Перейти к публикации

Дорогие девочки, вопрос для тех, у кого уже есть дети.


Полезные сообщения

Скажите пожалуйста, те, у кого цикл длиннее  35 дней, на какой цикл получилось зачать ребёнка?
Было ли имплантационное кровотечение. Обязательны ли выделения или их может не быть? 😰
Была ли температура после овуляции, сколько держалась?🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina Grinkova Ну у меня такой цикл был в 22 года,как начали планировать получилось с первого раза.ИК не было,но сам выделения были странные,уже и не помню.В принципе по ним поняла,что что-то не так,а после овуляции была всегда ТТ больше 37.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были длинные циклы, когда планировала 3 ребенка. Получилось через 8 месяцев. 

Температуру не измеряла, бт только, после + теста пару дней измеряла и все. 

Имплантационное кровотечение было только 1 раз, в 1 беременность, помазало чуть-чуть и все. В другие Б не было. 

Длительность циклов не влияет на скорость наступления беременности. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбка. У нас уже второй цикл планирования, температура держится со дня овуляции. Сегодня 13дпо тест пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina Grinkova ну если тест пустой на 13дпо и если Овуляция действительно была,то естественно беременности нет.Не переживайте,должно обязательно получиться.Пейте витамины с мужем пока И да,не у всех с первого раза выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina Grinkova вам нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни, от супруга, от молодости. Но вы, конечно, совета не послушаете и будете загоняться так, что до антидепрессантов не далеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тише Вовсе нет, у меня даже нет болезни на тесты, я делаю просто каждое утро, когда встаю, чтобы отслеживать динамику, если она будет. Понимаю, что стресс негативно влияет не только на продуктивную систему, но и на жкт и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina Grinkova ну вот вам надо делать один тест в день предполагаемых месячных, а еще лучше в первый день задержки. Нет - спокойно в новый цикл, и так минимум год, в вашем возрасте именно столько дается для спокойного планирования. Фанатизм здесь не нужен абсолютно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Б - циклы 45 дней, с первого раза получилось.

2 Б - циклы не регулярные, 35-60 дней, Б на 7 цикл (тяжело было О отследить) 

 3 Б - на 2 цикл. 

Ни разу не было ИК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta СПасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina Grinkova делать тесты каждое утро,это реально загоняться, если прям ну никаких признаков беременности нет.Делайте после задержки,через дней 5-6,чтобы уже наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 40-50 дней, иногда даже 55 дней. Но вторая фаза всегда 14 дней. Первые две беременности овуляцию не отслеживала,  в третью беременность овуляция была на 32 ДЦ. Имплантация была поздняя, ИК не было. Выделений не было. БТ 37-37, 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл в среднем 35 дней. 
1 Б с овуляцией на 17 день цикла без ИК но с ранней имплантацией и это видно по графику - ИЗ
2 Б с овуляцией на 18-19 день цикла, было ИК на 10-11 дпо

в норме БТ поднимается после О и держится до М. Высокая БТ в день задержки говорит о Б но это если вы знаете день О. В О болит живот так что я чувствую этот день. Если температура не подымается весь цикл значит О небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 В какой день лучше делать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл нерегулярный 35-50 дней. Сын с первого цикла получился. Было 2 б вообще незапланированных, но к сожалению выкидыши. ИК не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katya.tunya У меня цикл самый короткий 28 самый длинный 41. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alina Grinkova сказал(а):

@tanyushka23 В какой день лучше делать тест?

Какой длины у вас цикл?

Вы о тесте на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 Цикл - 36. Овуляция была на 21 дц 30.05.22 показал цифровой улыбку. Уже 6 день делаю тесты они пустые. Сегодня 34 дц. 

@Alina Grinkova Тест на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alina Grinkova сказал(а):

@tanyushka23 Цикл - 36. Овуляция была на 21 дц 30.05.22 показал цифровой улыбку. Уже 6 день делаю тесты они пустые. Сегодня 34 дц. 

После положительного теста О наступает в течении 24-48 часов вроде так инструкция пишет. И тест тоже не всегда показатель у меня были положительные а О не было. Со временем организм сжалился надомной и теперь посылает мне болевой синдром во время О) с нерегулярными циклами лучше подтверждать О по узи чтобы было понимание дпо ну или мерять БТ, мне метод БТ подходит и всегда показывает правильно.

практически во всех случаях тест на Б показывает результат уже на 12-13 дпо но если пусто то скорей всего пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 температура с начала овуляции 37.0, 37.2, 37.4 даже сейчас 37.0.

@Alina Grinkova Овуляцию я точно ощущала, у меня были обильные выделения в виде водянистой слизи и кололо левый бок, так как у меня там доминантный фолликул всегда.

@Alina Grinkova Но я думаю тоже, что пролёт, так как у многих на 11 дпо уже есть слабые полоски, а у меня ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alina Grinkova сказал(а):

@tanyushka23 температура с начала овуляции 37.0, 37.2, 37.4 даже сейчас 37.0.

@Alina Grinkova Овуляцию я точно ощущала, у меня были обильные выделения в виде водянистой слизи и кололо левый бок, так как у меня там доминантный фолликул всегда.

@Alina Grinkova Но я думаю тоже, что пролёт, так как у многих на 11 дпо уже есть слабые полоски, а у меня ничего.

Не переживайте у меня первой дочкой (мне было 21) получилось с 4 цикла забеременеть  это потому что предыдущие три я училась понимать свой организм, разбиралась что такое БТ и когда у меня О после теста))) так что все будет быстро возраст хороший! А вторая беременность заставила себя ждать 4 года)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 СПасибо ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно Надежда всегда остаётся пока нету М! Проблема наша в том что цикл не постоянный и фиг поймёшь когда эта О я в свои 21 не ощущала О, только тесты. Приходилось ПАчится через день через два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 Успехов в зачатии.Детям быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?❣️ВЕРА❣️? ❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...