Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, очень хорошие фото! Анютка такая беленькая! Кстати ты гоаорила что она там самая младшая,а по росту особо и не заметно! Весело детишкам было и воспитательницы молодцы!

 

Тонь,мы тоже сегодня елку в развивашке пропускаем,темпы нет,но чихаем,насморк и покашливает. Решила не вести ее больную. Жаль,платье куптли,фотограф будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а Яся с кем сидит? Ты же работаешь, Ами в школе...

 

Девочки, кто-нибудь будет делать деткам фотосессию на НГ?

 

Предлагайте названия для нового домика прямо тут в темке. Не вижу смысла что-то создавать отдельно. Название на целый год! Очень жду креатив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, :( выздоравливайте, будет ещё у них ёлок много много))))) ;) главное что бы здоровенькие были!!!!!! а у нас по ходу и темпа есть и ещё "насчупала" зуб лезущий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  У нас ЦИПР 2 раза в неделю по часу - 450 р/мес. Педагоги все хорошие.

А ты найди свои ближайшие садики и по сайтам посмотри. Сайты типа dsXXXX.mskobr.ru (XXXX - номер сада). На сайтах все есть, какие группы, сколько групп, есть ли ЦИПР.

 

TotsiK,  А старшие будут учиться ответственности, не обижать младших и прочее... Много там плюсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто для смеха)))))

Наши любимые ноябрятки в 2014 году будут здоровы как лошадки))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а Яся с кем сидит? Ты же работаешь, Ами в школе...

она одна сидит)))))

 

я разве писала что я работаю на работе?

Предлагайте названия для нового домика прямо тут в темке. Не вижу смысла что-то создавать отдельно. Название на целый год! Очень жду креатив

ноябрята 2011

 

креатива мало но смысла дофига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  я почему то думала, что ты вышла в офис на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, конечно! Вы тоже поправляйтесь!!!

 

DaisyCrazy, спасибо за инфо!)))))450 р это вообще даром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок однозначно понял, что был праздник. Хоть Дед мороз и кукольный, зато Снегурка настоящая. По началу, конечно, смутилась и застопорилась, иногда ловила нас взглядом, но больше внимания на ведущих и воспитателей обращала. Некоторые мамы с детками хороводы водили и песни пели, я решила, что пойду только если заплачет. Некоторые танцы очень хорошо танцевала, некоторые просто стояла. Зато всю дорогу домой шла припрыгивала и пританцовывала, весь репертуар исполнила нам

mama_julia, мы уже не самые младшие, но ноги со стульчика свисают (общая фотка) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  только "или" на "и" заменить :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  только "или" на "и" заменить :)))

Заменить то можно, но.... ты о Жене (ПузКарапуз) подумала? :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  а я уже существующих тоже считаю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить то можно, но.... ты о Жене (ПузКарапуз) подумала? :-)))

:D:think1:

 

Наши любимые ноябрятки в 2014 году будут здоровы как лошадки))))))

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))))) Давно нас не было, но я вас регулярно почитываю)))))) Безумно рада беременюшечкам нашим)))))))) Поздравляю от чистого сердца!!!!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!

Мы тоже ходим в развивашку - к сожалению всего по часику 2 раза в неделю (детки с мамами), стоимость вообще символическая - 100 грн (400 руб) в месяц. Маша моя в восторге! Утром просыпается и сразу " Мама, детьки, Сета Ваня топ-топ" - что в переводе - Мама,детки, Светлана Ивановна топ-топ (танцуют). Маруся очень общительна и к моей огромной радости очень "живой" ребёнок))))))))! Многие мамы, конечно, водят и чихающих и кашляющих((((((( Странно так, значит как впервые на первое занятие - так пожалуйста со справочкой, что здоровы, а на все последующие - на всё закрываются глаза.....только мамы ругаются между собой, возмущаются.....а воз и ныне там.....Ну да ладно о плохом! Мы здоровы и скачем как сумасшедшие на занятиях)))))) Но всегда мажу перед занятием оксолинкой носик, меня эта мысль немножко согревает.))

 

У меня тоже созрело название для нашей темки -

 

Наши детки -ноябрятки - скачут резво, как лошадки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мамы, конечно, водят и чихающих и кашляющих
погоди, пойдете в сад. и не такое будет :sorry:

у нас в группе карантин по гастроэнтериту, девочку после утренника в инфекционку увезли, не сразу, в воскресенье вроде бы. Думала я, думала. Короче ушли мы на каникулы уже. Сейчас сопелюхи подлечим и в отпуск. Нет, нет, не на море. да и не страшна нам уже супер-"побочка" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  ротовирус заразный капец. Если Аня была в контанке с ребенком, лучше сразу профилактику начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну вот по идее они были в контакте среда-четверг и где-то час на утреннике в пятницу. Сегодня среда, у нас все тихо и спокойно .Я поползала по тырнету, не нашла инкубационного периода или что-то похожего. Да и из детей в группе больше никто не заболел. А девочка та в вс в больницу попала. Мне кажется проявилось бы уже, как думаешь?

Я еще попозже поинтересуюсь какие результаты анализов пришли, вчера СЭС приезжала. но мы, к сожалению, не попали под эту процедуру.

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока делала сырники, доча нашла занятие, обклеила мне попу;)))

7c7d0baa7f.jpg http://***.ru http://***.tv

Изменено пользователем Olnov
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, попашикарна)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не получается перевернуть, крутила на 180 гр. Попа толстая, ща хомячу постоянно;)))

 

Вот че получилось

50d737d99e.jpg http://***.ru http://***.tv

Мы с Ксюхой большие любители творога, каждый день что-то творожное

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  вроде 5-7 дней. Я думаю, что уже проявилось бы если бы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, какая аппетитная тареловка! Мммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...