Перейти к публикации

ОчУмелые мамы!


КисАня

Полезные сообщения

какие зайцы! Я тоже таких желаю....но даже вот эти шарики с ушками у меня не получаться(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NusyaT, думаю получатся!!!! посмотри мастер класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, щас поищу что там)))

 

Вот картина на которую я решилась пару лет назад, но я новичек и лежит она мертвым грузом надо закончить! Меня интересует вот куча переходов тона ниток вы с иглой оставляете - берете другую или постоянно надо ножницами срезать и начинать с нового... ну вроде понятно написала)))

 

Ссылки скрыты от гостей.

Вот зайчики!

message_read?a=h6O-vNZMMlKr1qfkfopsNCLnA9c6FcjlVFROfrvGIBGseS5Kt4uL4eZpnaegYnDihH5tXy5KsofabJU6F__GotdvS3Y=

 

Нюська, если сыль не открывается я не знаю че там)))) Вот картинка

нужно по идее обрезать нитку и вставлять по новый другой цвет.....но я обычно протягиваю, так как я ленивая задница)))да и ради одного крестика резать нитку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ооо, какая ты рукодельная!!!!!!! Платье отпад!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, вот вот и я тянула бы, но нитки экономлю! И есть такое что один крестик, а потом этот же цвет аж за сантиметров 10 вот и режу - изнанка у меня конечно еще тааа))))

Gentle River, ух ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я не могу успокоиться))) это ж такое малипусичное платьице.....прям ювелирная работа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасиибо :confusion: масштаб 1/6 (т.е. ростом около 30 см кукла)

 

Хвастанусь тогда еще что ли заодно :)

0_9e45e_172d9093_XL.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, охо-хо....решила меня добить!!!!!!!!!!!!!! красота то какая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, аааа...я тащусь) супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вот эта моя первая работа

Ссылки скрыты от гостей.

это в подарок подруге делала вот это последняя серьезная работа это так по мелочи вышивала

 

еще вот такая есть, валяется пока без рамки

 

ну и вот эта в работе

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, батюшки,а моделька то....ну прямо сама девичья скромность:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасиибо :confusion: масштаб 1/6 (т.е. ростом около 30 см кукла)

 

Хвастанусь тогда еще что ли заодно :)

 

Люблю нестандартные вещи, в данном случае просто 6 с + ))) Это было на продажу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо, нет, все для себя, такой полк одеть надо же)) пару раз на подарки только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, какая придуманная мама! К лету уже будет целый вязаный гардероб - уважаю предусмотрительность)

 

Gentle River,  я просто в восторженном замешательстве! Ты прямо покупала кусочки ткани и маленькую фурнитуру??? Или может, наборчики какие есть? Так аккуратно все, стежок к стежку, рюшечка к рюшечке... Как? КАК? На взрослых мало кто так шьет, а тут такая ювелирная работа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо :m0591: кукольное шитье - это целая индустрия, любителей довольно много, ткани с мелкими принтами я заказывала из японии, штатов, германии, на выставках кукольных что-то покупала, фурнитуру так же. Общий принцип - в поиске на ибее вбивается слово tiny, а дальше искомое - buttons, lace, и тыды. Как-то даже крошечные камеи нашла) лежат теперь эти горы добра без дела, иногда любовно перебираю)) ну может дойдут еще руки, как ребеночек подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  у тебя выкройки есть или на глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  волшебно! Я вообще была не в курсе такого творчества... Да-да-да, для меня это ново и очень необычно и неведомо, но даже лицезрение этой красоты завораживает, представляю, как втягиваешься в процесс ее создания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, выкроек коробка целая, как же без них.

Девочки, я вам больше скажу - выпускают целые журналы с выкройками кукольной одежды :D В основном японцы.

Orlene, ага, для меня это таким удовольствием стало, всегда хотела что-то руками делать, но не могла найти "свою нишу" - рисовать не умею, с вязанием не сложилось, валяние не валялось, а здесь как-то втянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  если надумаю Таюськи куклу обшить, буду к тебе обращаться, поделишься?)

 

Ладно Украинки не спят, у них меньше время, мы то с тобой что не спим ?)) надо срочно засыпать, а то есть уж очень хочется...

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, конечно)

и то правда, надо спать, пока дают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, сууупер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фоксюша, кхе кхе... ну ты и мотор))) тут было я сама себя застыдила так крестиков пять вышила...) лежит чинности набирает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...