Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

 

Катарина, Вы же написали, что у Вашего мужа есть дочь , так что вероятность в искажении кариотипов у мужа маловероятно , удачи

 

Да,но по молодости мутации ниже,она родилась у него 22 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто нибудь делала эко с рамороженными и ооцитами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, буду держать в курсе событий))

 

[email protected], спасибо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь делала эко с рамороженными и ооцитами?

Ре да и интернет говорят что с разморожеными вообще плохо все: Я плохо переживают разморозку, в отличии от Э и С.

Поэтому я хочу загнать мужа под саеженот донора и если что оплодотвориться: заморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  УДАЧИ тебе пусть все получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, спасибо! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прогинову пил для Энд? как результаты?

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, огромной-огромной удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, огромной-огромной удачи!!!

Спасибо-у меня сейчас все как в сказке: никто не знает чем дело кончится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я пила в первом крио, вырос то ли 10, то ли 11 мм, и сейчас тоже Ре прогинову назначила. Следующее УЗИ в понедельник, посмотрим, что нарастёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, У тебя сестра нормального телосложения? Меня как донора сестре одобрили,но надо скинуть около 5 кг до нормального ИМТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, она миниатюрная, ИМТ никто не вычислял, по нему, наверное, надо было ей добрать пару кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, она миниатюрная, ИМТ никто не вычислял, по нему, наверное, надо было ей добрать пару кг)))

Аа,ясно)Ну недобор лучше, чем перебор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы порядочная пара БИО родителей ищем БИО пару в Екатеринбурге или близлежайших городах , кому показано ЭКО с донорскими ооцитами ,чтобы разделить между нашими парами расходы на программу стимуляции донора и вознаграждение донора.Полученные ооциты делятся так же между нашими парами. . Программа будет проходить в НИИ ОММ отделение ЭКО Екатеринбург. Пожелание к донору : славянская(европейская )внешность , группа крови 3,1,2 +, рост 155-170 см. ,цвет глаз НЕ карие. Отвечу на вопросы в личке :girl_bye: [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была вчера на УЗИ ,проявила инициативу,врач сказал на 9дц приехать посмотреть мой энд,но я решила узнать что там на 4дц и поехала сама. Энд мой на 4дц-4мм, перезвонила ре,та сказала норм, ничего не прибавляем в дозировке,но у меня нашли миому, мааааленткую-6мм еще не в какой то капсуле.

Узистка сказала,ничего страшного,она не помешает,однако,это штука в Будущем будет расти в матку.

Я была в прошлом месяце на УЗИ,там ничего не было,но правда и УЗИ было в клинике,где ничего не видят с древними аппаратами. Все больше и больше я узнаю о себе страшностей и мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, Переделай УЗИ в другом месте. Бывает, что миомки и растут в Б, а бывает,что после Б уходят сами. Тут надо смотреть в конкретном случае. По-любому, не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, Переделай УЗИ в другом месте. Бывает, что миомки и растут в Б, а бывает,что после Б уходят сами. Тут надо смотреть в конкретном случае. По-любому, не паникуй.

Вот 23 буду делать даже в другом городе.

Вот почему то возвращающийся эндометриоз меня не напугал,а вот неожиданная миомка....Хотя понимаю что она доброкачественная. Просто я лежала когда на лапаре,со мной была тётя,которая пропустила время (у нее нашли на скрининге миому впервые) и за 4 года она выросла так,что тете удалили все. Я так ужаснулись, ведь 4 года не 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я пила в первом крио, вырос то ли 10, то ли 11 мм, и сейчас тоже Ре прогинову назначила. Следующее УЗИ в понедельник, посмотрим, что нарастёт.

а вам прописывали что нибудь для разжижения крови параллельно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, вопрос, у меня нестандартная ситуация, у меня не персональный донор. РЕ говорит-покупать 2 Я,мне кажется это мало, но РЕ говорит-норм, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, гематолог назначил кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, вопрос, у меня нестандартная ситуация, у меня не персональный донор. РЕ говорит-покупать 2 Я,мне кажется это мало, но РЕ говорит-норм, что делать???

У нас по договору можно купить 4 или 5 штук и все.... я это считаю что мало....а уж про 2 вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас по договору можно купить 4 или 5 штук и все.... я это считаю что мало....а уж про 2 вообще молчу

Ох, а у нас еще и МФ, собираемся на икси+пикси.

Теперь и не знаю что делать,на этой неделе нам назначено уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, а у нас еще и МФ, собираемся на икси+пикси.

Теперь и не знаю что делать,на этой неделе нам назначено уже.

Добрый, если ещё и МФ , то 2 конечно очень мало, на мой взгляд , удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый, если ещё и МФ , то 2 конечно очень мало, на мой взгляд , удачи

Завтра позвоню,спрошу,мб еще одну можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра позвоню,спрошу,мб еще одну можно купить

Привет! У нас было 17. Оплодотворились все. В итоге до пятого дня дожили три эмбриона, один из которых плохого качества. Два вообще ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...