Перейти к публикации

Наше здоровье и здоровье наших деток


Glenkin

Полезные сообщения

Иволга//,  а уздечка верхняя? у меня у племянницы в шлоку пошла собираются уздечку подрезать сверху, раньше тоже почему то нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 591
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жду_ребенка, верхней губы. У меня дочке то же где-то перед первым классом подрезали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ /спасибо за отписку! а значит можно сейчас к хирургу не идти? а доче делали,очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали не идти, рано ещё. А делали не больно, не плакала.

 

Но там как бы не все просто, мы потом ещё швы ходили снимать ( вот только бы не солгать, уже точно и не помню). Ребенок терпел.

 

Если пойдете, то напишите что вам хирург скажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ /,ага,но врятли я пойду сейчас,в полтора года опять к стоматологу вроде,вот заодно и сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у малышек может быть молочница? После этих гребаных антибиотиков прям не нравится мне ее желание почесать там даже через подгузник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, может,у племяшки в 3 года была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  может. У Маркуса на яичках была молочница, вылечились кремом кандид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, думала что мальчикам в этом плане повезло, ан нет тоже всяка бяка ьывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про молочницу у девочек, оказывается может быть и от памперсов, а ведь у нас и появилась эта почесуха как только на гуны перешли, педиатр все на аллергию грешила, а вот и не увидела молочницу, да еще недавно антибиотики пили вот все и обострилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, у меня у подруги (там правда мальчик) тоже лечили аллергию. а врач моментально грибок увидела - вылез после а/б. Но там сыпь была сильная. Вылечила мазью за 30 руб за 2 дня... а сколько мучались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, прописала педя дифлюкан в суспензии и кандид мазь, все вместе обошлось в почти 800 рублей. Я уже постоянный клиент в аптеках возле поликлиники, каждый день после укола что- нибудь покупаю. Тут вчера зашла купить шалфей для ингаляций, ну и закашлялась, фармацевт так мило может вам от кашля что порекомендовать, спасибо уже полечилась самостоятельно, теперь только что доктор прописал. Девочки тут в аптеке увидела нурофен экспресс леди, специально при болезненных месиках, наверно посильнее обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  да уж, лишь бы помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  не знаю как от месячных, но от зубной и головной боли мне нурофен отлично помогал, причем детский в сиропе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Нурофена детского 2 флакона выпила когда кормила грудью, помогал отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, Женя простыла - на погоду грешу. Да еще что-то уже несколько дней пытается почесать под памперсом. Не молочница ли на фоне антибиотиков, которые кололи в больнице? Так не хочется идти к нашей педиаторше, опять начнет панику сеять. Как думаете, можно самим попробовать крем клотримазол или кандид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а выделения есть? Я бы мочу сдала. У нас как то писька была красненькая, и анализы не очень, что-то типа вульвита, просто промывала Мирамистином и проветривала, дня за три прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, привет! Я мазала кандидом 2 раза в день где- то дней 7, но у нас прям видно было- губы половые немного отекли, покраснели и такие как белые крошки выделения и если их тампончиком убираешь прям как язвочки оставались. Нам еще выписывала педя дифлюкан суспензию, но пока обошлись только кандидом. В понедельник сходим к летскому гинекологу и сдадим мазок. Не вздумай только ромашкой подмывать, при молочнице там все сохнет, и ромашка тоже рчень сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, про ромашку прочитала. Попробую помазать - выделений нет, но писька иногда чуть красновата. Мочу мы сдавали сразу после больницы, все было ок, а через пару недель - снова лейкоциты 15. Сейчас допиваем фурагин и будем сдавать еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к гинекологу после родов и к хирургу. у гинеколога -большая эрозия,буду лечить-страшно,биопсия с кольпоскопией сначала,потом радиоволновым методом.

А у хирурга вообще капец. думала геморрой.а у меня огромная трещина. сначала лечение консервативно.если нифига блокада.если тоже ничего операция.но врач сказала скорее всего операция. это я так вам поныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочей сегодня к детск.гинекологу ходила, перед нами 5 человек и простояли мы там 2 часа, зашли в 16.50 а прием до 17.00, даже могла и не принять, получилось мы прошли быстрее всех осмотр за 10 мин. В принципе ничего у нас не обнаружила, т.к. мазью мы все уже убрали, зато прочитала нам лекцию о зле вселенском в виде памперсов. Сказала все женские болезни ранние от них, да я и не шибко то часто их использую на ночь, да на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а ты эту эррозию чувствуешь? А уж простите за подробности, трещина то где? И от чего она вдруг появилась? А тупо мазьками не лечится, прям так сразу операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я делала кольпоскопию с биопсией, тоже из-за эрозии, больно, но быстро и вполне терпимо, после родов кажется совсем пустяк. И с гемороем мучаюсь, и трещина, блокаду не предлагали, что это? Сказали если не помогут крема, то операция. Не помогли. Но и к операции я пока не готова ни материально (35 т.р) ни морально. Так и хожу.

А еще эрозию убирает Солковагин, ну или уменьшает, это наименее радикальное средство.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин больно.этого я оч боюсь.

трещина заднего прохода. из-за родов (грубо говоря порвала,она мне так и сказала) зато акушерка довольная была как я тужилась. блокада это укол с лекарствами туда. операция у нас вроде бесплатно. операция заключается в иссечении трещины и ушивании тканей. геморроя у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я вот про последнее точно ни разу не слышала....я почему то думала, что что-то подобное должно заживать само, разве нет? А эррозию ты как то чувствовала? Боли или там скажем дискомфотр? Я ж все никак не дойду до этих врачей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...