Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Sandari, Мурманская обасть

 

lu., я на российских сайтах смотрела может просто не тот стул..

 

Покажи фото его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ebb9d8e4dcde.jpg

e6d0ef46b600.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не открылись фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вижу! он без качелей?

 

я на наших его невидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

да, это единственный минус что без качелей....

 

Но я так подумала, что постараюсь малышку не приучать к укачиваниям))

А-то вспоминаю себя - как я еще долго не могла уснуть, если не буду на кровати шататься как-будто в поезде еду)))))))))) лет до 8 точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели и укачивание (трясучка) это разное укачивание. Я про качели просто спросила т.к. просто интересно т.к. у нас на сайтах не видела этого стула. Я вот тоже кроватку сначала с маятником хотела, а потом решила что не буду. Пусть так привыкает спать.

 

Кроватку выбрала Гандылян но вот теперь думаю может просто обычную...без наворотов купить?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня в кроватке важны следующие функции:

 

1. Чтобы ложе регулировалось желательно не по 2, а по 3 уровням..

2. Чтобы бортик опускался и снимался

3. Желательно на колесиках, а-то спальня у нас большая, детский уголок далеко от нашей кровати будет.. вот, чтобы я катала кровать эту спокойно.

4. ну и не ширпотреб какой... натуральное дерево чтоб... без всяких ДСП...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мебель заказали, она конечно не веселенькая как я хотела( но муж не хочет мишек и собачек, говорит у нас мальчик, а не девочка, что это он будет в мишках до 7 лет спать...Решила закажу наклеечки в виде машинок или что то детское и наклею, чтобы повеселее выглядело.post-60735-0-72736400-1342002047.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

 

Эх... мне бы в России такую найти!!!!

 

У нас вся квартира сделана в таком стиле, только цвет Венге... Как бы все сочеталось прекрасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да мне кажется что из ДСП кроваток то не делают....они все из дерева... А положений да есть 2 есть 3. У меня у старшей 3 было очень удобно.

 

только дерево есть бук, есть береза, а есть сосна. Говорят из сосны хуже...сама древесина не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я во франции заказывала, это их детская марка...может и у вас она есть, ты же в москве..

http://www.bebe9.com...rtuel/appli.htm

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

бук самое лучшее!

 

Julichka.,

неа.. нет такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я думала в Москве есть все! :D :D :D

 

lu., нашла сайт этой марки, там есть все этой марки, кроме мебели(( удалено

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

да, я знаю... ;) в каждом втором интернет-магазине есть продукция этой фирмы)) а мебели нет, это факт))))

 

Как выяснилось есть, да не все))) это Вам не Греция)))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня в кроватке важны следующие функции: 1. Чтобы ложе регулировалось желательно не по 2, а по 3 уровням..

lu., у тебя будет любое количество уровней в кроватке, если муж в руки инструмент возьмет. Там можно просверлить дополнительные отверстия на нужной высоте и все. У нас друзья так делали, у них было 2 уровня, а стало 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела у нас на сайтах магазинов коляски Хартан, от 40 000 руб :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мебель заказали, она конечно не веселенькая как я хотела( но муж не хочет мишек и собачек, говорит у нас мальчик, а не девочка, что это он будет в мишках до 7 лет спать...Решила закажу наклеечки в виде машинок или что то детское и наклею, чтобы повеселее выглядело.post-60735-0-72736400-1342002047.jpg

и у нас тоже самое! мы взяли такую же мебель. я хотела более детскую.а муж настоял на цельном дереве, хорошей немецкой фирмы. грит то что смотрю я - дешевый китай))) зато я набрала декора. но мы вибрали дочке. а малыш будет пока с нами в спальне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю

мне муж тоже сказал что там можно самим все сделать)))) ну значит этот пункт вычеркну как критерий выбора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела у нас на сайтах магазинов коляски Хартан, от 40 000 руб :(

надо заказывать из германии, намного дешевле выйдет, даже с доставкой...я купила свою vip xl за 578 евро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

унас на форуме есть тема про заказы детских товаров из Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я несного разтроена не видать мне калыбельку которую я хотела как своих ушей :( вчера и в ебее муж звонил узнала сказали закончились и не будит больше , а выписывать из России накладно да и похоже от туда к нам ни чего не присылают :girl_mad: теперь разсматриваю другие варианты куда не плюнь все прям кроватки опасные для жизни ребёнка , ну дак конечно надо же смотреть за детём блин это так и сама жизнь опасна :girl_mad: а эта Симплисити мне по всем пораметрам подходила спросила на германии ру где можно купить так там люди её просто разкритиковали мол стрёмная и на гроб похожа , а на других форумах хвалат ... потом приглядела от Roba не плохая колыбелька опять говорят опасная :girl_mad: я сейчас вообще думаю чтоли каляску купить чтобы в доме стояла люлька она и высоко и удобно темболее не разчитано на ночь она будит со мной спать не буду же я с кроватью по этажам таскаться ...ОООООООООй ну разошлась извеняюсь накипело :girl_bye::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу определиться с автокреслом хочу купить либо Макси Кози либо Ромер, только эти 2 потому как, там есть возможность крепежа к выбранной коляске.

ROMER Baby-Safe Plus SHR II с базой

bc0a423772ca.jpg

Maxi-Cosi CabrioFix с базой efa664923a4b.jpg

 

У базы Кози как я поняла есть индикатор или звуковой сигнал, что кресло установлено правильно, вот нужно ли это? Посмотрела краш тесты и то и то вроде как хорошие, сижу голову ломаю :sorry:

Irischa78, у меня доча спала до определенного момента в люльке от коляски, хоть и кроватка была, но вот как то люлька ей нравилась больше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось Макси Кози.. только Pebble с базой фемилификс (на нее потом можно следующее кресло поставить), и внешне больше чем Ремер понравилось и база как-то покомпактей и посимпатишней)))) Их и заказала... и еще конвертик в такой же расцветке что и кресло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вообще в растеренности с этими покупками, в Ромере есть солнцезащитный козырек, просто я собираюсь использовать автокресло не только в машине, нужен ли этот козырек будет :sorry: в машине то может и не нужен, там всё тонировано, а на улице может пригодится.

 

Pebble сейчас посмотрела, оно новее чем то что я смотрела. Просто я смотрела по краш тестам на автодети, видимо оно совсем не давно вышло, про него не написано ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...