Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ёженька, а в чем твоя работа заключается? Раз в неделю будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

yurcha, красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, конечно справился))нас то с сестрой вырастил - чеж не справиться))))он переживал больше)))

 

Ю-ля, я отчеты по полисам не делаю, которые оформленные сдаются в компанию и делаю отчеты на оплату полисов и выплату комиссию агенту)))пока катя в сад не ходит раз в неделю, а потом каждый день, но потом я перейду на половину рабочего дня, полный день работать не хочу, катю редко буду тогда видеть, да и из сада ее забирать надо а кроме меня не кому больше)

 

yurcha, очень красиво! Оля молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, красиво! мать, ты когда спать то собираешься ваще? ну ты даешь))) научи)))))

 

Я убираюсь....присела отдохнуть, вся в мыле, Андрюха сегодня в ударе, как никогда мешает убираться, полы вместе "мыли"))))) разлил воду, швырял не отжатую тряпку везде......за 1,5 часа 7 раз написял на пол, закончились все трусы и носки, колготки одевать не хочет, голым ходить тоже. От пампа дома отказывается. На улице метель, и не погуляешь, а в магаз надо за продуктами, хоть убейся. Чет я уже задолбалась, как всегда убедилась, что в кафе лучше отмечать, как ни крути))))

 

 

Савелий смотрит мультики в комнате, я сижу на кухне, меня выгоняет, с ним нельзя сидеть, так что во мне он точно не нуждается

Юль, я тут подумала...только тебе не в обиду, может я ошибаюсь. Когда Сава был маленький, ты с ним много занималась? Я просто помню, как ты писала, что он сидел почти весь день в манеже, а ты много работала...Я тогда еще удивлялась, что у кого-то деть в манеже может сидеть....Мож я че попутала конечно, но у тебя тогда ж без вариантов было, работать надо было, но возможно он и привык всегда один ковыряцца, т к тебе все время некогда было...Я не знаю, ну это так, я подумала про причину.

Ведь дети же привыкают к ритму жизни, вон Алена пишет, что Аня ни секунды одна не играет, т к с младенчества привыкла, что ее развлекают постоянно, может у вас наоборот все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), сейчас уже тяжко...я еле ее собралась сшить, к масленице успеть хотела))

 

сейчас опять на стройку батрачить в холод...надеюсь сегодня закончим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе )))

Вчера у нас была встреча одноклассников! Я как-то заранее уже решила, что не пойду на нее - голова не крашенная, еще и прыщики по всему лицу с чего-то вдруг вылезли... да и одежда уже не налазит обычная... они в 20.00 встречались и до 23 мне беспрерывно звонили и писали! Пришлось собираться, когда Анютка уснула ))) в полночь приехала к ним, а они в караоке - это жеееесть! ТАК громко было! Еще и накурено - фууууу! Посидела 2 часа и свалила домой )) до 4 утра уснуть не могла, а потом в 6 утра уже по привычке проснулась! Голова болит, до сих пор музыка в голове долбит!

У всех девчонок детишки примерно Анюткиного возраста и младше и ВСЕ работают! С детьми сидят бабушки! Все очень удивились, что я не работаю )) посмотрели на меня как на ненормальную и 10 раз переспросили сколько Анютке лет и ходит ли она в сад ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Нео-пенотран назначали потому что "не очень хороший мазок" - цитирую гиню, она у меня конечно ни о чем, поэтому фильтрую ее назначения, вот почитала о этот препарат и он мне ваще не понравился.

Лен, спасибо, что написала про свой препарат, может действительно такой куплю.

Оль, красивая масленица!

 

У нас была тяжелая ночь, Поля проснулась в 3 долго кашляла, потом притопала к нам в кровать, потом то попить, пописать, то ещё чего, потом ушла к себе спать - не уснула, опять вернулась, короче уснули с ней тока в шестом часу. Застрелиццо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречаюсь с девчонками с работы, а завтра с вами )))) во я гулёна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и одежда уже не налазит обычная.

фигасе! я до сих пор обычную ношу. но у меня все брюки с низкой посадкой и пояс из эластичного материала, он тянется и не давит абсолютно. а Б-ые брюки я ношу только дома, и то редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, обалдеть!какая тонкая работа))девушка-весна)) ты блины эти пекла чтоли?)))))))мне так понравилась она!)) это на продажу?

 

Всех с утром!

Miya))), ой мне тоже уборка предстоит) Уля у меня в воде обожает возиться, особенно со мной стирать, бывает подбешивает. Ну Савка я вот припоминаю даже именно с рождения был самостоятельный, спал вроде сразу отдельно, на руках не хотел и всякие такие мелочи....да,Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, есть джинсы, которые налазят и штаны, а вот платья уже не садятся ((( узкие в талии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Савелий сидел в манеже около меня, я всегда рядом с ним была. Про чтение и песенки я много раз писала - он с рождения это терпеть не может, сразу истерить начинал, я и перестала читать и петь))) Как еще заниматься? Погремушками не переставая перед ним трясти? Всякие кубики и пирамидки он тоже не любил, пирамидку до сих пор не умеет собирать, но я уже забила на это.

 

спал вроде сразу отдельно, на руках не хотел и всякие такие мелочи....да,Юль?

да, спал всегда отдельно, но это у многих дети так спят, и я считаю, что это нормально.

На руках не то чтобы не хотел, не знаю, я просто сразу решила, что носить его на руках-укачивать я не буду. Месяцев до 5 засыпал сам в кроватке, потом лежа у меня на руках, на коленках, но я не таскала никогда для засыпания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну перед родами лучше просанироваться. Мне нравится Макмирор ,что разрешен при Б и ГВ без ограничений. Я кстати после родов его использовала, снял воспаление и разражение хорошо, хотя гиня тоже нео-пенотран назначила, я тоже тогда почитала,мне не понравилось,там написано что метронидазол проникает в грудное молоко,конечно я побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ))) блины из фетра желтого,разрисованные акрилом)) да,на продажу шила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мне кажется, что Сава просто не хочет ничего делать, потому что боится, что у него не получится, ты начнешь нервничать и ругаться! Ты сама пишешь, что тебя начинает бесить и ты ругалась на него постоянно... он же не понимает почему ты постоянно на него срывалась, поэтому избегает совместного времяпроводжения дабы не раздражать тебя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спал всегда отдельно, но это у многих дети так спят, и я считаю, что это нормально.

нормально конечно)) Но я помню,что удивлялась самостоятельности Савелия,опять же в сравнении со своей крикуньей, от которой ни на шаг)) Я просто имею в виду что есть определенный характер с рождения.

 

yurcha, прикольно,как настоящие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, может и так, но при этом зовет меня к себе, я прихожу, мы что-то делаем и минут через 5-10 он мне говорит - мама, иди, и выпроваживает из комнаты и дверь закрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Лена, рожавшая за деньги с в Балашихе бесплатно - может сравнить и выдать какое-то резюме... Итог - совершенно точно, все самы сложные случаи по детям или мамам - везут в Балашиху...

подтверждаю. всё на высоте!!!!Ко мне бесплатнице отношение было , как будто я платила. что только слюни ни вытирали))))медсестры молодцы, всех в ноутами и телефонами гоняли, чтобы деткам вреда не нанести и вообще они постоянно покрикивали, чтобы мы отдыхали и питание мне понравилось, я не привередливая))) Оль заезжай в гости, буду рада)))

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, хы, про платья я не подумала))) сама я не ношу их, да и юбки тож не ношу. беззащитной себя чувствую,если в юбке иду. а платье у меня только одно есть, еще ни разу не надеванное, повода не было, да похудеть надо,чтоб сидело нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что Сава просто не хочет ничего делать, потому что боится, что у него не получится, ты начнешь нервничать и ругаться! Ты сама пишешь, что тебя начинает бесить и ты ругалась на него постоянно... он же не понимает почему ты постоянно на него срывалась, поэтому избегает совместного времяпроводжения дабы не раздражать тебя ))

да ну,мне кажется не совсем в этом причина. Просто Сава такой и надо его таким принять, выявить его интересы,может ему нравится все исследовать,двигаться, а не ковыряться с рисованием и лепкой. Подрастет что-то прояснится) Я тоже бываю психом и срываюсь на дочь, недавно был день,за который мне стыдно, я орала на Улю....я борюсь с собой

 

Апполинария, Лен,что у тебя за такая страшная и непонятная аватарка?))тебе не подходит она))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно был день,за который мне стыдно, я орала на Улю....я борюсь с собой

у

меня таких дней.... мамадарагая((( ттт,щас гораздо лучше, хоть и попадает ему канеш, но за дело. начали делать все вместе - стало лучше гораздо. и с поделками дело пошлО тоже. я вижу,что ему нравится делать что-то вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,что у тебя за такая страшная и непонятная аватарка?))тебе не подходит она))))))

а такая? у меня весенее настроение\обострение)))))

Оль кукла суперавская получилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юбки тож не ношу. беззащитной себя чувствую,

вот и я также...в чем причина то? не пойму, почему я так себя чувствую, если у меня не прикрыты ноги, мне кажется, что я голая((( Ну в моем случае скорее всего еще многогодовая привычка, т к у меня очень худые ноги, и когда я в юбках ходила, все так и ковыряли, что мои "палочки скоро сломаются"((( смешно конечно вспоминать, но тогда я рыдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто надоела фотография, хочется в образ что ли войти))))вот давайте на выбор, я вставлю несколько а вы скажите под каким номером нормальная)

1.eea6e0fd2522t.jpg

 

2.0d966f145ca9t.jpg

 

3.d951412d4a4at.jpg

 

4.c4d6537e0327t.jpg

 

5.1ad8f4dc5ea5t.jpg

 

6. это та которая сейчас.

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...