Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, если вам подходят Либеро - не смущайся. Главное, чтобы вам подходили. Мы носили в России их (потому что в России Мерризы стоили столько же, сколько и в Японии, а так то курс 1:4), и были довольны. Памперсы мне тоже не понравились, потому что воняли. Знаю, что есть невонючие памперсы, но у меня не было времени выбирать, купили сначала памперсы - не понравилось, купили Либеро - понравились, ну и прекрасно ))) Хаггисы нам еще давали подружки, не понравились тоже, жесткие очень. Мы сейчас ходим в трусиках Мерриз размер М, одеваю я за две секунды, уже наловчилась на третьем то ребенке. Правда когда снимаю (разрываю по бокам), старшие в шоке, грят, мам, ты чего трусы рвешь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, а и правда,чего рвешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну, ты ж знаешь, что их можно разорвать по бокам, чтобы не стягивать с какашками? :D А то я вот сначала не знала, меня на этом же форуме просветили в свое время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на картинке увидела что рвать надо. меррисы беру пачку за 750-850 руб, а в либеро мы купаемся -в бассейн можно только в спец подгузах для плавания-у либеро такие есть.

 

а смесь маленькие баночки покупаем-350 руб нутрилон. хватает на долго т.к только на ночь со смесью кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, у нас специализированная смесь,сами бы такую дорогую не брали!Хватает ее на 3 дня!Вот и посчитать по 750 р!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну, ты ж знаешь, что их можно разорвать по бокам, чтобы не стягивать с какашками? :D А то я вот сначала не знала, меня на этом же форуме просветили в свое время :D

:Crazy: Буду знать и я теперь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да уж.... дорого все согласна! толи еще будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна и Елена разные имена. А как же сестричка Алёншушка и братец иванушка))))не еленушка же))) а у нас даже есть знакомые по паспорту Лена.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, фото еще нет)) когда рот открывает или улыбается не совсем видно, маленькие зубки еще)) это если заглядывать в рот их разглядишь))

Верхние не знаю, но купила калгель и нурофен на всякий случай. А то уж очень капризная стала. Весь день на руках сегодня провела у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а вы на ночь смнсью почему?

Либеро комфорт нам тоже не понравились, мы памперсами актив беби пользуемся, правда, протечки у нас бывали в разных подгузах)

 

Девочки, а моя с позавчерашнего дня бочком все пытается присесть, а тут сегодня в люльке с полулежачего положения сама села несколько раз) я в шоке)

 

а еще заметила внизу на деснах по центру две как бы трещинки, в них вроде белые полосочки... зубов, конечно, почему-то давно жду) да и капризничает сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, она у вас прям торопыжка)))Так быстро развивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты где такие дешовые мерисы за 750 нашла??? делись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я пользуюсь многоразовыми Babyland ( на сайте эко-папа точка ру можно посмотреть).Пока никаких протечек, правда, мы в них не слишком долго (час-два максимум), да и то после горшка.

 

Кстати, девочки, летом был разговор про многоразовые: если кому надо, могу прислать на пробу, скидывайте адреса ;)

Из одноразовых мы с рождения пользуемся Moony, они меня устраивают, другие и не пробовала даже. Послушала вас - задумалась, что тоже надо у них трусики попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такие вертлявые, нам,наверно, тоже удобнее трусики будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Аришка почти ползает. Вернее уже ползает, в смысле может переместиться вперед на любое расстояние, сознательно. Но еще страдает координация движений :D Что делать с ногами, она поняла, а вот руки не переставляет, в результате прыгает носом в ковер, после чего повторяет номер. Так и двигается. А кому сейчас легко? :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты где такие дешовые мерисы за 750 нашла??? делись)))

оооо! это знакомых, через знакомых... в общем не все так просто...

 

Lenako, прикольно! а Ариша не плачет когда носом в ковер попадает?

 

мой может только задом перемещаться, а вчера начал раскачиваться.... а еще ревет когда хочет вперед, а получается назад уползает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носом в ковер не плачет, но от того, что все не так, тоже постоянно рыдает ))) Это кризис развития очередной ))) Научится ползать нормально, перестанет рыдать. Ненадолго :D

 

Я в России Мерризы за 800 находила поиском в инете "мерриз доставка Екатеринбург" (Ну город подставьте свой). Частники иногда очень дешево продают. Подгузы были правильные, уж я то стопудов отличу подделку от настоящих, но! Старый дизайн ))) Только и всего )))

Изменено пользователем Lenako
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с вечера отключили свет, воду и отопление. Это ужас какой-то. Не приготовить ничего, не разогреть (у нас электрическая плита). Алису одела в уличный комбез, сын в двух свитерах. Я тоже нацепила на себя все, что есть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, вот это они дают! уже включили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, А у нас вчера целый день газа не было,а сегодня все утро света!Позамерзали они там что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, прикольно ползает)))Настя у нас тоже с руками никак не разберется))а вот с ножками разобралась чтобы попу поднять

 

Носом в ковер не плачет, но от того, что все не так, тоже постоянно рыдает ))) Это кризис развития очередной ))) Научится ползать нормально, перестанет рыдать. Ненадолго :D Я в России Мерризы за 800 находила поиском в инете "мерриз доставка Екатеринбург" (Ну город подставьте свой). Частники иногда очень дешево продают. Подгузы были правильные, уж я то стопудов отличу подделку от настоящих, но! Старый дизайн ))) Только и всего )))

попробую так поискать)))
у нас с вечера отключили свет, воду и отопление. Это ужас какой-то. Не приготовить ничего, не разогреть (у нас электрическая плита). Алису одела в уличный комбез, сын в двух свитерах. Я тоже нацепила на себя все, что есть ((((
обалдеть!!! включили уже? у меня сестра в подмосковье жила в кубинке, так же все что можно отключили как в каменном веке. но часа через 2 все включили обратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера свет отключали вечером, и в пятницу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, Аришка на четвереньках то стоит, и качается ))) Но ногами ползет вперед, а руки не переставляет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Olchik19, вот только к обеду включили. Сын голодный, сразу на еду горячую накинулся - 2 тарелки супа умял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила подарочек с Камчатки)))))Мой отчет здесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила, сколько у вас всего тут нового и интересного!!!

Сынок учится сидеть и ноем по зубам, но пока беззубики мы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, :Hello:

 

Девочки,не забывайте заполнять нашу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...