Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

у меня 3 дпо никаких признаков(((( а ты начала чувствовать грудь?

В общем то у меня всегда грудь начинает болеть перед М. Сегодня уже 23 дц. Хотя она болеть не должна, я на дюфе 4 табл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CASNPAVL,

Живот и после задержки болел и на 41 день цикла закровило чуток совсем - я сразу 2 апмулы дицинона с утра - потом 1 вечером и на утро еще 1 (по рекомендациям Г.) Все прошло, через пару дней даже живот перестал болеть, максимум раза 3 в день на секунд 10 заболит и все. А по началу так болел буд-то монстры (как я писала) прийдут вот-вот. Но мня маман успокоила - у нее за мной тоже так было. Щас 4 недели и 4 дня - почти вообще уже не болит - единственное что указывает на то что беременна - так это тошнотики))) ужас. уже 3 -4 дня - мутит постоянно.

 

CASNPAVL, Бт после О должна вырасти и держаться 37 и выше.

А у меня другой вопрос. Девочки, у кого получилось заБ, у вас когда начала грудь болеть?

после имплантации на 6-7 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на какой поддержке сидишь? У меня со вчерашнего дня начала кружиться голова где-то мин 15 это длится,я вот думаю что это возможно от утрика. Я его два раза принимаю 200мг утром пью,а вечером 200мг вагинально...

 

А ты БТ измеряешь?))

Дюфастон 1т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я вчера пол ночи думала...Как стимуляция повышает шансы на Б, если организм и так работает? цикл стабильный, гормоны в норме, своя О есть, трубы проходимы, муж здоров, что не хватает, чего дает стимуляция? Только количество фолликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я вчера пол ночи думала...Как стимуляция повышает шансы на Б, если организм и так работает? цикл стабильный, гормоны в норме, своя О есть, трубы проходимы, муж здоров, что не хватает, чего дает стимуляция? Только количество фолликов?

 

 

 

еще и их качество. не только количество.

 

очень часто девченки сделав стимуляцию 1 раз - и получив отрицательный результат - очень растраиваются и решают отдохнуть типа... но это заведомо неправильно. Гораздо больше шансов заБ. со 2 стимуляции подряд, т.к. организм до этого тоже получил толчок и он начинает работать еще более продотворно. Но как я говорила уже и раньше. Если сделали стмуляцию - она пролетная - то нельзя опускать руки - делайте 2 стимуляцию - только меняйте схему. К примеру 1-я стим. клост с 5 по 9 д.ц., то 2 стим - клост со 2 д.ц. - Это лишь маленький пример - и кстати проверенный мною.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, меня вот тоже,этот вопрос интересует?

 

marussikc, мне гинеколог сказала можно 6 циклов подряд стимулироваться, не много ли это, здесь читала, вроде как писали 3 цикла подряд? Как же на самом то деле? Ведь слишком большая нагрузка получается, и долгая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussikc, Судя по твоим графикам у тебя получилось со второго цикла))))

Девочки, у меня вот по БТ (базальная температура) температура первой фазы поднялась и держится 37,0 Это нормально при преиме клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussikc, Судя по твоим графикам у тебя получилось со второго цикла))))

Девочки, у меня вот по БТ температура первой фазы поднялась и держится 37,0 Это нормально при преиме клоста?

Все говорят, что она не информативна при приеме гормональных препаратов, хотя у меня на клосте БТ (базальная температура) не изменилась. Может это твоя реакция на него.

 

Если сделали стмуляцию - она пролетная - то нельзя опускать руки - делайте 2 стимуляцию - только меняйте схему.

 

НЕ... мы до упора пойдем! Спасибо за разъяснения

 

Venus Marina, меня вот тоже,этот вопрос интересует?

 

marussikc, мне гинеколог сказала можно 6 циклов подряд стимулироваться, не много ли это, здесь читала, вроде как писали 3 цикла подряд? Как же на самом то деле? Ведь слишком большая нагрузка получается, и долгая?

 

Мне Г - 4 сказала будем. А вообще я где то читала, что условием для ЭКО считается 6 попыток стимуляции, может твой Г это имел ввиду

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все говорят, что она не информативна при приеме гормональных препаратов, хотя у меня на клосте БТ не изменилась. Может это твоя реакция на него.

 

 

 

НЕ... мы до упора пойдем! Спасибо за разъяснения

 

 

 

Мне Г - 4 сказала будем. А вообще я где то читала, что условием для ЭКО считается 6 попыток стимуляции, может твой Г это имел ввиду

А у тебя какая по счету овуляция? Может ты и права моя БТ (базальная температура) так среагировала. Хотя я пробежалась по графикам девочек у всех нормальные, а у меня как будто 2 фаза началась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какая по счету овуляция? Может ты и права моя БТ так среагировала. Хотя я пробежалась по графикам девочек у всех нормальные, а у меня как будто 2 фаза началась.

Овуляция или стимуляция? Если стимуляция, то первая, и график, в сравнении с теми, которые вела раньше, только во второй фазе изменился, но там уже дюфастон

 

Может потому что плохо спишь ( в графике посмотрела), тоже влияет

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussikc, посмотрела твой беременный график, БТ (базальная температура) после О не выросла на 0,4, но тем не менее все получилось! Это вселяет надежды, у меня то же не было скачка БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussikc, посмотрела твой беременный график, БТ после О не выросла на 0,4, но тем не менее все получилось! Это вселяет надежды, у меня то же не было скачка БТ

 

у меня овуля была 15, а не 16, как рисует график, я на узи была на 16 день - но уже овуля была - значит была 15 числа. и общая разница - вверху график смотри в фазах 0,5 °с

 

а на 5 (6 дпо)было западание, толи от ибупрофена котрый я пила от зубной боли толь так имплантация подействовала

Изменено пользователем marussikc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где же взять терпение....

У меня что то с БТ (базальная температура) хрень какая то. Сегодня еле - еле доползла до 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 дпо никаких признаков(((( а ты начала чувствовать грудь?

У меня вчера начал ныть низ живота (6ДПО),грудь вроде не болит,только соски стали чувствительными. Сегодня померяла БТ (базальная температура),а она 36.8,девочки пишут что должна быть 37 и выше.. Вот теперь и не знаю что думать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussikc, Точно:) Стимуляция!!! Голова занята графиками, овуляциями и т.д. Вот и написала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндец, девчата! Пошла сегодня на фолликулометрию , собиралась вечером хгч колоть, а мне сказали что овулька была сегодня ночью - утром. Бабахнули оба фоллика сами, без укола ХГЧ. Мы с мужем бегом домой ПАчиться. Вот попали мы или нет теперь не знаю. Перед этим ПА позавчера был. Вчера меня раздуло вечером. БТ (базальная температура) не поднялась сегодня. Ничего не пойму

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!Началась моя первая стимуляция!!!Очень надеюсь что все получится! А кто нибудь колол овариум во время стимуляции клостом?Я сама себе уколы назначила на 3,6,9,12,15 дц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, привет! Удачи тебе и // в этом цикле !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, конечно попали!!!!!!В самое яблочко!!!!!И с позавчера еще спермики живы!!!!Супер!!!Ждем двойного счастья!!!!!

 

Julietta86,  спасибо!!!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,  спасибо! Да, теперь дождаться 21 числа - кровь на хгч и 22 - результат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, время пролетит быстро!!!!!Зато результат будет на всю жизнь!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, привет! а где ты малину берешь? Я в аптеке не нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,  главное чтобы результат был положительный:) я верю, но боюсь.

 

 

Kartinka-Marinka,  листья малины? Если да, то я покупала в травном магазинчике. Видела в аптеке Ригла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндец, девчата! Пошла сегодня на фолликулометрию , собиралась вечером хгч колоть, а мне сказали что овулька была сегодня ночью - утром. Бабахнули оба фоллика сами, без укола ХГЧ. Мы с мужем бегом домой ПАчиться. Вот попали мы или нет теперь не знаю. Перед этим ПА позавчера был. Вчера меня раздуло вечером. БТ не поднялась сегодня. Ничего не пойму

Там с позавчера спермики остались и плюс вы еще добавили, все как надо сделали, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первая таблетка, и моя первая стимуляция! Что же будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...