Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Девочки привет!!! Моё сообщение так и не появилось(писала в самом начале). Ну чтож ещё раз с Новым Удачным Беременным домиком!!!! Меня тоже в статистику добавьте,если допустят ,то в марте в короткий протокол ЭКО-ИКСИ.Диагноз-азооспермия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!!! Моё сообщение так и не появилось(писала в самом начале). Ну чтож ещё раз с Новым Удачным Беременным домиком!!!! Меня тоже в статистику добавьте,если допустят ,то в марте в короткий протокол ЭКО-ИКСИ.Диагноз-азооспермия.

ОК! добавим, Уляшка поправиться и все сделает!

Ссылка на это сообщение

Для статистики:

Переносили трехдневок

Тесты с 6дпп

Еще срок у меня не указан.я сама незнаю=)))))))))маленький еще очень=)

узнаю-напишу.

Ссылка на это сообщение

Ну и меня для статистики :confusion: : 3 протокол (короткий), переносили одну пятидневочку класса 5АА.

 

Еще срок у меня не указан.я сама незнаю=)))))))))маленький еще очень=)

узнаю-напишу.

Срок по месячным считается, можешь посчитать ;)

Изменено пользователем Natylka23
Ссылка на это сообщение

так я поеду в Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ) в Питере...первый раз, надеюсь будет победный :)

Изменено пользователем Сч@стливк@ 母性
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, двух 8А, срок где-то 4-5 недель

8А?????трехдневочка???может быть правильнее будет сказать просто 8-ми клеточная морула?потому как на 3 день развития у эмбриона как раз 6-8 клеточек. Пятидневочка выглядит, как 5А (бластоциста), а у вас трехдневка 8. Путаете что-то наверно :confusion:

Изменено пользователем Natylka23
Ссылка на это сообщение

Natylka23, на пятый день у них две буквы добавляется типа 5АА,а на третий пишут так наши врачи. восьмиклеточные А класса -это 8А.ничего не путаю. по документам все правильно=)

Ссылка на это сообщение

8 жетон количество клеточку, а буква это морфологическое качество. на 3 день у идеального малыша 8 клеточку.

 

девочки простите за т 9

 

а еще я решила стать догорали, если протокол отложить. и мужа отправлю. у него редкая кровь 4 отрицательная.

 

донором. стать *

Ссылка на это сообщение

Natylka23, на пятый день у них две буквы добавляется типа 5АА,а на третий пишут так наши врачи. восьмиклеточные А класса -это 8А.ничего не путаю. по документам все правильно=)

Все, сама посмотрела, правильно вы пишете, простите :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Natylka23, вообщем,факт в том,что у меня на третий день двух подсаживали восьмиклеточных ,со мной решил остаться один малыш.я не жадная .мне хватит.лишь бы здоровый.=)и в срок.

Ссылка на это сообщение

а еще я решила стать догорали, если протокол отложить. и мужа отправлю. у него редкая кровь 4 отрицательная.

 

донором. стать *

Мой муж раньше был донором, стабильно раз в месяц сдавал, но сейчас у него отвод. И я пошла по его стопам, сдала месяц назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так я поеду в Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ) в Питере...первый раз, надеюсь будет победный :)

Привет! Я тоже из Мурманска. Тоже едем в Питер по квоте 16 марта.
Ссылка на это сообщение

Elvira//, привет) а вы куда едете?...а в ком проблема?...первая попытка у вас с мужем?

У нас МФ. Едем в клинику Отта в Питере. Пробовали ИИ - ничего не вышло. Собирались летом платно, а тут квоту дали. Поедем с мужем.
Ссылка на это сообщение

Elvira//, а у нас и там и там проблема...о, я помню ты писала, что тоже ИИ в Питере делали...а я в ЖК спрашивала про квоту, мне ответили что либо трубный фактор, либо совсем МФ...не знаю, не захотели видимо со мной этим заниматься(...

Ссылка на это сообщение

Я в ЖК №1. Лебедева сказала. чтобы были в браке официальном. Я когда подавала доки ( в мае 2012) у нас было бесплодие неясного генеза. и ничего квоту дали. А про МФ выяснили уже на ИИ в Питере. Морфология 3%. Кстати, пересдали в МДЦ - результат морфология 18%. У нас даже лаборатории врут! Нет специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elvira//, блииин, а я своего хотела в МДЦ отправит СГ сдавать после витаминок(...мы там как то сдавали то более менее с кол-ом, то совсем все плохо, но постоянно вязкость повышенная была(...в 2011 сдавал в Севрыбовской лаборатории, но там по Крюгеру не считают, а в МДЦ говоришь есть по Крюгеру, но херово подсчитывают?...куда ема-ё пойти то ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...