Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

девочкам из Германии: в C§A шапочки есть теплые и самых маленьких размеров.

носочки сегодня взяла там же. 3 штуки. больше брать не буду. по доче помню что не юзали мы их почти.

я беру 50-56 по 4 штуки каждой одежки. 4 боди, 4 распашенки, 2 ползунков на лямках и т.д. опять же учитывая прошлый опыт. я тогда набрала хер поймешь чего и жалела потом. лучше я через парочку тройку неделек съезжу с сынулей и куплю что то еще,или закажу в интернете. и на вырост ни чего не беру.

 

одежку уже начала покупать, а вот большие и бюджетные вещи оставлю на послепереезда :) чтоб не таскать с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Постирала сегодня часть вещей на первый месяц.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а вы бодики с коротким рукавом покупаете? У меня еще ни одного нет на 1 месяц. Вот думаю, нужны ли они? (с длинным рукавом есть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не беру с коротким. зачем? мы же осенние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я просто подумала, что если кофточки надевать, то на длинный рукав неудобно, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было проблем. перваядоча сентябрьская. и вообще ща много существует прибамбасов чтобы на ребенка не кутать 100 кофт. на боди ползуны с лямками, плюшевый комбез и в овчиновый конверт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Да есть у меня парочка , в основном с длинным ...

Лёльka, я просто подумала, что если кофточки надевать, то на длинный рукав неудобно, наверное.

мне было не удобно из рукова рукав выковыревать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, ваууу сколько малипускиных одежек :confusion: у меня есть 2 бодика с коротким рукавчиком 56 р., если не пригодяться, как доча скажет: отдашь мне, я на куклу одену :D Она у меня все возле одежки для малышки ходит, присматривает что ей потом взять для кукол ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, куплю по парочке на 50 и 56 размер, и штуки 4 на 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, куплю по парочке на 50 и 56 размер, и штуки 4 на 62.

я тоже решила купить 2 на 56, а на 50 пока не покупаю, жду узи, когда скажут примерный рост...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню кто то писал. У кого то был конверт Керри зимний, а в нем на выписку можно будет поехать? и я так понимаю он только конверт - потом ножки там сделать нельзя? И ещё вопросик, а что лучше взять на зиму комбинезон или конверт? И если к автокреслу - то это только конверт?

одни вопросы :confusion::m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, взять такое для автокресла или нет... конверт у меня есть, но он большой для только родившегося...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, нужны ли позиционеры для сна?Или это фигня полная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а чем стирать детские вещи? подскажи названия марок, средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, позиционеры уже обсуждали решили что пустая трата денег, но вот я о нем снова и снова задумываюсь после слов Лельки про грудную клетку))))

 

Julichka., кстате да мне тоже очень интересно. Т.к. моей старшей уже 13 лет и с того времени многое изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

т.к. у меня токсиз на запахи (до сих пор) я использую детские порошки и косметику БЕЗ ЗАПАХА, и мне нравиися стиральный порошок Okean Beby он и отстирывает неплохо белые вещи и кондиционер есть этой же фирмы, и средство для мытья фруктов и посуды)))

 

ceebfcc6de68.jpg

 

 

а еще я нашла плед-трансформер, что Лелька показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., очень красивая вещица! Но нам к сожалению будет бесполезна(((((( дома очень жарко в нем а для нашей погоды очень холодно.... это для югов болше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это ващета для автокресла

 

Лен4ик*, возьми конверт с рукавами.

 

5310787.jpg

 

5310786.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а чем стирать детские вещи? подскажи названия марок, средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала то на чем написано сенсетив. чаще всего там детки изображены. и написано без арома, без красителей и т.д. протестировано и подходит для алергиков и детей.

 

марки не скажу, потому что покупая в DM к примеру я брала марку DMсенсетив. покупая в ИрПлатц брала там ИрПлатц сенсетив. как то так. в России знаю есть спец. для малышей. и с названиями детскими. у нас я такого не видала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вот и я найти не могу..поэтому спросить решила...теперь ясно...spasibo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и не ищи. возьмешь сенсетив, они есть и общих марок. типа ариэль сенсетив и тюдю. ополаскиватель вернель сенсетив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибки, пойду смотреть ))) Ой поскорее бы мой неугомонный мозг уже определился, а то всё хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас кроватка стояла впритык к нашей кровати, поэтому возможно отодвинуть нет :) В кроватке я укачивала, даже привязала ленточку к кроватке и когда лежала на своей кровати за нее качала confusion.gif

Я люльки на кидсруме смотрю и не могу определиться и плетеные нравятся и деревянная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня конверт-покрывало для выписки Red Castle. Вот такой, только голубой

Ссылки скрыты.

В полном восторге. Такой мягкий и теплый, и когда пристегиваешь в автокресле не надо ничего растегивать, так как все продевается между ног. Можно его спокойно на улице вынимать, не расстегивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню кто то писал. У кого то был конверт Керри зимний, а в нем на выписку можно будет поехать? и я так понимаю он только конверт - потом ножки там сделать нельзя? И ещё вопросик, а что лучше взять на зиму комбинезон или конверт? И если к автокреслу - то это только конверт?

одни вопросы :confusion::m0591::confusion:

Я только купила такой конвертик, но не юзала еще) Я его как раз на выписку и взяла. Но если у нас будет жарко, а такое возможно, то одену чего-нибудь другое - плюшевый комбезик, например. Ножки в Керри сделать нельзя - там есть прорезь для ремня автокресла. Я решила, что без ножек то оно теплее - и проще засовывать в конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...