Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Я тута)) точнее мы))) 14.08.14 у нас родился сынок. вес 3200 гр., рост 52 см.!!!! Было экстренное кесарево, так как утром потихоньку начились схватки, было 38 неделек и я не думала, что это по-настоящему, думала треники! Но нет: приехала в роддом, а там начало родов уже. К вечеру прокесарили, так как не стали рисковать, др. показаний помимо ЭКО и возраста 34 г. не было. Все прошло хорошо, через неделю мы уже были дома. И вот уже нам завтра две недельки! Когда он спит, не могу налюбоваться на это ЧУДО!!! это такой кайф ! Пусть быстреее сбудуться ВАШИ мечты о малышах!!!! Искренне вам этого всем желаю!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48564-poka-poka-azoo-my-teper-mamashki-beremenyashki/page__st__6080#ixzz3Bbr5AHHQ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, поздравляю с рождением сыночка. Здоровья и терпенья Вам

 

LaLasha, поздравляю Вас. Поскорей восстанавливайтесь и больше вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем :girl_bye: ,мне сегодня подружка позвонила у неё беременность 9 нед,диагноз тератозооспермия 98% патологии головки,планировали 3 года(о диагнозе узнали 4 мес.назад)+у неё цикл непостоянный ,ни чем не лечились и тут тебе НА :reverans:

Всем нам такого желаю :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кучеряша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Девочки как же здорово, что темка ожила!!!!! Читаю, а у меня мурашки.. сколько мы пропустили. ))) Девочки я так за вас рада!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...