нового? ой,у мамы такой кайф, всегда кушать есть,помогает мне и днем,и ночью... откуда у нее силы,если постоянно работает,матается по делам,сегодн утром уехала на предприятие за 150км,там дела делает,оттуда 200 км в другой город,потом вечером домой :blink: я бы опухла... вчера с ней и малышкой выезжали в торговый магазин :) без мамы нам сегодня грустно как-то...

зато сегодня мы отлично спали,уложила дочу в 23,проснулись кушать в 3.30 и спали до 7 :grin: вот бы так всегда :grin:

 

вот еще мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :friends:

Милая Олл поздравляю, я в шоке, вы молодцы, отличный сюрприззззззззззз :grin: Я животк погладила :hug: :hug: :hug:

Бонита вы красотульки :give_heart:

Альбинка :hug: :hug: :hug: мы будим мамиками, весна наша! Вот Олл пендыля нам даст :Crazy:

У меня все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Natikk, спасибо! обязательно будете... сегодня вспоминала как раз то время,когда впервые пришла на форум,сейчас ооочень многие беременные,так что и вы на подходе :)

 

у нас все ок, муж вроде на выходных возвращается :)

Ссылка на это сообщение

БоничкА, мы намана, растем и буяним :D гемоглобин повышаем :glare: Доча ваша куколка, щечки мммм :man_in_love: а пинетки-то пинетки :thumbsup:

 

*АляМама*, Natikk, обязательно будут детки :friends: действительно последнее время бэби-бум случился, причем у многих после неудачных эко самостоятельные Б ;) ждать, конечно, тошно и мучительно, но все будет ;) :hug: :hug: :hug:

 

На улице +5 ветрище жуткий, дубак страшнейший :(

Ссылка на это сообщение

Восьмое марта близко близко!Побрили вы свои кикиськи?

иль в юрском периоде,в джунглях плутают монстры ваших плутов?

а платье новое надели?а в уши золото вы вдели?

а романтический ваш ужин?с желудком муж то очень дружен!

свекровь поздравили,девчонки?(ах-ножик,лезвие в печенки!)

да ладно..хрен уж с тем ножом.мы ограничимся ужом.

в коробку змейку упакуем-подарим маме.(в рифму-с х..ем)-

но он тут вообще не к месту.она свекровь,а не невеста....

себе же ванну.пенку,свечи...восьмое-праздничный же вечер..

мимозы желтой ветку в зубы-и до утра в глухом отрубе...

 

всем посетителям славного дневничка Альбинки и очаровательной хозяйке посвящается))))злойпрезлой енот.сочинил сям.

Ссылка на это сообщение

полоскун, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

пищу просто :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

moon, пасибки :give_heart: а у нас +8 и солнышко :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, полоскун, всех с прошедшими праздниками!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: приветы всем!!!!

ага, чето загуляла я! :grin: Почитала, как у тебя, полоскун, прошли эти праздничные выходные, аж стыдно немного стало. Потому как у плиты в эти дни не стояла (еще в предпраздничную субботу еды наготовила), и с вечера той же субботы мы с мужем "загуляли" - накатили так славненько под еду, да засели играться за комп до вечера воскресенья с перерывом на небольшой сон. Ну, а потом, с чувством выполненного долга (пройденной эрпэгэхи) на следующий день поехали поздравлять наших мам, дарить подарочки. Путь лежал неблизкий сначала к одной, потом к другой, поэтому проездили весь день. Естественно, мамы подсуетились с накрытием столов и всяких вкусняшек, поэтому вечером, вернувшись домой, мы уже оба напоминали волка из того мульта, где обожравшийся главный персонаж грит сиплым голосом: "Щаз спою!". И раздобревший муж даже обмолвился, что завтра 8-го пойдем покупать мне какой-нить подарок, несмотря на то, что накануне в качестве оного и так была вбухана немалая сумма мне на косметику :blush: Нуууу, я возражать, естественно, не стала, но поскольку бюджет у нас в последнее время ограничен, решила, что хочу себе ченить полезное и практичное. В результате чего был куплен мультистайлер с кучей насадок взамен старого, торт-мороженое и куча сладостей. И остаток дня проведен тихо и чинно за просмотром телека и распитием чаев, поскольку за 2 дня от алкоголя устал даже мой муж))))

 

Вот такие у нас были праздники. Стоит ли упоминать, что сидеть и кропать поздравления совсем не было вдохновения, несмотря на то, что мучила совесть. Но очень надеюсь, что подобное состояние постигло и всех вас, раз за эти дни никто не зашел в дневничок :rotfl: :rotfl: :rotfl: , а значит, все в порядке, и все довольны))) А вообще ...смс-ки сыпались и сыпались с поздравлениями, муж аж ревновать начал и говорит: "Ну не могут же женщины друг друга столько поздравлять с их же праздником? Кто тебе там все пишет?" :rotfl:

Ссылка на это сообщение

".....Стоит ли упоминать, что сидеть и кропать поздравления совсем не было вдохновения, несмотря на то, что мучила совесть. Но очень надеюсь, что подобное состояние постигло и всех вас....."

*АляМама*, ,твои надежды оправдались, :taunt: :taunt: :taunt: меня постигло подобное состояние....

 

 

Вот и кончились букеты,СМС,звонки,конфеты,ссоры,встречи,раставанья,поцелуи,пожеланья!Вновь любимый на диванеи на нас он ноль внимания!

Сушничок,лицо помято,ДЕВОЧКИ С 9-М МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

весм приветик :wave:

Natalk@, класс!!! :D как ты? хотя чего я спрашиваю,все уж ясно :D

*АляМама*, ну молодцы! продуктивно :D еще и подарочки :man_in_love:

 

а мы вчера ходили в ресторанчик с дочей и друзьями с их 3 детками,такой классный ресторан: спокойная музыка,приглушенный свет,народу почти нет,для детей развлечения :thumbsup: доча часик поспала,потом минут 30 нам поулыбалась,потом мне дали комнату,где я ее покормила и еще часик спокойно смотрела лежала :thumbsup: ооочень вкусная еда и приятное обслуживание - посидели здорово! а самое глявное в 10 минутах от дома :Crazy: решили с мужем,что будем ходить туда иногда :)

а муж мой сегодня улетел на 3 дня, еще пока не знаю поеду к маме ночевать или нет,столько всего брать с собой не хочется на 2 ночи

Ссылка на это сообщение

Альбинке и всем-всем-всем привет! Всех с прошедшим днем 8 Марта!

Я блин только сейчас смогла успешно добраться до интернета, чтобы сесть и написать.

У нас все хорошо, растем и развиваемся, уже начали пинать мамку и папку. Ощутила я это впервые в 17 нед и 2 дня. У нас мальчик! Муж несказанно рад! На УЗИ правда не присутствовал, но я доставила ему фотку с писюном и яичками, за что получила букет роз :D Каждый день выходим с малышом на связь, уже заметила, что более активно он реагирует на папин голос. В общем экватор уже перешагнули, осталось столько же.

БоничкА, Лерочку поцелуй! ТТТ на вас, такая сладкая девочка! Когда к нам в Алмату прилетите? Ты только не забудь со мной встретиться :grin:

У нас после двух дней весны и сухих дорог вчера выпал снег сантиметров 20!!! Так что опять зима блин! Тут у нас 5 дней праздников опять намечается, надеюсь за неделю снег быстренько растает, чтобы можно было выехать на природу. Хотя ох как я сомневаюсь в этом.

Ссылка на это сообщение

Альбинка, выходи на связь :give_heart:

IrinaT, приветик :friends:

рада за вас :give_heart: :give_heart: :give_heart: с экватором! :giverose: береги себя и пузику привет!

на счет Алматы пока не знаю,потому что по планам у нас в июле Италия и еще хочу съездить к родственникам в Минск-Брест, может ближе к осени будет видно :pardon:

а у нас наоборот весна :man_in_love: +14 и солнышко :man_in_love: начала моя клумба вылезать :)

 

прислали нам фотки с вручения,вот одну сюда выкладываю,хотя уже видели такую

Ссылки скрыты.

так мы любим кататься на машине

 

договорилась вчера с батюшкой покрестить малышку 26 марта :)

 

переписывалась с Делисс,у нее ничего нового,всем огромный привет передавала и поздравляла всех с 8 марта! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Бонита какие вы симпотяшки!

Я простыла, лечусь. Доча болеет, видно мы друг друга заразили :friends:

Ссылка на это сообщение

Natalk@, :wave: :wave: :wave: ну и здорово! Как хорошо, что мои друзья такие же, как я :grin:

IrinaT, какие лююююди! С экватором вас уже!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Времечко так быстро летит. Сколько у вас новостей, оказывается! И все хорошие! А снег... ну у нас он и не собирался еще весь стаивать, сугробы грязные везде. Хотя на 8-мартовские праздники был такой кайф - солнышко и около нуля, все тает, птички поют, веснааааа :D

БоничкА, как я тоже хочу +14, а солнышко у нас и так почти каждый день, начиная с февраля. Слава Богу, солнечных дней больше, чем пасмурных, что не может не радовать.

но потепление до +15 нас ждет не раньше конца апреля. А сейчас днем -3-8, иногда -15, а ночью еще прохладнее. Наташик, какие вы симпатяжки с дочей!!!! :good: :good: :good: Делисс передавай приветы большущие, как будешь с ней еще связываться!

Natikk, болеть срочно отменить, это совсем ни к чему вам с дочей! Удачи тебе во всем и весеннего позитива!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...