Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки,помогите!Сижу,реву,не знаю что делать. 2ой цикл стимуляции клостом по 100мг.

12д.ц. результаты УЗИ

ПЯ- макс. фоллик 11,9* 8,92

ЛЯ- макс фоллик 7,84*5,14

почему они не ростут?понятия не имею что делать дальше?надеяться на овулю или с 16д.ц. дюф начинать пить?(((((((((

Сходи еще на 14д.ц посмотри динпмику роста,если есть сдвиги значит есть шансы. У меня,что на клосте,что на Менопуре всегда О была на 17,18 д.ц Так что еще есть время,не переживай

 

Девочки,а почему некоторым клост назначают с 5 по 9дц,а кому то с 3 по 7 дц???Это на что то влияет?

 

CASNPAVL, не переживай,рано еще!!!У меня только на 9дпо вылез ели ели заметный призрак которого я через лупу рассматривала!!!! :)

А у тебя грудь болела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CASNPAVL, нет, она у меня заболела ближе к задержке уже! А на 8 дпо у меня еще ничего не болело!

 

balaustapunica, спасибо за ответ! Я вот тоже думаю, если по схеме с 5 по 9дц фолики будут медленно рости, попрошу другую схему...У меня ведь своя овуля тоже всегда тормозная, раньше 20дц не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, вот и мы ранним приемом клоста спровоцировали более активный рост фолликулов.

Теперь вот еще неделю ждать и не сойти с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ох, здорово!!!! Время пролетит не заметно!!!! А в конце обязательно будет :tectik: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите а у всех на приеме клоста болят или крутят яичники? У меня вначале крутили, а сейчас затишье. Вот думаю правильно это или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, я бы не сказала, что незаметно. Хоть и пытаюсь углубиться в работу, чтобы не думать, но все равно постоянно прислушиваюсь, что там в организме происходит, и пытаюсь это интерпретировать. Не получается отключиться никак. Считаю дни ДПО и думаю, думаю, думаю. Тяжко

 

Всем привет! Скажите а у всех на приеме клоста болят или крутят яичники? У меня вначале крутили, а сейчас затишье. Вот думаю правильно это или нет :think1:

Когда как, все индивидуально. У меня в двух последовательных стимуляциях разные ощущения были и от самого препарата, и от роста фолликулов, и ощущения самой овуляции. И сейчас вот тоже что-то происходит там...

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему еще не придумали Акку-чеки для определения беременности в крови?

ооо, отличная мысль для разработчиков!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, где бы их еще найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну да, ты права, эти 14 дней после овули тянутся как месяц! Ну ничего, главное результат чтоб был в животике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а раскажи свои ощущения

 

balaustapunica, ну да, ты права, эти 14 дней после овули тянутся как месяц! Ну ничего, главное результат чтоб был в животике!!!!

И главное положительный исход - здоровый малыш!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а раскажи свои ощущения

Уфф, если б это еще описать можно было.

Ну вот пару дней назад боль из правого яичника (где совулировал ДФ) вроде как спустилась ниже и стала какой-то точечкой нудеть и поднывать. Вот как будто ранка нарывает, там, внутри. И я себе представила, что мое зёрнышко вгрызается в эндометрий, разрывает себе норку, устраивается поудобнее.

Вчера почти весь день ныл левый яичник. Хочется верить, что там совулировал мой шальной партизан, который нечаянно вырос слева.

Не знаю, слова сложно подобрать.

Сейчас, кстати, опять справа "зернышко" дает о себе знать.

Оно или не оно? Эх.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, где бы их еще найти?

где-то должны быть, надо подумать, куда мысль свою отдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу и думаю как дожить до 21-го (кровь на хгч) и не сойти с ума. Надеюсь, живенький спермик оплодотворил мою яйцеклеточку и скоро моя крошечка ко мне прикрепится. Или крошечкИ:)

 

Хотя, понимаю что это только первая стимуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!принимайте новенькую)))стимуляция первая,клост 50мг с 5по9 день.на13 дц фолликулометрия и всеее...вот думаю мож самой себе прогинову назначить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, а как в "мирное время" вел себя эндометрий? Если проблем не было, то стоит пробную стимуляцию прогинову не трогать, может, и без нее все нормально будет. У меня в этом цикле кроме клостилбегита и стандартных витаминок никаких препаратов в первой фазе не было - все выросло, что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_,  привет! Я также стимулировалась, (первый раз) вчера О была:) Мне Г сказала ничего себе не назначать, что эндик мы подрастим после приема клоста, а то может забивать рост фолликов. У тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом цикле ела сырую тыкву, и мой эндик очень хорошо вырос!!!!

Вчера на ночь вообще не пила, а ночь проснулась в туалет, и соответственно БТ (базальная температура) не информативна (((((

И к тому же так тянет низ живота....

 

balaustapunica, тоже в этом цикле наблюдала такие же ощущения, и тоже сначала в правлм яичнике, а потом в левом. Как показало УЗИ, левый попозже с овулировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я про левый не знаю. Мы отследили овуляцию правого, а на левый врач махнула рукой, мол, она на него и не рассчитывала, ей важен правый ДФ, у которого структура хорошая и который мы "вели" по стимуляции. Ну а как овуляцию пДФ подтвердили, оставили всех в покое, чтобы "не спугнуть". Так что про левый я только по собственным ощущениям предположения строю.

Сейчас вот болит треугольником: тянут и оба яичника, и давит самый низ живота, причем там внизу как будто жарко. А пару часов назад только низ живота - ощущения как накануне "красных дней", а пару часов до этого - с двух сторон в районе яичника.

Вот сидишь, прислушиваешься к себе и фантазируешь.

А может это, блин, желудок шалит да кишечник, не понравилась им моя курица печеная. Может, все банально и низменно, а мы про зернышки да про бусинки...

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, эндометрий в "мирное время"на сколько я знаю всегда нормальный был))ладненько значит не буду заниматся самолечением,послушаю врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я про левый не знаю. Мы отследили овуляцию правого, а на левый врач махнула рукой, мол, она на него и не рассчитывала, ей важен правый ДФ, у которого структура хорошая и который мы "вели" по стимуляции. Ну а как овуляцию пДФ подтвердили, оставили всех в покое, чтобы "не спугнуть". Так что про левый я только по собственным ощущениям предположения строю.

Сейчас вот болит треугольником: тянут и оба яичника, и давит самый низ живота, причем там внизу как будто жарко. А пару часов назад только низ живота - ощущения как накануне "красных дней", а пару часов до этого - с двух сторон в районе яичника.

Вот сидишь, прислушиваешься к себе и фантазируешь.

А может это, блин, желудок шалит да кишечник, не понравилась им моя курица печеная. Может, все банально и низменно, а мы про зернышки да про бусинки...

Вот и у меня тянет сегодня весь день оба яичника. Надеюсь что это яйцеклеточки мои оплодотворяются или уже начали свою жизнь и развитие. А ведь и правда как подумаешь что это кишки просто шалят:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так крутить низ живота начал когда проснулась,пришлось опять лечь,потом пошла в магазин а он ноет и иногда покалывает(((страшно

 

balaustapunica, вот также треугольником и низ печет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, спасибо,очень надеюсь на эту стимуляцию!!!держу за тебя кулачки@@@@старайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ***mama wiens***, в общем, я гляжу, мы все тут глубоко беременные, с общими симптомами.

Ну а что, пока месячные не пришли, лично я - беременная. И так каждый месяц. ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули...вот читаю вас и себя прям вижу. Тоже сижу и тянет яичник левый в котором два фоликула лопнули. Я стимулировалась Пурегоном по 50, потом Прегнил 5000. Вчера на узи сказали что оба фолликула лопнули, все отлично. Теперь жду не дождусь тест сдать на хгч. Так хочется, чтобы это было то самое :malicious: Помоги нам всем, Господи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро все перейдем в ранг беременюшек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...