Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

я тупо перекатила на плед и подушку)) Но на полу оставила)) Вопщем дети у нас не на мягких перинах почивают))

спартанцы)

 

Сын мне выдал мишку и кису из серии кукольного театра, общаться желал только с ними, я - не нужна.. Зато не ругались.

и ты от их имени с ним общалась?) мы так частенько общаемся, я за мышку (пальчиковая кукла), Санчес за лягушку)

 

А еще до 10 считать начала. Как-то сама.

молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у нас теперь просится на руки не: Мама, на вучки! а Мама, у меня нет сил! Неси Машу!

Саелий говорит - мама!!! НА!!! Я-Я!! (мама - возьми Саву)

Директор, пилять)))

И таки беру))) Но не всегда... На прогулке по пути туда я иду с пакетом мусора в руке, с Савой-пешеходом, с рукзаком на спине))) Сына не беру))) Обратно - часто на мне едет дитятко))) Но недолго и недалеко))) Как в том анекдоте - недолго и неглубоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но - я не игре типа(((

глупенькая, ты в игре, он тебя принял! Вот так и играй с ним, он этим куклам скоро начнет душу свою выворачивать, а ты слушай что ему надо)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще до 10 считать начала.

молодец, Бадя тоже считает, но не внятно.И всё больше 7-8-9-10

 

Девочки, я отчаливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глупенькая, ты в игре, он тебя принял! Вот так и играй с ним, он этим куклам скоро начнет душу свою выворачивать, а ты слушай что ему надо)))))))

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша на мне постоянно ездит, я уже ослицей себя чувствую. Тащу с магаза пакеты тяжелые еще и эта пушинка 14 кг + одежда запрыгивает!У меня руки уже ниже колен свисают и горб на спине растет. Превращаюсь в верблюда))))

 

Девочки, я отчаливаю.

досвидания!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже ослицей себя чувствую.

Превращаюсь в верблюда))))

какая чудесная метаморфоза)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты от их имени с ним общалась?)

да, Люба! я общалась с сыном от имени этих кукольных зверей с изменением голоса))) Он так рад был))) Мать и не вспоминал))) Говорил с ними, играл, на вопросы "отвечал"))

 

Девки, а что за праздник??? У на вокруг тааакие салюты!!! До сих пор!!!

столько петард, салютов, грохот, звездочки кругом!! Савелий перед сном успел посмотреть парочку!!!

 

глупенькая, ты в игре, он тебя принял! Вот так и играй с ним, он этим куклам скоро начнет душу свою выворачивать, а ты слушай что ему надо)))))))

да я понимаю))) но!!! я вижу, что Савкин общяется со зверятами!!! Когда я включаю СВОЙ голос - он злится(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я включаю СВОЙ голос - он злится((

потому что ты правила игры нарушаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я перекурю свои мысли)) Ревность в куклам добивает, но я и сама виновата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая чудесная метаморфоза)))))

мне тоже верблюды красивее чем ослы))) и за них больше дают)) Теперь задача номер один - научиться так же расчудесно плевать на всех, как они))

 

Когда я включаю СВОЙ голос - он злится(((

правильно, ибо не фиг! У него веселая игра со зверями, а тут ты лезешь))) мо бы тоже возмутилась!

 

) Ревность в куклам добивает, но я и сама виновата))

ну вот еще! Ты не так все воспринимаешь, какая ревность. Ты жаловалась, что Сава не хочет ни во что играть - а тут видишь - у вас общая игра. Радоваться надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, дорогие, так и сделала ))

 

У вас так интересно, а мне некада (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты правила игры нарушаешь)

я уж потом поняла))) но меня посетил укольчик ревности)) сын во мне таки и не нуждается)) он с кисой и мишкой общается)))

 

а тут видишь - у вас общая игра. Радоваться надо!

буду учиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! на ручки попросится святое дело. и тоже со словами "у меня нету сил". а еще мы любим говорить у меня болят ножки,животик,голова. когда вспоминает про спрятанные на балконе машинки говорит "у меня уже не кивые ножки" это я ему говорила когда ноги иксом ставил врач что машинки теперь под запретом до самого лета.

про еду: мало того что кушать хорошо стал.так теперь съев три ложки одной каши говорит "тепей мне хочеца дугую кашу,дай дугую,мам"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду спать))) Нам, видимо, вставать рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я ему говорила когда ноги иксом ставил врач что машинки теперь под запретом до самого лета.

у Маши тоже чуть иксом. Но она ездит на машине и катает машины по полу. А че низя???

 

У вас так интересно, а мне некада (((

ой, да что ты там делаешь? Давай к нам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,а откуда еще мог взяться этот вальгус? он.все лето на них прокатал и потом каждый день в квартире.после физио процедур задумалась начала смотреть на все с особым вниманием.и гляжу сидит на машине ногами отталкивается и вот она поза стопы внутрь завалилась и нога иксом легла.тут врачом не надо быть чтоб понять откуда что берется.надо было дозированно это развлечениесдавать.но нам подавай каждый день же. кста ортопед одобрила мою версию. но я никому ничо не навязываю. у нас видимо склонность к этому а машинки ток усугубили всю картину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не ревнуй!)))у меня катя тоже так любит играть)))а еще любит конструктор с горки катать))мы ей горку делаем из куска столешницы, облокачивая на диван)))вот так и играем, а так она у меня тоже все сама с самого рождения я ей не всегда нужна, главное чтобы я сидела на определенном ею месте))

 

а у меня Катя научилась считать до 15))

 

кстати про машинки, у меня катя катается но ноги у нее стоят всегда нормально)))но мы косолапим)))правда ща меньше вроде, или я не особо замечаю это)))

 

ладно я в кроватку почитаю и спатеньки)всем сладких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,а откуда еще мог взяться этот вальгус?

от куда угодно. У нас тоже вальгус и у половины форума он. Но на машинах тут многие не ездят. Маша только недавно начала и только по квартире.

 

а у меня Катя научилась считать до 15))

ух ты! Какой гений арифметики растет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, и не говори))узнать бы где она этому научилась))так же как выучила геометрические фигуры - хотя я ей этого не говорила и не учила ее этому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и считаем по английски "ван ту фи фо фай" и усе. по русски не хотим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и считаем по английски "ван ту фи фо фай" и усе. по русски не хотим!)

это все Дора виновата со своей картой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда она стала Дорой?у нас она как даша следопыт идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын во мне таки и не нуждается)) он с кисой и мишкой общается)))

но если бы не ТЫ, то не было бы ни киски, ни мишки, он то это понимает, а ты просто гонишь))))или загоняешься. не парься, ему еще просто 2 с небольшим года))))))))

Марья моя машинки уже переросла, она теперь на квадроцикдле аккумуляторном по корридору гоняет, самое смешное, когда мимо зеркального шкафа едет, фиг свое отражение в зеркале пропустит, но зато класика жанра, прямо в стену вписывается, пора шлем одевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста даша нам надоела.теперь тока и слышу "вкучи поди волк!!!"(ну погоди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...