Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

аааа, еще про кроватки. Надо их пораньше собрать, хотя бы недели за 2 до срока рождения малыша, так как если она абсолютно новая, то будет пахнуть краской и тд, поэтому лучше, чтобы постояла и выветрилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я все еще в поисках кроватки)))) все ни как не решусь какую хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь была такая коляска? Roan Marita

2dac6ac6bc31t.jpg

 

Лен4ик*, я тоже думала про такую кроватку, но решила взять просто кроватку с ящиками внизу и отдельно комод с пеленалкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас отдельно комод есть, стоит со всякой фигней. Вот тоже вчера подумывала разобрать там всё, и купить просто кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

мне кажется у нее люлька широкая, но не высокая... нам же на зиму нужно.. влезет туда укутаный ребенок??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот пытаюсь найти у нас в городе, где потрогать. Видела на улице, достаточно глубокая мне показалось :sorry: . Конечно, надо в живую увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я в живую видела их, люлька мне там понравилась, единственное мне не нравятся прогулки у этих колясок, т.е. если б я рассматривала такой вариант, то пришлось бы прогулочный блок выкинуть (но у каждого свои тараканы по поводу этого) Люлька на зиму думаю самое то, она как у переги или инглезины, по параметрам не отличается.

Ещё есть Картина, не знаю по техническим характеристикам, а внешне у неё капюшон закрывается полностью, я так думаю это при ветре или в дождь удобно, точно ничего не задует, на зиму я бы именно картину взяла, если рассматривать роан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, это у тебя просто не было бодей-пеленок на кнопочках.)))

 

зачем усложнять себе жизнь, если можно первые месяцы обойтись без бодиков через голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, думала и Картину. Они вроде почти ничем и не отличаются. Вот в живую увижу и уж определюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кроватку со шкафчиками. к 7ми 9ти месяцам малыши начнут шкафчики эти открывать, и придется их держать пустыми. а еще хуже если потянется да вывалится из кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лёльka, я тоже как попробовала такие бодики с запахом так пока был маленький другими и не пользовалась в этот раз беру только такие , а как окрепнет можно уже и нормальные ...

сегодня посылка пришла опять с бодиками теперь у меня 9 ну демаю хватит , если только не западу на что то красивое и интересное , как например на пушистый розовый оверал хочу его не могу и куплю скорее всего так мне нравиться а сейчас , вот раздумываю надо одной вещицей , сейчас фото выставлю а то что затрудняюсь обьяснить ...

9976342e5565.jpg стоит конечно не дёшево , ну незнаю мне нравится что она высокая , не как обыное качелки ребёнок чуть не пополу елозит можно как переноску искользовать , ребёнка садить и ложить ...

 

не нравиться что цвета все нейтральные серые и бежевые ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

штучка конечно прикольная, но какая-то уж небезопасная..... нечаянно зацепил и она опрокинулась!!!!

моет лучше посмотреть на полноценную люльку-качельку-переноску, например Graco Swing´n bounce 2012 в Германии 180 евро стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да вот тоже твоя правда , мне нужна вещь в которой доча будит спать пока маленькая и чтобы её можно было двигать , чтобы внизу стояла , а спать она со мной будит ...

 

я нашла очень красивую калыбельку , да у нас таких не продают , а мне оч хочется попыталась через ебей , есть у нас только в одном месте и то наш цвет уже продан , а голубую я не хочу :girl_mad: только сейчас мужу жаловалась на это ... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока заказ компоновала 10 раз передумала что брать))) сначала заказала вот эту люльку-качалку... а потм, с перспективой на будущее, передумала и все же заказала стульчик для кормления Chicco High Chair Polly Magic, 2012 :) он раскладывается в лежачее положение, есть вкладка для грудничков, ставится такая дуга на которой игрушки висят)) и устойчивая и высокая.. и стоит аж на 10 евро дешевле чем эта люлька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стульчик у нас есть , а ложить просто на диван я боюсь ,ещё сынок чего сней со творит он же ещё балбес . со старшей дерётся и кусается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я мучаюсь с выбором между 2 разными конвертами на выписку

acbdebfc1f66t.jpg

или

da5c81fc1d92t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, второй какой то летний, ни куда не денешь потом, а первый нарядный, но тоже не практичный я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., второй там куча расцветок и отшивают на все времена года) на осень там с флисом и чем-то еще)

мне на фотографиях с выписок второй вариант больше понравился почему-то) а первый - классика, можно сказать. У нас всех выписывают в куче кружев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я недавно смотрела такие как второй вариант, но не нашла его в продаже, можешь ссылкой поделится, где посмотреть можно и сколько он сейчас стоит? Я когда смотрела видела и осенние, тоже рассматривала его на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам так точно конверт не нужен будет. Т.к. мы живем на крайнем севере и в конце сентября начале октября у нас уже будет НОЛЬ))))) градусов а то и ниже))) Так что нам сразу можно зимний комбез трансформер на меху)))) либо одеяло теплое с кружевным уголком. А одеяло потом и в кроватку пригодиться...купила овечье. Да и вообще думаю такие вещи на один раз..лучше памперсов на эти деньги куплю))

 

Это хорошо кто на юге там и поносить его можно будет...поформить в колясочке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока заказ компоновала 10 раз передумала что брать))) сначала заказала вот эту люльку-качалку... а потм, с перспективой на будущее, передумала и все же заказала стульчик для кормления Chicco High Chair Polly Magic, 2012 :) он раскладывается в лежачее положение, есть вкладка для грудничков, ставится такая дуга на которой игрушки висят)) и устойчивая и высокая.. и стоит аж на 10 евро дешевле чем эта люлька))))

я тоже Polly Magic буду покупать :) мне нравится, что там и высота регулируется, и наклон сидения, и использовать с рождения до 3 лет можно, а не как обычные шезлонги до 9-13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., что то везде пишут что эти стульчики с 4 мес? может я не там смотрела... Я только поэтому взяла Татамию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ничего подобного)))) вот описание с немецкого сайта (переведи его тут, если не знаешь английский http://translate.yandex.ru/)

 

Chicco High Chair Polly Magic 2012

 

 

 

Have you ever seen a highchair for newborns?

 

Polly Magic is the new highchair that is ideal for newborn babies at home, and due to the various user functions, right through to they are 3 years old. For babies from 0 to 6 months of age it can be used as a newborn chair: it has a reducer cushion to make sure the baby is comfortable and safe and a loverly coloured toy. Compared to traditional newborn chairs, the seat can be adjusted to six different heights; this means that both mother and baby can always find the right position.

 

 

 

For babies from 6 to 12 months of age, it can be turned into a highchair. For toddlers from 1 to 3 years of age, it can be turned into a normal chair, so that they can sit at the table with the family, in total safety and comfort. The reducer cushion holds the child as if it were a comfy nest. The toy entertains the baby with different activities The toy grows with the baby. The soft ring is ideal to relieve its gums during the teething phase. The try cover is easy to remove and ideal for bringing food to baby.

 

 

 

When closed it is ultra compact and can be put away tidily in any corner. It is fitted with a large and practical storage basket. The backrest can be reclined to 3 different positions and the seat can be adjusted to 6 different heights.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), если не секрет, где? У нас в октябре тоже может быть ноль, в конце октября натуральная зима :). Мы живем 300 км от Красноярска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...