Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

) Я почему-то ср

осспадябожемой.... я вот прм не могу...

 

.еще насмотрелась видео в контакте как операцию делают...брр

а мне видео КС очень понра))) никакого кипиша, все по плану)))

Ну это я))

 

Я почему-то сравнивала цены утконоса и седьмого и во втором показалось, что цены ниже.

и я сравнивала цены - одинаково, но в 7 конт нет собачьего корма... а мне где взять???.... вот так и получается...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Если я посмотрю видео, то крантец, я ваще в роддом не сдамся. Это не для слабонервных.

Полина сегодня сидела с моей мамой, я задержалась с КТГ и пришла домой уже после 5 и свекровь пришла, так у Поли был шок (обычно бабушки по отдельности с ней сидят), она смотрит "о, есё бабика!", потом смотрит на вторую бабушку и опять "и есё бабика!" ))) удивлялась долго.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен,не смотри..я вчера смотрела..мне как то поплохело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, моя подруга пока не рожает, а сохраняет= растит

вооот! все сложные случаи с малышами и мамами - в наш МОПЦ

Это не реклама, а правда жизни...

 

надо глянуть, хотя брр тоже.

я в поисковике набирала - видео КС, мне понра))) может я - мазохистка?)))

 

А вспоминая свои роды уже в операционной, у меня была мысль - ну уже ширму уберите, я в адеквате, я в наркозе, дайте посмотреть))) зато когда Савёнка достали - я себе решила - ну всё хорошо, я могу поспать, шейте без меня)))) И я - ВЫСПАЛАСЬ)))

 

Но самое интересное, если мне по судьбе второй ребенок, я - буду бояться КС))) Но не хочу общего наркоза))) Надо Любу-Оптимистку подождать)))) Что она скажет))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я не спала,все время в сознании,еще помогала потом себя на каталку переложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я бай, моя подруга отзвонилась, 40 мнут с ней разговаривали, лежит под капельницей и ещё часа 4 . В общем на всё воля Божья. Берегите себя и своих родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я не спала,все время в сознании,еще помогала потом себя на каталку переложить

а я вот себе решила, что трое суток не спала, могу себе позволить))) и уснула перед зашиванием..

 

Всё, я бай, моя подруга отзвонилась, 40 мнут с ней разговаривали, лежит под капельницей и ещё часа 4

пусть всё у неё сложится удачно!!!

 

Пойду я спать... Всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь выписывали нео-пенотран в беременность? Что-то я читаю отзывы и мне совсем не хочется его принимать, типа местного антибиотика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне видео КС очень понра))) никакого кипиша, все по плану)))

аналогично!

 

Мама тигра а в посудомойку соль сыпешь? У меня пятен почти никогда не было, но если что-то было, то я вкл краткую программу стирки и без таблетки. Лучше пусть посудомойка поработает лишний час, чем я возле умывальника стоять буду.

 

ГусёнA, а зачем тебе его прописали?

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а зачем?? ты кстати не пила флебодию? мне Г выписывала-говорила пьют при варикозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Свет, а на даче?

Оль,мы так матерились когда выкидывали здесь на даче то что предками было нажито годами,поэтому захламлять опять не хотим,да и не известно будет это кому носить или нет,даж если второй родится захочется новых вещичек купить...нунах,пусть другие детки сейчас носят с удовольствием,а про внукам оставить эт я прикалываюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,солью заполняю отдел раз в неделю. Здесь водда очень жесткая,соли потребляет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,солью заполняю отдел раз в неделю. Здесь водда очень жесткая,соли потребляет больше.

может тогда много моющих средств за раз и соль и таблетка,не пробовала просто что-то одно?я ток таблетку кладу соль не сыплю...мы уже как то поднимали здесь тему эту....в инструкции как написано и то и другое класть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда обожала и обожаю таскать на руках сына! Я понимаю, что это очень скоро закончится, сын будет взбрыкивать)))

плюс мульон!время и правда быстротечно. Я тоже обожаю. Конечно куда-то тащить из пункта А в пункт Б тяжелая уже, а так подержать,потискать, еще Уля как котенок любит на меня залезть и засыпает,так лежим в обнимку-счастье....))

ГусёнA, Лен,не переживай,все будет хорошо! Упражнения делай,не бросай!

 

Девочки, кому-нибудь выписывали нео-пенотран в беременность? Что-то я читаю отзывы и мне совсем не хочется его принимать, типа местного антибиотика.

зачем назначили?просто для санации? там вроде написано,что митронидазол проникает в кровь....

 

Я ставла Макмирор Комплекс мне он нравится и раздражение снимает,вот он именно только местно действует:

Фармакологическое действие

Противомикробный препарат для местного применения. Оказывает противопротозойное, противогрибковое и антибактериальное действие.

Нифурател - производное нитрофурана - высокоактивен в отношении ряда бактерий, грибов и простейших (в т.ч. Trichomonas vaginalis).

Нистатин - противогрибковый антибиотик группы полиенов. Связываясь со стеролами в клеточной мембране грибов, нарушает ее проницаемость, что приводит к гибели клетки. Высокоактивен в отношении Candida albicans.

Комбинация нифуратела и нистатина позволяет достичь более выраженного противогрибкового действия и значительно расширить спектр противомикробного действия. Высокая эффективность и низкая токсичность компонентов препарата обуславливают широкий спектр его клинического применения в лечении вагинитов смешанной этиологии, в частности, использование для профилактики микозов, вызванных специфическим лечением трихомониаза.

Макмирор комплекс не нарушает физиологическую флору, что позволяет избежать развития дисбактериоза и быстро восстановить нормоценоз влагалища.

Беременность и лактация

Какие-либо противопоказания к применению препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) отсутствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в инструкции написано что если вода жесткая,то соли надо больше+ моющие ср-ва. Так у меня не от моющих пятна,а несмытые до конца остатки еды,которые не расстворяются до конца и налипают на посуду. Как кофе молотый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у Алисы прогулка трость,люлька давно продана)

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кофе молотый.

посудомойка не отмывает молотый кофе? Тогда я ее не хочу, руками помою)))

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) у нас опять страшные цифры, когда оно началось))))

Андрюха только орет, еще не разговаривал с утра, все на крике и визге...Стреляюсь уже!! не пойму, что с ребенком((( объяснить не может, что ему надо, только орет и топает ногами и психозе, все ему не так((( эх....что за возраст?

 

Да, девчат, приеду я, конечно))) Мужа уже пинаю, чтобы с работы бегом домой, но все равно от него много чего не зависит, пробки например, а в воскресение их дофига, он мимо Меги едет, а там толпа(

 

Пойду я хату пид*рить. Вылизывать надо к ДР))) пойду тяпну успокоительные и надо придумать, чем сына занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо придумать, чем сына занять)))

вот мне занять не получается ничем, он ничего не хочет вообще, а раз уж везде пишут - не навязывайте ребенку занятие, то у меня и болтается целыми днями без дела(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не навязывайте ребенку занятие,

надо предлагать все равно. У нас нашлось занятие)) открытки перебирает и разбрасывает по полу)))) как тебе игра? :Crazy: до этого пазлы собирал и психовал, что-то там раз не получилось, так он такой концерт устроил, пришлось пазлы отобрать.

 

Все никак не уйду, неохота убираться....Забыла рассказать, у меня приливы в груди случаться стали как при ГВ были. Ощущение мне это не нравилось и сейчас бесит. И крестец стал болеть также сильно, как при Б. Больно ходить и нагибаться. Муж ржОт с меня, грит, ты не Б случаем? Ага,канешн :Crazy:

фсе, постараюсь уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ура. новый домик)

Я тут в работе и в запарке, поэтому читала. но не писала.

Санька ттт без температуры. получается, два дня потемпературила и все, что это было? Зубы, я так думаю, больше нечему болеть всего пару дней и только на жаропонижающих, больше ничего не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо предлагать все равно

периодически предлагаю, а смысл??? Он ничего не хочет, я как дура сама рисую или конструктор собираю, а Савелий вообще сразу уходит в другую комнату.

Сейчас вот села читать ему, оказалось что себе, Сава ушел, вернулся, отнял книжку у меня и все остальные расшвырял

Пазлы так и не собирает, просто пихает, лишь бы воткнуть, картинку не видит, и так уже пол года наверное...

Меня все это жутко бесит

 

Сейчас Савелий смотрит мультики в комнате, я сижу на кухне, меня выгоняет, с ним нельзя сидеть, так что во мне он точно не нуждается

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утречка всем! у нас оно тож началось раненько для нас. в 8-30 сынуль проснулся, папу встретил и проснулся окончательно, вчера рано лег. мы уже две поделки сделали, щас лепит стоит рядом, пока я за ноутом с вами. режет ножиком плей-до и говорит "афа" (конфета), и меня кормит по-нарошку)))

мне тож надо хатку мыть, но наш папа спит после ночной и сегодня ему снова в ночь. так что уборка откладывается на понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С новым домиком!)))я вас прочитала частично только...сил нет...

 

Катя вчера уснула за 1 минуту))))ночью запрудила свою кровать по моей вине правда..я не услышала как она меня звала пописать....я так устала что ночью ваще ниче не слышала и голова еще болела, даже во сне((

 

пойду я убираться...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, дед справился с Катей?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...