Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Ничего себе вы тут уже столько понаписали=)молодцы какие!!!!!!!

Статистика-это здорово!!!

Через два часа я еду на узи. страшновато...прихватила с собой бутылек коньяка для Петровича.=)Если все в порядке-ему "типа спасибо и с 23 февраля",а если не дай Бог что-то не так-сама напьюсь сразу неотходя от него=))))))))))

я вам сразу сообщу.

каким бы ни был результат.

Девочки,я такая пессимистка.

Муж меня ругает всегда за это,а я не могу себя переделать...

 

Я не понела темка какая!!!!!!!!!! Я БЕРЕМЕНЯШКА!!!!!!!!!!! РЫБКА, а ну прекрати

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

quote name='SanyCool' timestamp='1361446062' post='9140732']

Обновленная Статистика:

 

Мамочки: :mama: :mama: :mama:

 

Беременюшки: :pregnant::class::girl_wacko:

1. ribka);

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!!: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

За детками!!!: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

1.Pripa - февраль 2013 г.

2. Elvira// - март 2013 г.

3. *Нютка* - апрель 2013 г.

4. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

5. SanyCool - май 2013 г.

6. РАДУГА _

7. ஐУлЯшКаஐ

8. Йрчик

9. 111иванна111

10. Myosótisღ

Изменено пользователем РАДУГА _
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки как нас много, может кто-то знает пару мамочек, что бы записать :think1:

 

 

 

под номером 2 :)

В смысле пару мамочек? и я девочки мамочка!

 

Ой....вы имеете ввиду после МФ...нет нет,я пока не мамочка,но буду! скоро!))))

Изменено пользователем *Нютка*
Ссылка на это сообщение

ribka), Здесь тоже поздравлю :Crazy: ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. Классно, ростите здоровенькими на радость всем!!! Давай я как будто твой животик потрогала и заразилась :confusion:

Изменено пользователем pripa
Ссылка на это сообщение

ribka), а ты гистеру делала перед ЭКО? Что то я месек не могу дождаться, хотя еще вроде 4 дня в запасе, но я так надеюсь что раньше придут.

Ссылка на это сообщение

pripa, да,делала.после пролетного ИКСИ в сентябре мне назначили гистеру.мина пришла вовремя.

 

у меня кстати после гистеры такая овуля была пипец.врач узистка сказала-большущий шанс забеременеть.но....не вышло.

Ссылка на это сообщение

А я вот вышла во вторник на новую работу.

Кто что думает, как начинать планировать или ждать окончания испытательного срока? Боюсь чтоб, как в прошлый раз, не сократили :molitva:

Ссылка на это сообщение

Myosótisღ, планируйте, исп. срок мах 3 мес, так что нормик)

Как то боюсь, относительно работодателей, что подумают, вот ррраз и заберемением)))) хотя, относительно смешной официальной белой зарплаты, пусть думают что хотят))))

Ссылка на это сообщение

Myosótisღ, вооо, правильно)))и тем более пока забеременеете+7 мес до декрета, так что ничего не подумают))) ПЛАНИРУЙТЕ) :girl_bye:

Изменено пользователем Йрчик
Ссылка на это сообщение

ribka), мне очень понравилось.

Myosótisღ, я тоже такая ответственная в этом плане, думаю поеду на ЭКО надо больничный взять, как там без меня, как сказать. Зато у меня мама махом все мои сомнения развеяла, сказала если работодателю надо самому какие нибудь махинации провернуть он о нас и не подумает. Так что не переживай, сначала постарайся забеременеть, а работодатель это уже второй вопрос :D

Ссылка на это сообщение

 

Myosótisღ, я тоже такая ответственная в этом плане, думаю поеду на ЭКО надо больничный взять, как там без меня, как сказать. Зато у меня мама махом все мои сомнения развеяла, сказала если работодателю надо самому какие нибудь махинации провернуть он о нас и не подумает. Так что не переживай, сначала постарайся забеременеть, а работодатель это уже второй вопрос :D

точно, точно!! Мама молодец! :flower:

 

я своему сразу как начали планировать и записываться на приемы сказала, что мне надо будет ооочень много ходить по врачам (причину есестно не сказала), так что меня отпускают всегда)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...