Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

недавно был день,за который мне стыдно, я орала на Улю....я борюсь с собой

мне почти каждый день стыдно((( тоже борюсь с собой))

 

Лена, мне нра 1 и 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

мне 3 нра.

Miya))), Ир. у меня наверно на подсознательном уровне с детсада. в школе я носила их, но потому,что были такие правила. а в детском саду, мне тогда лет 5 наверно было, два мальчика во время сончаса откинули простынь и решили посмотреть, какие письки у девочек. так вот, я проснулась на самом интересном месте, когда один из них лез в мои трусы. орала я почти матом))))) мальчишек наказали, а я вроде забыла про это. но юбки с тех пор не ношу. сорочки тоже - только пижамные комплекты майка-шорты или майка-брюки. я уж не говорю про сон голышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, вот это классные,на тебя похожи! даже не знаю, все нравятся,кроме 2й(тоже ниче,но как то не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Любу-Оптимистку подождать)))) Что она скажет))

:D . Я боялась ровно с 7 до 9 утра (с клизмы до времени операции). А когда за мной не пришли ни через час, ни через 2 я уже хотела сама идти в операционную и разбираться. И когда в 15,00 только меня позвали (а я уже и не ждала), то шла как на праздник, вообще не боялась. При общем наркозе ты не спишь и все слышишь, просто глаза такие тяжелые, и я лежала и слушала как медперсонал меня обсуждал во время операции, так хотелось им рот заткнуть, но наркоз не давал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, где такие авки нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, мультяшные какие-то, фотка лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

При общем наркозе ты не спишь и все слышишь

враки, я спала и еще что-то приятное снилось. А как будили, еще подумала "какая зараза меня будит, такой сон снится..."

Апполинари, а мне №5 нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушала как медперсонал меня обсуждал во время операции, так хотелось им рот заткнуть, но наркоз не давал.

что конкретно они обсуждали??

Я после общего наркоза после выскабливания такую чушь анестезиологу несла :Crazy: как вспомню, так ржу)) что самое интересное, он еще и поддерживал разговор, спрашивал меня про эту чушь)) он уже привык походу на такие темы общаться :Crazy:

 

SoGentle, Римма, жесть канешн((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Стреляюсь уже!! не пойму, что с ребенком((( объяснить не может, что ему надо, только орет и топает ногами и психозе, все ему не так((( эх..

+1000 у нас сегодня тоже так с самого утра

два дня потемпературила и все, что это было?

может зараза какая прицепилась, но организм смог быстро ее побороть? Ведь при высокой ТТ зараза дохнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тоже так с самого утра

и у нас, только при этом Сава и говорить не умеет))) его совсем не понять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может зараза какая прицепилась, но организм смог быстро ее побороть? Ведь при высокой ТТ зараза дохнет.

я вот тоже думаю,может вирус такой. У мужа как то темпа 39,6 поднималась, день ему плохо было и все, не думаю что у него тоже зубы)))))) а там фиг его знает. Главное чтоб у Санчес все хорошо было и темпа больше не поднялась.

 

Улька меня удивила, улеглась в кровать в спальне,что она "бай", предварительно притащила табуретку к кровати и мне книжку в руки сунула и тащит меня"мама,каку, каааку" До меня дошло,что она хочет чтоб я сидела перед ней и читала СКАЗКу! У нас такого ритуала нет, я не знаю откуда она это взяла,из мультика наверно)) Я ей читаю,но она толком не слушает,лезет перелистывать страницы, показывать картинки....

это вчера было, сегодня она куклу уложила)) Еще с утра сегодня везде выглядывает и кричит "Я здесь! Я здесь! Мама,ты гдеее? Я здесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ржу над сыном. чтоб кошка не убежала никуда из комнаты и он мог ее вдоволь помучить, Самирка несет кошку в одной руке, а дверь закрывает другой. к слову кошка-то вымахала и стала раза в три больше,чем когда мы ее привезли, натурпитание дает свои плоды. щас сидят на подоконнике и смотрят на улицу. баней прям пахнет так, теплынь на улице, мы еще не гулямши((( щас обед сварится и надо будет спать укладывать, если уложится. если нет - на улицу поведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, где такие авки нашла?

это рисунки какой то художницы. если набрать в поисковике, то типа рисунки французской девушки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

У меня настроение паршивое, у бабушки инсульт, мама плачет и это при том что и еще дед лежачий. А я ничем не могу помочь :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла это рисунки Софи Гриотто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, класс в гамаке))типа весна в Париже))

 

SoGentle, чет я забыла что за кот у вас? породистый?вроде рыжий,да? я хотела сук куриный варить, а лука нет,придется сначала гулять идти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, держись! в такой ситуации ничем не поможешь :( Может у нее не сильный?

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Я завтра приеду,если нормально буду себя чувствовать,сегодня рвало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ужасно((бабушка в больнице? я представляю,очень тяжелый труд ухаживать за лежачими, а если еще и второй, хоть разорвись...(( А они далеко? Ты приходить хоть иногда помогать не сможешь? или помощницу нанять

 

ツ ξ+β+Α ©, ну вот,а то переживала не рано ли токс закончился))надо было радоваться затишью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Уля жжОт)) ролевые игры уже)))

 

 

щас сидят на подоконнике и смотрят на улицу.

друХаны типа))) У нас у Андрюхи с котом воспитательные отношения, Андрюша кота воспитывает, и говорит ему-"Бакс, не мешай, отойди, хватит баловаться! :Crazy: И еще:" не трогай тут ничего!" :Crazy:

 

Elle, да уж, ужасно все это((( с этими инсультами все печально бывает и люди годами лежат(( бедная мама твоя, ей наверное и дедушки хватало, а тут еще и бабушка(((( И чем тут ей поможешь, ты далеко так. Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На трубной в 16? Это где цветной бульвар? Я наверное приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ого! тяжело! как справляться будете?

 

Elle, держись! в такой ситуации ничем не поможешь Может у нее не сильный?

даже если несильный, по-любому 21 день надо лежать! Вставать нельзя(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, цветной бульвар-это серая ветка метро, выходить к Иль патио надо именно на ст м Трубная. Ты погугли Иль патио на Трубной, адрес точный найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас кошка самая обычная, мы ее из фонда по защите животных взяли, пушистенькая и трехцветная, правда ентот рыжий цвет в весьма интересных местах проявляется))))

Марин, жуууть.родители далеко да от вас?

 

Лена-МакШерри, мне оч нравится твоя попа,прастите, ава))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне нра 1 и 4.

и мне тоже. даже больше 1

враки, я спала и еще что-то приятное снилось

наверное от наркоза зависит, мне сразу сказали, что будет легким.

что конкретно они обсуждали??

первый голос (женский) - пришла на операцию с накрашенными ресницами? надо же быть такой дурой.

второй голос (мужской) - сейчас какие только не идут на операцию, вот например.... (пошли случаи из жизни, а я сразу Женьку вспомнила).

Потом про потерю крови диалог, потом про вес рост ребенка, а потом в какую палату меня определять, т.к. все кругом занято.....

При этом я чувствовала как воды потекли, и думала, ну вот уже порезали меня, но почему-то Маша не плакала , а я так хотела услышать (((

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...