Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

закажи в каком-нибудь quelle...

никогда не заказывала без примерки,ссыкотно. у мну сейчас и 44р-р и 46 подходят смотря что за фасон и тыпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

 

кто ж тебе подскажет, сколько вещей брать???? Кто-то в одной майке и шортах весь отпуск ходит, кто-то как мы с мухом, берем вещей, т.е. комплектов исходя из формулы кол-во дней/2...то есть если едем на 15дней, то 7 одежд должно быть. И путешествуем всегда с огромными чемоданами :Crazy: Теперь еще 1 шмотошник прибавился)))) До мая еще много времени, в мае как раз уже все магазы летний гардероб вывесят)))

 

блин. с этим тырнетом, вернее его остутствием, я не отменила бронь в финском отеле...а бесплатная отмена до 1 марта была...снимут интересно с меня бабосы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, папу с днем рождения!

Наташ, я тоже буду брать около 1.5 тыщ. я пива хочу попить. покушать и дома можно))))а вот хорошего пива дома нет, ну и Цезарь как полагается))))давай мужа убалтывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спасибо! ты мне скажи далеко ли от Asterias Beach Hotel до Ай-напы ножками? думаю снимут :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш. давай в субботу ночью на Сапсан и в воскресение с нами в кафе)))слабо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. комплектов исходя из формулы кол-во дней/2..

ну вот уже подсказка!,я последний раз на море была 4 года назад. и тогда я еще оч.плохо одевалась. ну т.е. никогда не придавала значения что определенная майка к определенной юбке не идет. сейчас бы мне хотелось по паре комплектиков найти чтоб по цвету гармонировали и ты пы ну и сарафанчик хочется хоть один приличный и чтоб по фигуре сел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где заказываешь теперь?

да вот в ступоре теперь...ну буду наверно иногда у них заказывать, сидеть до 0:30 чтоб успеть интервал зарезервировать...просто мне терь надо голову ломать куда за этим алкоголем ехать, у меня это совсем в планы не входило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сарафанчик хочется хоть один приличный и чтоб по фигуре сел

сарафан бери белый на море он чудесно оттеняет смуглую кожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш. давай в субботу ночью на Сапсан и в воскресение с нами в кафе)))слабо?))

Лен, а ты бы сама так сделала?)))

 

просто мне терь надо голову ломать куда за этим алкоголем ехать

мне кажется что уж бухло купить - не проблема)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты бы сама так сделала?)))

если бы муж остался с ребенком и ничего бы не препятствовало моему отъезду-легко)))есть сапсан приезжающий утром и уезжающий поздно вечером, я бы в поезд посадила, мне удобно с Курского вокзала и встретила бы. Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, не помню :sorry: :sorry: Зайди в гугл иф и найди свой отель, посмотришь))) центр примерно от фонтана считай))))-там такой маленький фонтанчик из голубой керамической плитки))

 

Лен, спасибо за аоздравления)))) Я уже с мухом обсуждала отправить меня на сапсане в МСК, а вечером (ночером обратно :Crazy: -конечно он меня не отпустит!!!! Я б поехала)))) Обсуждала также в МСК на выхи на машине съездить, это он "за"...токма денех лишних нема :sorry: поэтому и в финку не едем :sorry: :sorry:

 

Авдюшкина, я беру обычно шорты, бриджи, пару юбок, сарофан, пару платьев а-ля "вечернее"..ну вечером в ресторан сходить по променаду прогуляться...и штуки 4 футболки, чтоб со всем шортами-юбками сочетались)) поскольку летом предпочитаю носить черное-белое, то проблем у меня нет с комбинированием))) Люблю черный верх, белый низ)))))))))))))))))))))))

 

Ура! пришла отмена брони!!! Денег с меня не сняли, СБ!!!

 

Лена, Мшерри, вот! я нашла фотку у фонтана, конечно там темно...и мы :D но представление дает...то есть в гугл иф ищи такой фонтан и прокатную контору авис)

 

я в раздумьях...что приготовить Вано??? Вернее как? у нас рыба. треска. Раньше он котлеты с удовольствием ел, я ему из всего котлеты делала. щас что-то не очень. С индейкой я его провела))) Кусок индейкиной груди отварила, проблендерила, в кострюльку с толстым дном лук пасеровала, туда индейку и картошку кубиком, морковь на крупной терке...уже 2 дня с удобольствием уплетает!!!! Вот что бы мы с рыбой придумать??

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, как же Ваня на папу похож!

Алена. Вы с Анютой молодцы. Конечно выкладывай идеи я тырю.

Богдан на экг не плакал, но собирался,переживал очень,смотрел на меня испуганно и говорил Мама, типа не бросай меня.

Всем приве и всех с весной.Но я ее раньше апреля не жду.

В воскр меня не будет, утром с Лесей на конкурсе будем,а в четыре с Бадей приглашены на день рождения.

 

С новым домиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, как же Ваня на папу похож!

ага)))у меня такая же мысль промелькнула))когда фото увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы муж остался с ребенком и ничего бы не препятствовало моему отъезду-легко))

думаю, что не остался бы и тебя не отпустил)))

 

Собираемся мы прогуляться, дома невозможно с ребенком находиться, он только вредит и все портит и все делает назло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, через 2 мес ассортимент в магазах поменяется, я брала на 12 дней 1 шорты, 2 майки, футболка, комбез легкий короткий и сарафан, парео, трусы и лиф соответственно))))) лучше брать 2 купальника))) мы правда особо нигде не шастали)))) ( экскурсии имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц,муж оставил утром тыщу на продукты.пошла купила вит.Д(195р) немного продуктов(ягоды для морса,макороны,мясо для супа и что-то еще по мелочи) ща собираю малого в сад и думаю,приду сварю суп! а картошки дома нема!!! и денег в кошельке 15 руб! как я зла! цены растут ппц,мне казалось что раньше я на тыщу намного больше могла купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и денег в кошельке 15 руб

в дикси картошка нормальная по 13 или 15 рублей))) иди купи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дикси картошка нормальная по 13 или 15 рублей))) иди купи)))

мне стыдно,если она окажется чуть больше положенной суммы....

написала мужу чтоб купил,и придется суп ночью доваривать. мясо с бульоном уже готово. и Дрюня как назло от макарон с котлетой отказался в обед и с сада придет голодный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, сходи к соседям. свари рисовый на 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне стыдно,если она окажется чуть больше положенной суммы....

там же самостоятельно взвешиваешь? На весах и сумму видно... Ну возьми просто 6 небольших картошек, хватит 15 р)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Богдана новое "погоняло " , мальчик с которым гуляем называет его АДАМ. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_,с хорошим УЗИ, нам тож надо топать на ЭКГ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, спасибо.

SoGentle Римма, а в контакте это ты основу распечатывала или из каких книжек?

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Богдана новое "погоняло " , мальчик с которым гуляем называет его АДАМ. :Crazy:

мой седня в раздевалке сидит,в группу дверь открылась,увидел там сына воспитательницы и кричит "Никита" я в таком шоке,мне он все кажется совсем маленьким,а уже друзей заводит,помнит их по именам,зовет,вот когда он успел так вырасти?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, это специальные книшшки. я их заказывала. там,где гусеничка, видно места приклеивания пластилиновых шариков. на первой странице даны обозначения, где фольга, где макарошки для крыши домика и т.д. страничка с той же гусеницей со спецпокрытием каким-то, следы от пластилина не остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...