Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

мама тигра, значит много из пищи получает. Акулёнок растёт! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а мы ножками всюду, а я с рюкзаком)

и мы, но у нас до магаза 700 м, но и сын на ручки регулярно просится, и в рюкзак мало влезает, но если впихну и сына на руки... Сразу хочу машину)))) правда я ее всегда и давно хочу, спасибо мужу - у меня нет машины и денег на нее...

 

Кто меня в Ширике подхватит-закинет?

Аллка, ты уже иностранка))) у нас уже давно говорят - Шарик)))

 

Девочки, никто "Акушер-ха" читать не надумал???????? мне очень нравится)))

я в закладку сохранила, но пока не читала)))

 

мы без вечерноего выгула)) на улице ЖОПА!!! Кругом лужи...глубокие!!

а мы таки погуляли))) ветер в харю, а я шпарю)))

 

на меня шоколадный Жора напал

Жору гони)))

 

Мой сегодня снова без дневного сна, мне эта закономерность не нравится

мне как-то тут тоже на нравилось))) 3 дня без дневного сна))) ужас ужасный))) а потом вдруг - подъем в 7 утра))) Дня два кажется. Вот сейчас уложила, убегалась вся, как Риммкина Селби собачка))) Ну ессна, не убегалась, а как все читали)))

Апполинария, Лена, с новой авой! Только я при 100% зрении не пойму, что нарисовано)))

 

Спасибо девочки, но я и сама чувствую где его голова - всегда сбоку от моего пупка, и вроде ворочается, но снова возвращается в прежнее положение.

Лена, ну не переживай ты так!!! Хотя... я помню, как мне ВСЕ втирали, как круто рожать, а я не хотела и боялась и таки своего добилась))) Попробуй упражнения, уговоры сына, может повернется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че нет никто? пойду я тогда спати к сынуле под бочок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  честно, я стараюсь не переживать, но как только подумаю о кесарево, сразу охота записку родственникам писать и белые тапки заказывать )))) не могу перебороть свой страх. Несколько операций перенесла, а вот тут .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто стало тяжелее поднимать Самирку. а таскать на руках я его обожаю

и я!!! Всегда обожала и обожаю таскать на руках сына! Я понимаю, что это очень скоро закончится, сын будет взбрыкивать))) Вот и таскаю по требованию, правда не всегда))) И на улице в полном снаряжении таскаю, и я понимаю, что в Б состоянии - не знаю, как бы себя вела с тасканием)))

Вот сегодня гуляли, но это и как всегда, магаз далеко, Савелий на руки просится уже по пути ТУДА, отговариваю, а вот обратно... когда и он на ручки, и побыстрее мне хочется прийти домой, и рюкзак килограмм на 5-8 заполнен...

 

Как думаете красно-черная коляска и для мальчика и для девочки?подойдет? Мне подруга колясыч за 30 штук отдает за так)

я бы взяла и не думала! У нас была коляска синяя, с серо-голубыми вставками, а на них синие мишки, коляске на тот момент было 7 лет, и она была из-под девочки))) Нормально))) И мы эту коляску отдали для девочки))) Жень, ну ты же носишь сама и красное и черное? И Муж? Почему детям такое нельзя? В вопросе колясок и обежды меня выбешивает все четко розовое/красное и синее/голубое!

 

Вот из серии Маленькие фантазеры

это опять Анечка сама??? Круто))) Я уже устала в обмороке валяться, просто себе решила, что нам рано очень, мы годам к 4 такое сможем))) А сына я не буду заставлять, я пробовала многое из минимума, он не хочет, ну и пусть не делает))) Я больше за разговоры переживаю... Меня звук ЖЖЖЖИИИИИ, или ИИИЖЖЖЖЖЖЖЬЬ больше беспокоят, и то, только потому, что на этот звук множество определений)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу охота записку родственникам писать и белые тапки заказывать )

не ссы, тебе там не дадут уйти. Я когда шла на стол перед КС, думала, ну ладно, умру, так хоть с Богом встречусь (мне было очень плохо и очень страшно). Уговаривай сына перевернуться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас отдали оранжевую, не знаю мальчуковый цвет или нет

ну я скажу, как мама мальчика - я люблю этот цвет, коляску тоже взяла бы, просто потому, что это на пол года и цвет нейтральный))) Савёнку сама лично покупала пару футболок оранжевых с каким-то рисунком))) Ну бесит меня - У ВАС МАЛЬЧИК? ВАМ ГОЛУБОЕ?

 

Ю-ля, честно, я стараюсь не переживать, но как только подумаю о кесарево, сразу охота записку родственникам писать и белые тапки заказывать )))) не могу перебороть свой страх. Несколько операций перенесла, а вот тут .....

а у меня наоборот - ни одной операции, кроме удаления гланд и аденоидов в первом классе, но я четко всегда понимала и знала, что ЕР не хочу!!! Ну тут два лагеря))) Как и с ГВ и ИВ)))

Я вообще недавно ДЛЯ СЕБЯ сделала вывод, что я - шикарная суррогатная мать))) или (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красно-черная

по мне так красный и синий унисекс, а вот розовый -голубой соответственно девочка-мальчик. Бери, это очень красивое сочетание!

 

что я - шикарная суррогатная мать))

не зарекайся, а вдруг не сможешь отдать?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  значит, я не одна такая ненормальная боюсь. Кстати, спасибо за рецепт, котлета была вкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда шла на стол перед КС, думала, ну ладно, умру, так хоть с Богом встречусь (мне было очень плохо и очень страшно).

у тебя Богдан КС? мне было очень херово, даже рука не поднимается писать - плохо, и я думала только об одном - сейчас все закончится и я отдохну.... А уж когда меня везли в операционную, и я головой считала все стыки на плитке, я была вообще на пике блаженства, да еще и после ВОПЛЯ - отменяем плановых, у нас срочно!!!

Единственное, я не хотела общий наркоз... Не знаю почему...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за рецепт, котлета была вкусная.

на здоровье.

у тебя Богдан КС?

ЭКС, до 6 пальцев подождали, начало кровить и быстренько на стол (я рожала как блатная, единственная лежала с датчиками и была открыта операционная, меня готовили планово, но Богдаша решил родиться раньше, а врач разрешила самой родить)

 

Ю-ля, а ты где родила , в Балашихе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кажется что уж бухло купить - не проблема)))

да дело не в том что проблема,а в одном магазе как правило не бывает всего того что надо это раз,а два я хотела чтоб прям на место привезли а не туда сюда возить и три под это время не планировалось тратить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девчат-берем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а ты где родила , в Балашихе?

да, там, но там же МОПЦ! Типа круть, а как по мне, так и правда круть! У меня тоже ЭКС, только суток так полтора я корячилась с открытием в 2 пальца, и ничего не помогало - ни прокол пузыря, ни акушерский сон, ни - НУ ПОСМОТРИМ ЕЩЕ, я с момента поступления МОЛИЛА - зарежьте меня к чертовой матери, я не рожу!!! А когда пришел завотделением, кстати сказать безумно дорогой дохтур, если по контракту, меня В ТАМ посмотреть, и КАК он меня посмотрел, что я попой на подголовнике оказалась на сроке в почти 42 недели!!!, так он на моё разглагольствование, что у меня, кроме всего прочего, сложности с психологическим барьером, изрёк - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР ПРЕОДОЛЕВАЕТСЯ 50 ГРАММАМИ! К ОБЕДУ РОДИТЕ САМИ!... благо я ещё в себе была и спросила его в ответ (я ещё юморить могла!!) а что! ещё и стопочку поднесут к обеду? и вообще - мы с Вами обедать будем?))) Оль, сейчас и смешно, и как бред вспоминаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось на дом заказывать продукты - цены выше, качество ниже, особенно мясных продуктов. Я в седьмом континенте заказывала, ещё и времени у них на сайте проводишь те же пару часов, что и в магазе, только потом звонят и "этого нет, этого тоже нет", короче мне ваще не понравилось, лучше раз в месяц в Мышан, чаще не могу, невры мои не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, моя подруга с двойней сегодня туда легла. Так что если решусь её навестить к вам с Леной заеду, может свидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в том что проблема,а в одном магазе как правило не бывает всего того что надо это раз,а два я хотела чтоб прям на место привезли а не туда сюда возить

ну это да... неудобно...

 

Спасиб девчат-берем)))

то есть ты, Женька, ещё и ДУМАЛА, брать ли??? А где колясон от Алисы?

 

А мне не понравилось на дом заказывать продукты - цены выше, качество ниже, особенно мясных продуктов. Я в седьмом континенте заказывала, ещё и времени у них на сайте проводишь те же пару часов, что и в магазе, только потом звонят и "этого нет, этого тоже нет", короче мне ваще не понравилось, лучше раз в месяц в Мышан, чаще не могу, невры мои не выдерживают.

В утконосе цены, как в простых магазах, постельное белье я вообще в 2 раза дешевле купила, с доставками подстав не было ни разу, косяк основной в молочке, там просроченное бывает, но я молочку не беру, кроме молока взрослого, в Мышане не была ни разу, но у меня фобия - мышаны, оби, икеи, аквапарки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Света! Спасибо тебе огромное от моей подруги за вещи!!! Она сказала, что сапоги уже носили! От меня тоже спасибо за такой презент!!!

ой,да совсем незачто,у меня хоть места немного высвободилось))))а то я вечно не знаю куда деть,сначала складываю все думаю мож второй ре скоро будет,потом понимаю что мне это негде просто хранить,стала оставлять только прям какие то очень суперовские которые и продать и отдать жалко)))пусть до внуков лежат))))гыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  мы завтра прям по самым страшным магазам поедем - икеа, оби и мышан в планах )))) Я почему-то сравнивала цены утконоса и седьмого и во втором показалось, что цены ниже.

Света, очень даже есть за что! Пасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,может перевернется еще...будем кулачки держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

а то я вечно не знаю куда деть,

Свет, а на даче? У меня всё от Леси-Богдана на даче,в карманах второго этаже. Там прям закрома Родины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, моя подруга с двойней сегодня туда легла. Так что если решусь её навестить к вам с Леной заеду, может свидимся.

ну в общем это нормально, Балашихинский МОПЦ, это же ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР! Его ещё в своё время Медведев, не будучи президентом открывал! , согласна, это не показтель, но больше в МО нет перинатальных центров!Просто это - МОПЦ - МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!! Это - всё самое передовое оборудование для МО, это шикарнейшая детская реанимация, там выхаживание недоношеных с 650 грамм вроде, там мамская реанимация и все оборудование! Я не рекламирую - ни в коем случае! Но это правда, так есть. Думаю, Лена, рожавшая за деньги с в Балашихе бесплатно - может сравнить и выдать какое-то резюме... Итог - совершенно точно, все самы сложные случаи по детям или мамам - везут в Балашиху...

А в гости - заезжай))) Только надо с Леной созвониться))) Я могу предоставить простор, мангал, дом и условия, но я, бля, не умею, шашлык делать)) И свято верю в фразу Баталова - ШАШЛЫК НЕ ТЕРПИТ ЖЕНСКИХ РУК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен,мы тоже завтра в икею...))

я тоже боюсь КС((( я второй раз лежала и плакала на столе....медсестра спрашивает-что плачешь? не первый раз же.... я говорю-вот поэтому и страшно,что знаю уже...еще насмотрелась видео в контакте как операцию делают...брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И свято верю в фразу Баталова - ШАШЛЫК НЕ ТЕРПИТ ЖЕНСКИХ РУК)))

гы, да ладно, тёплое сырым не бывает.

 

Ю-ля, моя подруга пока не рожает, а сохраняет= растит.

 

еще насмотрелась видео в контакте как операцию делают...брр

надо глянуть, хотя брр тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...