Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сегодня первая таблетка, и моя первая стимуляция! Что же будет.....

чем стимулируешься и по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Beiba86,  спасибо! :) буду ждать..

 

Сегодня первая таблетка, и моя первая стимуляция! Что же будет.....

Все хорошо будет! Удачи и // !!!!! Главное - верь что все получится и слушайся Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, спасибо!

 

Beiba86, с 5 по 9 день цикла клостилбегит по 1 табл. В день, с 5 по18 день цикла прогинова по 1 табл. В день, на 10 день цикла узи! Пока все! Курантил и фолиевая еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Marinka, ой про россию не знаю но в гомеопатической точно есть!а у нас тут в каждой аптеке!

 

Julietta86, это какой день посли овули тебе на хгч?тут вообще врачи когда делают стимуляцию говорят обычные тксты не делать а сразу на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, Я думаю, что все получится)))) Теперь терпения и результат //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, я точно не знаю, не веточки пить надо? листья?

 

***mama wiens***, расскажи пожалуйста в каких количествах ты ешь ананасы и как завариваешь малину ( листья или веточки), ато у меня из за прогиновы фолики не ростут, а эндик маленький. Собираюсь стимулироваться в этом цикле снова, но без прогиновы, боюсь что эндик не наростет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Marinka, ой про россию не знаю но в гомеопатической точно есть!а у нас тут в каждой аптеке!

 

Julietta86, это какой день посли овули тебе на хгч?тут вообще врачи когда делают стимуляцию говорят обычные тксты не делать а сразу на хгч

ХГЧ на 25 ДЦ (овуля на 14 ДЦ была) Насчет тестов она сказала что говорить мне ничего не будет, потому что я все-равно буду их делать:)

 

Julietta86, Я думаю, что все получится)))) Теперь терпения и результат //

Спасибо:)

 

Julietta86, я точно не знаю, не веточки пить надо? листья?

 

***mama wiens***, расскажи пожалуйста в каких количествах ты ешь ананасы и как завариваешь малину ( листья или веточки), ато у меня из за прогиновы фолики не ростут, а эндик маленький. Собираюсь стимулироваться в этом цикле снова, но без прогиновы, боюсь что эндик не наростет.

Я покупала листья, они измельченные и веточки попадались. Столовая ложка на большую кружку (в день). Ананасы тоже ем;) 1 шт в 1-2 дня. Перестала и у меня эндик расти перестал, сейчас оять лопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, блин, девочки, а у меня гастрит, позавчера решила ананасы начать есть, так мне желудок так скрючило, что ананасы мужу скормила! Попробую малину хоть попить, жаль конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29,  бедняжка.. У меня тоже гастрит вроде как, но ТТТ все нормуль с ананасами. А меня вот от малинки тошнит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, и не говори! Думаю, надо еще разок попробовать, у меня с эндиком тоже не гуд, ананас не помешал бы! Может его хоть с творогом вперемешку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, а если только сок выжать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, сок тоже сильно концентрированный, тогда его разбавлять придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Marinka, я их раньше ела по пол ананаса в день, потом я на них смотреть не могла,потом я начала делать так, целый ананас и яблоки можно ананас и апельсины в соковыжималке D5tNBuztOyw.jpg

 

и так вообще нормально пьется! А листья малины 2 столовых ложки на 800 мл в термосе и попиваешь! у меня эндик на 10 дц 5 был,на 13 дц когда хгч кольнули около 9, потом сразу прогинову выписал,главное что ко времени имплантации он подрос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29,  тоже верно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне еще, я все просвещаюсь, вот прочитала, что прогинова подавляет овуляцию, так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, говорят что нет....да и с чего бы подавлять!? эстрогенф подавляют овулю если их пить в большом колчестве,тобишь горсть выпьешь то может подавить!а так это же чтоб эндик рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, понятно, спасибо! Будем наблюдать! Вы уж извините, что я тут вас все пытаю, просто мне пока не понятно с чем мне придется столкуться, и как стимуляция повлияет на мое здоровье, поэтому засоряю мозг разной информацией в интернете и поэтому откладывается в основном все самое не есть хорошое! Но, как говорится" надежда умирает последней"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, ну стимуляции и я боялась!единственное она повлияла на моё эмоциональное состояние,хотя может и не она виновата) а потом все прошло! ну так стимуляции боятся не надо..думаю это шаг приближающий нас к деткам и хорошо ,что медицина шагнула вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, спасибо боольшое так и попробую

 

***mama wiens***, да мне уже тоже ананасы надоели. Язык от них болит. спасибо за информацию. Сегодня БТ (базальная температура) упала и монстры начинаются, так что завтра снова клост и в этот раз все получится!!! И вам, девчонки, всем успеховвввв!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня замочила тестик 8 ДПО ,а он чистый. Ну что за беда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему некоторым клост назначают с 5 по 9дц,а кому то с 3 по 7 дц???Это на что то влияет?

 

CASNPAVL, не переживай,рано еще!!!У меня только на 9дпо вылез ели ели заметный призрак которого я через лупу рассматривала!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!Сижу,реву,не знаю что делать. 2ой цикл стимуляции клостом по 100мг.

12д.ц. результаты УЗИ

ПЯ- макс. фоллик 11,9* 8,92

ЛЯ- макс фоллик 7,84*5,14

почему они не ростут?понятия не имею что делать дальше?надеяться на овулю или с 16д.ц. дюф начинать пить?(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня замочила тестик 8 ДПО ,а он чистый. Ну что за беда(((

Рано еще. Надо потерпеть. Еще несколько дней. И кровь более информативна, т.к. в крови уровень ХГЧ поднимается раньше, чем в моче.

И почему еще не придумали Акку-чеки для определения беременности в крови?

 

 

Девочки,а почему некоторым клост назначают с 5 по 9дц,а кому то с 3 по 7 дц???Это на что то влияет?

Первая моя стимуляция была классической - 5-9 дни, фолликул рос очень плохо, на 16й д.ц. он достиг только 16,4. Врач сказала: колем ХГЧ сейчас, потому что если ждать еще, фолликул перезреет и станет этаким "пустоцветом". но у нас получилось, от Прегнила этот засранчик все-таки лопнул, хоть и "не забеременел".

Вторую стимуляцию совместным решением назначили в режиме 1-5 дни, с тем, чтобы мой оказавшийся тугодумским организм успел раскачаться, настроиться и отработать. Как результат - справа ДФ к моменту укола был 19 мм и, по словам врача, очень качественным, при этом ранний прием клоста, похоже, не смог "забить эндик", поэтому к 14 д.ц. эндометрий оказался 11,6 без всяких прогинов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,мои дорогие))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!Сижу,реву,не знаю что делать. 2ой цикл стимуляции клостом по 100мг.

12д.ц. результаты УЗИ

ПЯ- макс. фоллик 11,9* 8,92 (...)

А еще одну фолликулометрию сделать? Я бы посмотрела на правый доминант, все-таки он есть, какой-никакой. У меня в прошлом цикле на 13й д.ц. был 11 мм, но мы дали ему шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...