Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Julietta86, ага))) ты тестик или кровь на хгч будешь сдавать? мне вот врач сказал кровь на хгч, но конечно же не удержусь и сделаю еще тест с утра)))) :D

Да я теста 3 к минимум сделаю! Надо накупить чувствительных. Но сдавать кровь надо

 

Julietta86, не ну а чего!мысли то материальные!давайте уже будем думать что и вправду Б

 

мне почему то тоже только хгч не верят они тестикам

Конечно беременные!!! Увидим // на тестах в ближайшие недели и минимум двухзначный результат хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня дюфастон по 25 дц, а на 26дц делать тест, а я так не хочууууууу, наверно тоже сдам кровь начитавшись вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, узистка сказала да, дня до 27го подюфиться, потом отменить, а если М. не придут и обнаружится беременность,то срочно снова начать. А вот врач, которая меня ведет непосредственно, говорила по-другому: пить до опупения. Вот если начнутся М., то тогда, само собой, отменять, а если нет, до держаться до последнего, плавно превратив поддержку второй фазы в поддержку ранней беременности.

Лично я склоняюсь ко второму варианту, благо этим дюфастоном я закупилась, кажется, по самые роды ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему всем назначают такие дорогие препараты, чтобы фолики лопнули????Почему нельзя наш отечественный ХГЧ кольнуть . Мне вот врач его назначила в дозе 10 000тысяч!

 

За всех кто ждет заветные полосочки держу кулачки!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот врач его назначила в дозе 10 000тысяч!

Девочки, а почему кому-то 10 тысяч, а кому-то 5 тысяч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему всем назначают такие дорогие препараты, чтобы фолики лопнули????Почему нельзя наш отечественный ХГЧ кольнуть . Мне вот врач его назначила в дозе 10 000тысяч!

 

За всех кто ждет заветные полосочки держу кулачки!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Они вроде как еще фоллики подращивают, а потом лопают. И на рост эндометрия плохо влияют вроде как.. Но я купила обычный ХГЧ и Г сказала что подойдет (хотя, у меня и без него лопнули сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще скажите пожалуйста, при каких размерах фолликулов колят хгч? Извините за такое кол-во вопросов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, как то не правильно тебе назначили. Мне сказали тест на 26 дц, если // продолжаю пить дюф, если / жду М

Вот не понимаю зачем так долго пить дюф или утрик????

 

я вот тоже обычный ХГЧ колола, когда 2000, когда 3000, а как то и без него фоллики лопнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как еще фоллики подращивают, а потом лопают. И на рост эндометрия плохо влияют вроде как.. Но я купила обычный ХГЧ и Г сказала что подойдет (хотя, у меня и без него лопнули сами)

А как вы узнали, что лопнули сами, без хгч? Или вы его не успели уколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, конечно дюфастон нельзя отменять пока точно не узнаешь есть беременность или нет...А то могут быть плохие последствия.

 

Вот и я думаю зачем такие дорогие препараты покупать для лапанья фоликов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему кому-то 10 тысяч, а кому-то 5 тысяч?

Опять же со слов Г если бы был один фоллик у меня, то прописала бы мне 5000, а вот на 2 фоллика их не хватит, так что 10.000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему кому-то 10 тысяч, а кому-то 5 тысяч?

вот я это тоже не понимаю! Мне врач 10тыс.назначил почему то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как вы узнали, что лопнули сами, без хгч? Или вы его не успели уколоть?

Я должна была вчера вечером уколоть, а днем на узи мне сказали что ночью или утром они сами лопнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же со слов Г если бы был один фоллик у меня, то прописала бы мне 5000, а вот на 2 фоллика их не хватит, так что 10.000

а...теперь понятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, как то не правильно тебе назначили. Мне сказали тест на 26 дц, если // продолжаю пить дюф, если / жду М

Вот не понимаю зачем так долго пить дюф или утрик????

 

я вот тоже обычный ХГЧ колола, когда 2000, когда 3000, а как то и без него фоллики лопнули

Мне также дюф назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же со слов Г если бы был один фоллик у меня, то прописала бы мне 5000, а вот на 2 фоллика их не хватит, так что 10.000

хммммм.....я тут читала, что при ЭКО, когда зреет далеко не один фоллик, некоторым назначают дозировку в 5000ед. Значит это не от кол-ва все таки зависит?

 

Я должна была вчера вечером уколоть, а днем на узи мне сказали что ночью или утром они сами лопнули

Понятненько :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммммм.....я тут читала, что при ЭКО, когда зреет далеко не один фоллик, некоторым назначают дозировку в 5000ед. Значит это не от кол-ва все таки зависит?

 

 

Понятненько :reverans:

по моему дозировка еще от массы тела зависит.

 

CristalV, узистка сказала да, дня до 27го подюфиться, потом отменить, а если М. не придут и обнаружится беременность,то срочно снова начать. А вот врач, которая меня ведет непосредственно, говорила по-другому: пить до опупения. Вот если начнутся М., то тогда, само собой, отменять, а если нет, до держаться до последнего, плавно превратив поддержку второй фазы в поддержку ранней беременности.

Лично я склоняюсь ко второму варианту, благо этим дюфастоном я закупилась, кажется, по самые роды ;-)

я сейчас сменила врача и она придерживается второго мнения, так что только анализ ХГЧ отменит мне дюф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, как то не правильно тебе назначили. Мне сказали тест на 26 дц, если // продолжаю пить дюф, если / жду М

Вот не понимаю зачем так долго пить дюф или утрик????

Мне и прошлый, и нынешний врачи говорят, что дюфастон - мой неотступный друг на первые месяцы беременности. так что в моей ситуации переход от поддержки второй фазы к поддержке беременности - это ожидающая меня реальность.

 

Кстати, мне врач предлагала и Прегнил-5000 поискать, и вариант отечественного ХГЧ предлагала, я пошуровал по Сети и поняла, что лично мне по деньгам выгоднее найти Прегнил. Во-первых, если найти 5000 ед, то одна ампула - один укол (мне и такой хватило), а ХГЧ - это или три ампулы по 1500, или 5 ампул по 1000 - это как герою Моргунова в "Кавказской пленнице" кондитерским шприцем вбабахивать надо. То есть и объема меньше, и по деньгам. Я свой Прегнил купила по 280 руб, а более объемный ХГЧ был в несколько раз дороже. В общем, я довольна. Главное - результат есть. В смысле, овуляции мы добились, теперь дело за малым - забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хммммм.....я тут читала, что при ЭКО, когда зреет далеко не один фоллик, некоторым назначают дозировку в 5000ед. Значит это не от кол-ва все таки зависит?

 

 

Понятненько :reverans:

Значит я сама еще не знаю почему :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, не помню спрашивала или нет, по сколько в день дюф. принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему дозировка еще от массы тела зависит. я сейчас сменила врача и она придерживается второго мнения, так что только анализ ХГЧ отменит мне дюф))

У меня такое мнение и у прошлого, и у нынешнего, что надо продолжать до упора. Это врач-узи мне вдруг перерыв предложила, но она не знает всех моих подробностей, так что я буду пить, пока это надо. Благо у меня от него побочек нет вроде.

 

balaustapunica, не помню спрашивала или нет, по сколько в день дюф. принимаешь?

Не, не спрашивала.

В прошлом цикле мне было сказано: пьешь по 1 таб. 2 раза в день, если БТ (базальная температура) начнет снижаться, то добавить еще одну, то есть чтобы 3 в день получилось.

А сейчас мне просто сказано про 1 таб. 2 раза.

Но посмотрела я на свою убогую БТ, перечитала инструкцию к дюфастону и переназначила себе дюф по 3 шт. в день (там один из вариантов применения - каждые 8 часов, вот думаю опять себе будильник на это дело поставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом цикле опять по 4 в день, но что то моя БТ (базальная температура) все равно хромает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете перед стимуляцией, на 3дц надо ФСГ и ЛГ сдавать?(я в прошлом цикле сдавала, вроде все ок было).

 

У меня кстате тоже БТ (базальная температура) всегда страдает, а в том цикле проколола овариум и БТшка отличная была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я сама еще не знаю почему :))

:D может нам все таки кто-нибудь раскроет секрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • а я утрик вставляла по 2 на ночь а теперь оду утром и 2 на ночь

 

Девочки, а как думаете перед стимуляцией, на 3дц надо ФСГ и ЛГ сдавать?(я в прошлом цикле сдавала, вроде все ок было).

 

У меня кстате тоже БТ всегда страдает, а в том цикле проколола овариум и БТшка отличная была!

да надо сдаватьи на 10 лучше ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...