Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Julietta86, мне тоже 21 тест делать))) пусть у нас и у всех у всех девочек, которые хотят забеременеть на этом сайте тесты будут с двумя жирненькими полосочками, а хгч соответствует 1-2 неделям беременности :tectik:

Изменено пользователем Оченьхочумалыша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажите пожалуйста где в Москве можно купить Прегнил? Кто-нибудь заказывал в аптеке Город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста где в Москве можно купить Прегнил? Кто-нибудь заказывал в аптеке Город?

Я его там и покупала, единственная аптека в Москве где он был. Я не заказывала, я сама в нее ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, если укол хгч 5000 делали 5.03, а О была 6.03 можно ли 15.03 сдать кровь на хгч, получается, что уже будет 10 ДПО. Просто в субботу у нас ни одна лаба не работает((( а до понедельника я помру в ожидании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его там и покупала, единственная аптека в Москве где он был. Я не заказывала, я сама в нее ездила.

Спасибо, еще есть в Самсон фарме, но там нет доставки, мне не удобно ехать, я хотела заказать, но доставляют только аптека Город, я про нее ничего не слышала раньше, вот хотелось бы услышать отзывы, кто-нибудь еще покупал там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, если есть лишняя денежка, то можно рискнуть. Я вот то же самое собираюсь провернуть: вроде как раньше понедельника лучше не соваться с анализами, но невтерпеж, поэтому подумываю в эту пятницу сдать первую кровь, а потом в динамике посмотреть. И в прошлый раз так делала, мол, если покажет 1,2 , то это одно, а если больше 10 - то уже можно нетерпеливо подпрыгивать на месте и ждать повторного анализа в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаЯ, в Самсон было только 1500ед. Хотя на сайте у них написано что есть и 5000. Единственное место где был это аптека Город. Деваться некуда было вот и поехала. Даже не знала что доставка у них есть. Но побочного не было, овуляция произошла, так что не могу ничего плохого сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаЯ, в Самсон было только 1500ед. Хотя на сайте у них написано что есть и 5000. Единственное место где был это аптека Город. Деваться некуда было вот и поехала. Даже не знала что доставка у них есть. Но побочного не было, овуляция произошла, так что не могу ничего плохого сказать.

В Городе уже тоже нет 5000 ед, я только что звонила :( Буду брать по 1500 упаковку, получается 4500, думаю должно хватить. Спасибо за отзыв, буду заказывать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, если есть лишняя денежка, то можно рискнуть. Я вот то же самое собираюсь провернуть: вроде как раньше понедельника лучше не соваться с анализами, но невтерпеж, поэтому подумываю в эту пятницу сдать первую кровь, а потом в динамике посмотреть. И в прошлый раз так делала, мол, если покажет 1,2 , то это одно, а если больше 10 - то уже можно нетерпеливо подпрыгивать на месте и ждать повторного анализа в понедельник.

о как бы я хотела нетерпеливо подпрыгивать от больше 10)))) пока только нетерпеливо подпрыгиваю на стуле)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как бы я хотела нетерпеливо подпрыгивать от больше 10)))) пока только нетерпеливо подпрыгиваю на стуле)))

Я в прошлом цикле стимуляции поподпрыгивала, когда мне на 29й д.ц. выдали 17. А на 31й - 18. А на 35й пришли месячные.

Но месячные после 17-18 приятнее, чем после 57,7. И как-то больше обнадеживает, чем мёртвое 1,2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, спасибо,очень надеюсь на эту стимуляцию!!!держу за тебя кулачки@@@@старайтесь

Спасибо! И я за тебя! Все получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаЯ, не за что))) мне еще врач назначал Хорагон и Овитрель, если не будет Прегнила. Но Овитрель дорогой. Хорагон вроде был в Городе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ***mama wiens***, в общем, я гляжу, мы все тут глубоко беременные, с общими симптомами.

Ну а что, пока месячные не пришли, лично я - беременная. И так каждый месяц. ;-)

Ничего не знаю, я тоже беременная и месяки от себя гнать буду:) отличная позиция!

 

Julietta86, мне тоже 21 тест делать))) пусть у нас и у всех у всех девочек, которые хотят забеременеть на этом сайте тесты будут с двумя жирненькими полосочками, а хгч соответствует 1-2 неделям беременности :tectik:

Подписываюсь под каждым словом!!!

 

Оченьхочумалыша,  будем ждать вместе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ага))) ты тестик или кровь на хгч будешь сдавать? мне вот врач сказал кровь на хгч, но конечно же не удержусь и сделаю еще тест с утра)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, не ну а чего!мысли то материальные!давайте уже будем думать что и вправду Б

 

Julietta86, ага))) ты тестик или кровь на хгч будешь сдавать? мне вот врач сказал кровь на хгч, но конечно же не удержусь и сделаю еще тест с утра)))) :D

мне почему то тоже только хгч не верят они тестикам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаЯ, не за что))) мне еще врач назначал Хорагон и Овитрель, если не будет Прегнила. Но Овитрель дорогой. Хорагон вроде был в Городе тоже.

Ага, мне тоже про Хорагон говорила, но он дороже Прегнила. Девочки, а еще скажите, почему кому-то 10 000 ед назначают, а кому-то 5 000? От чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Хочу послушать ВАШИ мнения (а может кто и лично сталкивался с таким) : стоит ли попробовать стимуляцию (2-ую по счету), если в естественном цикле зреет ДФ и овуля происходит (тесты, БТ (базальная температура) и узи подтверждают), правда в 5 циклах из 6 ДФ был в ЛЯ, видимо правый ленится. По УЗИ яичники в норме, по ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы, СГ в норме и тд....а беременности пока не было. Ровно год назад была стимуляция клостом 50, яичники вообще не отреагировали - цикл был ановуляторный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Ф., если своя есть то зачем!хотя и у меня своя есть тоже но после лапары был анновуляторный цикл и врач решил стимульнуть наверное чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то тоже только хгч не верят они тестикам

наверно потому что на 11 ДПО тесты еще слабо показывают или могут вообще не показать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, это ты на какой ДЦ будешь кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Хочу послушать ВАШИ мнения (а может кто и лично сталкивался с таким) : стоит ли попробовать стимуляцию (2-ую по счету), если в естественном цикле зреет ДФ и овуля происходит (тесты, БТ и узи подтверждают), правда в 5 циклах из 6 ДФ был в ЛЯ, видимо правый ленится. По УЗИ яичники в норме, по ГСГ трубы проходимы, СГ в норме и тд....а беременности пока не было. Ровно год назад была стимуляция клостом 50, яичники вообще не отреагировали - цикл был ановуляторный.

У меня почти такая же ситуация как у тебя. Все анализы в норме, овуляция своя, трубы проходимы, сг отличная, а почти 1,5 года никак. Врач назначил стимулирование, чтоб наверняка. Тем более при стимуляции зреет не один фолликул, а несколько и шансы повышаются + потом поддержка (у меня утрожестаном например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Хочу послушать ВАШИ мнения (а может кто и лично сталкивался с таким) : стоит ли попробовать стимуляцию (2-ую по счету), если в естественном цикле зреет ДФ и овуля происходит (тесты, БТ и узи подтверждают), правда в 5 циклах из 6 ДФ был в ЛЯ, видимо правый ленится. По УЗИ яичники в норме, по ГСГ трубы проходимы, СГ в норме и тд....а беременности пока не было. Ровно год назад была стимуляция клостом 50, яичники вообще не отреагировали - цикл был ановуляторный.

Мне кажется, что есть смысл стимулировать, только если вы будите делать ИИ (и то это не обязательно, если есть своя О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, это ты на какой ДЦ будешь кровь сдавать?

ну вообще надо себе по голове постучать и заставить дотерпеть-таки до понедельника - тогда будет 28й д..ц. и 11 ДПО (хотя по моей "бухгалтерии" это будет уже 12й ДПО, все-таки утром 7 марта факт овуляции был подтвержден, а сама она прошля вечером 6 марта, а одиннадцатым днем его бэбиплан насчитал). Иначе я совсем уж коней гоню

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Ф., У меня тоже О своя есть. Стимулируюсь первый цикл. Только вот проходимость труб лапарой проверена. (одну кстати только на лапаре проходимой сделали, хотя ГСГ (гистеросальпингография) за проходимость была).

 

Девченки, у вас тут такая беременная атмосфера...аж настроение поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а поддержка у тебя до 27 дц??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...