Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

2 конверта покупать?

думаю можно и просто одеялком накрыть. или в комбезе обычном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен4ик*, бывает)) твой беременный мозг ищет только не стандартные решения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, зачем два? у меня будет один он трансформер в кресло ноги перестегнула в коляску конвертом.... В нашу погоду сильно то не разденешь ребенка в машине)))) Да ведь и кресло то с тобой дома))))). Но вот если захочешь вынуть из кресла, заплачем например, тоже бы раздевать не желательно. Поэтому и брала трансформер что живем на Крайнем Севере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня привезли колыбельку и пеленки на липучках. 2 тонких, толстые придется заказывать. Я такая счастлииивая :) коляску в сентябре доставят в Красноярск :)

 

еще завтра мама приезжает, будем разбирать чемоданы еще с моими и братовыми пеленками и чепчиками :) там все совершенно новое, просто не пригодилось, мама припасла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня свекровь такая ))) Всё оставляет и в коробки :) У неё до сих пор лежат зимние пальтишки, в которых её дети ходили. Но как мне кажется они слишком тяжелые, хотя мы то в них ходили и ничего :)

Саш, а на какой колясочке остановились?

Olik))), я уже разобралась с этими конвертами :D правильно Юля написала, что мосх мой ищет какие т не стандартные решения, вот и заморачиваюсь сижу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, сейчас скину ссылку в личку, мне подруга посоветовала, у них такая была, им ооочень нравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот и у моих родителей есть такой чемоданчик с приданным. Эх....жаль, что не удастся вместе его перебрать. Очень уж они далеко живут. Но все привезут в октябре :girl_bye: . А ты можешь фото пеленки выложить? или они такие же как девочки выкладывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я завтра сфотографирую :) родители фотоаппарат забрали наш с собой на отдых, вернутся - и сразу сфотаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Wallaboo решила купить, только голубенький))

а ты откуда будишь брать ? я нашла их сайт от туда и возьму , этот для автокресла стоит 55 евро ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, мы тоже остановились на этой колясочке:-)уж очень хороша,только я ее катала и трогала,люльеа снимается отлично,двумя нажатиями,а цвет не такой как в инете, она намного молочневее,как топленое молоко:-)амортизация отличная,теплая очень,нам нравится:-) а вообще долго выбирали коляску,я перерыла все сайты и отзывы

 

по поводу приданного, уже практически все одежки куплены, ремонт в комнате закончен,комод,шкаф стоит в белом цвете:-)

взяли увлажнитель,радионяню,т.к у родителей большой дом:-) молокоотсос взяли,конвер-одеяло на выписку теплое брали:-)

вообще я стараюсь сейчас брать все по скидкам и на вырост,т.к распрадажиииииииии:-):-):-):-)

 

кроватки мне нравятся фирмы Кубаньлес, они такие массивные и из дерева натурального, вот только думаем какая будет у нас в городе

 

 

Еще очень хочу заказать люльку, может кто уже взял и очень доволен,покажите и напишите модель, плиззззз,просто у нас в городе только два варианта.,,,

Изменено пользователем Ялочка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, Люлька - это колыбелька? у нас вот такая

Ссылки скрыты.

Simplicity 3046 HAN

 

бортик опускается, капор убирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто одежки покупает и мамули со стажем, что Вы вообще берете и каких размеров? А то я вчера забрела у нас в детский мир, и не удержалась :confusion: набрала вещичек, пришла домой разложила и думаю, а нужно ли это всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, и что ты там набрала? ;)

Я взяла пару распашонок 56р., и пару ползунов такого же размера. Остальное все больше, 62р. А то вон у меня подруги-знакомые рожают деток и все ростом не меньше 56см :Crazy: . Так что совсем маленькое не беру. И один костюмчик на выписку еще 56р заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты откуда будишь брать ? я нашла их сайт от туда и возьму , этот для автокресла стоит 55 евро ...

я нашла на идеало.де/ амазон.де там он 45 евро...

но я буду через месяц покупать, т.к. друзья, живущие в германии только 10 августа вернутся....а я все к ним заказываю

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, оооо у нас в городе такие есть, мы тоже присмотрели такую, только голубенькую))

 

Лен4ик*, я брала немного 56 , но сейчас беру 62 и 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала по размерам на 1 месяц и старше. Самый маленький размер у нас 50, это от 0-1 месяца, я даже не смотрела и не брала. Малыш у меня родился 57 см, так что мы даже 56 размер, он у нас расчитан на 1-2 месяца поносили только пару недель, потом я брала всю одежду на 2 месяца старше. А когда отдыхали с мужем в Испании, то для нашего мальчика по размерам подходила только одежда на детвору 9 месяцев, а малому тогда было 4 месяца. Мы с мужем еще смеялись, что мелкие детки в Испании. Я сейчас ничего совсем не беру будущему малышу, жду сентябрь, когда сменится летний ассортимент и когда мне предварительно скажут какого малыша ждать по размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, комбезики, кофточки, штанишки на кнопочках, бодики, кофточки на кнопочках, а ещё чепчики взяла и носочки ))) Размер там правда практически у всего 62, значит нармуль )))))) нужно будет сегодня произвести опись имущества ))) чтоб знать чего ещё купить :D

Ой девочки спасибки, теперь буду знать, что лучше если и покупать то не меньше 62р. Только вот я на них смотрю и они мне такими большими кажутся, а вот 56р в самый раз :) такой маханький и хорошенький )))))

Julichka., Irischa78, у нас если перевести примерно 75 евро будет стоить Wallaboo для автокресла, вчера смотрела разные сайты с доставкой в Россию так и не нашла, так что бум брать то что есть. А ещё мне оч. понравился розовый цвет, но у нас такого цвета нет в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я тоже уже опись сделала, чтобы не запутаться и лишнего не купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы девочки, шустрые!!!!!

 

хотяяяяя, еслиб не жара - я бы тоже уже все магазины оббегала бы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас позвонили из магазина, заказанный матрасик приехал))) :girl_dance: в субботу заберем...как же я хочу быстрее мебель...я бы все туда сложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу по поводу укачиваний высказаться))) Я покупала тоже кровать-маятник, тоже не понравилась в эксплуатации, т.к. когда ребенок подрос и я фиксировала кроватку она все равно немного качается и стукается о стену...Надеюсь понятно описала))) Сейчас хочу взять люльку-колыбельку, никак не могу пока определиться...буду брать без функции "укачивание"..Но первую дочу я укачивала до определенного возраста (месяцев до 6)...потом приучала просто засыпать в кровати по песенки мои или мобиль включала...на тите не засыпала, тоже считаю что не нужно лишний раз на тите висеть))) поела и свободна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure

ну, от стены можно и отодвинуть)) или мужа попросить прибить(зафиксировать) нафик те части, которые шатаются))))))))

ну а для грудного-то ребенка тоже не поравилось? или маятник все же выполнил свои функции как надо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы эти колыбельки вместо кроватки покупать будите? или кроватку тоже?

lu., жара закончилась вроде, сейчас на улице даже прохладненько ))) Я б не выбралась в магазин вчера, если не Саша ( Sandari, ) думала, что у нас тож в магазинах , как и у них, всё есть и поехала посмотреть на пеленки на липучках, оказывается у нас не всё есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. сегодня как-раз для меня погодка))) но сегодня все-равно не кому со мной ехать (одно страшно... боюсь обмороков)

зато к врачу пойду сегодня)) а-то месяц не была там.. все по той же погодной причине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да хотела я такую и пришлось перехотеть :( уже другую с мужем решили брать ...

Лен4ик*, Я сейчас покупаю 50 и 56 размерчики , но они обычно быстро становятся маленькие так что если купишь не экономь выряживай ребёнка каждый день в новенькое , а то выростит и не оденет ... тут ещё главное с размером угадать в слысле не покупать зимнюю одежду если это размер надо будит одевать летом ... :Crazy:

Julichka., спасибо что сказала я там тоже гляну обязательно ...

Лен4ик*, Перед родами скажут примерный рост и вес малыша , а у меня оба были мелкие 46 и 48 см так что 50 мы носили и сейчас мне уже сказали большая вероятность мелкого малыша правдо 50 у меня только 2 ползунков , а остальные 56 хочу взять парочку 62 и ещё парочку 56 чтобы было 7 шт в общем и носочки нужны обязательно темболее в зиму

Девочки а кто какие носочки берёт ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...