Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

небо_для_тебя, все стесняются просто))))А я считаю,что в этом нет ничего такого)))Поэтому с удовольствием буду ждать вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, здесь не надо стесняться, а брать пока дают. Детские вещи нынче очень дорогое удовольствие, а хорошие вещи - еще более дорогое удовольствие. Если бы моим детям кто отдавал вещи - я б брала не задумываясь. Но у нас получается так, что отдаю только я, т.к. вся родня и подружки начали рожать после меня )))))

Я первое время пыталась все вещички в дет.дом отдавать, но там не берут б\у, а очень зря ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, я всегда рада когда отдают)))мне первое время доставалось от родственников, но скоро по росту сойдемся и сейчас сама покупаю-жутко дорого(((у меня племяшка на подходе - все ей отдаю)))а то там мама одиночка и хоть так помогаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, я тоже считаю,что на детях такие деньги делают!Блин,комбез на один сезон 3 тыс.!Поэтому никогда от вещичек не отказываюсь ;) А ты чего это кстати раздаешь?Больше не собираетесь детЮшку делать?

 

Девочки,список в темке Почта сближает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы тоже трусиками пользуемся. У мерризов есть трусики ))) Как переворачиваться начала, сразу на трусики перешли, ребенку в них удобнее крутиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не.... я лет 10 не решусь точно. Мне двоих пока хватает сполна. Мы квартиру снимаем, по карману бьет сильно

 

Эх.... У Алисы состоялся первый полет с дивана (((( хорошо хот в уличном комбезе была - он смягчил падение, наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже трусики меррисов нравятся-очень-очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, как же она умудрилась в комбезе так крутануться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера первый полет из автокресла совершили. Немного поплакала, вроде не сильно ударилась, больше испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Семка полетел в пять месяцев, Маша в два :Crazy: Ариша пока далеко не летала, тока один раз у мужа из под носа полетела, но он опомнился и за ногу ее схватил, смягчил посадку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, пришли с улицы, у меня ногу свело жутко + сын орал. Я Алиску на диван положила, ближе к краю и бегом к сыну на одной ноге. Сылу грохот и ор. Алиса крутанулась в комбезе и соскальзнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Lenako, насколько я у нас видела-Мэррисы дороже!А мы итак смесь за 750 р. банка берем(((Теперь ищем выгоду везде!А в Либеро пока минусов я не нашла!)))Хотя много слышала про Мэррисы положительных отзывов)))Может стоит попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже в трусишках многие)) а они не велики вам? Смотрела памперсы, они вроде с 9 кг.

 

А мы вообще стали капризные, одна практически не лежит, на ночь усыпляем, просыпается до часу часто. Сама спит бывает, но орет или ноет как то. Потом спали, полчетвертого снова проснулась, по кормила. Уложили ближе к пяти. В восемь снова проснулась. И совсем не хочет лежать, а тем более одна. Нижние вышли зубки, неужели верхние.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, у Либеро с 7 кг 4 размер трусиков!Мы в 5 были 7 кг.Уже в самый раз)))Мне больше нравятся трусики!

Ого,сколько у нас зубастиков!Девочки,ну я увижу хоть один зубик-то?Фото в студию)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я вообще зубов не ждала, т.к. у сына только после 9 месяцев полезли, а тут нга тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, не парься, мы в России тоже в Либеро были ))) Нормальные подгузы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, у нас нижние лезут, и такое же поведение, засыпает на ручках, положу-кричит.

Просыпается постоянно, днем плохо спит.

Еще я поела огурцов на обед и кефиром запила, так как мне ничего от этого, а про ребенка забыла, потому что уже давно все ем. Так у него животик распух, пукает весь день и кричит(

 

а мне вот наоборот трусики совсем не понравились, одеть их-целая эпопея, он весь крутится-вертится, и пока я их натяну, так и полчаса проходит)

а еще я раньше брала японские-мэрисы и гуны, так сейчас самый большой размер японцев нам мал!

трусики до 14 кг еле на попу налазят.

и потом аж полосы красные от них.

так что я снова перешла на памперсы, беру только премиум кеа, так как актив бэби воняют ужасно алоэ.

а вот премиум мне кажется не пахнут.беру 4 размер (от 7 до 18 кг), ничего не протекает, а вот мерисы протекали. но мне летом больше японские нравились, так как они дышат, а памперсы водовозы конкретные.

либеро мне не понравились, ребенок раз пописиет и он как дубовый становится

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ну тут,как говорится,каждому свое!Мне премиум кеа воняют,а Либеро не кажутся дубовыми!Кто-то в восторге от японских!Хорошо,что есть такой ассортимент-выбирай,что по душе ))))))

 

Vaska, твоя посылочка пришла!Завтра бегу на почту))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либеро мне не понравились, ребенок раз пописиет и он как дубовый становится

абсолютно согласна. мы либеро иногда берем в целях экономии. а так или мерисы или памперс премиум кеа вполне устраивают))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это конечно, кому что)

Ого, так быстро) Здорово, а девочкам москвичкам еще не дошла? Странно, что вам быстрее всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я наверное очень хотела сильно,вот они мне быстрей и доставили))))

 

Olchik19, блин,девочки,что-то вы меня прям в тупик с этими Либеро поставили!А вы какие брали?Ну ,например,эври дей или ап энд гоу?

 

Olchik19, я в растерянности!Твоя посылка уже 23 дня идет!Вот вам и почта(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну буду ждать фото отчета))) надеюсь, что подарок понравится)

я, если честно, не помню, какие брала, по моему Либеро комфорт.

но после одного пописа он прям мокрый был изнутри, поэтому я часто меняла их. памперсы так не моунут у нас.

а еще я попробовала многоразовые подгузники и разочаровалась, за час полностью протек, колготочки все мокрые на попе, то есть прям через край потекло.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, посмотрела по картинкам, Либеро комфорт я брала, точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Не,комфорт я не пробовала!Получился комфорт не комфорт?))))))Такие не буду брать))

 

небо_для_тебя, Мы тут с мужем поспорили!Алена - есть такое имя или это сокращенное от Елена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это разные имена)))) Я в паспорте Алёна. И меня прям жутко риаздражает, когда меня Леной называют. Всегда всех поправляю

 

хотя многие спорят, что это одно имя. И многие мне доказывают это постоянно. Но лично для меня это разные именя. Елена - греческое имя, вроде. А Алёна из Украины или Белоруссии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, вот,и я об этом мужу говорю,а он-одно,одно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...