Перейти к публикации

ОчУмелые мамы!


КисАня

Полезные сообщения

Kirta,какой класный!А ткань любую можно или спец.какую нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,какой класный!А ткань любую можно или спец.какую нибудь?

натуральная что бы была желательно, но поплотнее а то у меня не оч. плотная и немного напортачила из-за этого. В идеале лен, но я зашла в магаз так там такие цены.... это уже кто спецом - можно брать такую дорогую. Мой коте из ситца двойной нитки остался отрез ткани - мама салфетки шила когда то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://smak.ua/ru/article/i-1609815/skladivaem_salfetku_v_vide_elki.html

складываем салфетку на новогодней тарелке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, котяра шикарен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довязала костюм зайца для Алисы. Завтра нарядим елку и сфоткаю, похвастаюсь своим первым творением для доченьки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довязала костюм зайца для Алисы. Завтра нарядим елку и сфоткаю, похвастаюсь своим первым творением для доченьки.

ждем с нетерпением)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и тут будет. Вязала кстати без схем, на глаз, примеряя к доце.

7845ccc84a7c.jpg

7611885e476f.jpg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47843-foto-nashih-avgustyat/page__st__1540#ixzz2ogUlR764

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  просто супер получилось. Алиса красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  трусишка-зайка серенький под елочкой лежал))) интересно, а можно им сейчас карандашом личики мазюкать? Можно было бы носик разукрасить и усики нарисовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, думала об этом, у нас в соседнем магазине краски для разукраски детей продаются. Там какие-то специальные. Но у доци все лицо в слюнях постоянно. Только вытру, а она опять то руки в рот, то плеваться начинает. Сегодня вообще пузыри пускала. Вообщем если что-то и нарисовать, то быстро стечет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Karmela, повезло доче,у мамочки золотые ручки! Очень классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, супер и большой такой :-). А что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, силиконизированные шарики синтепуха. Разновидность синтепона, только уже порванного на частички для набивки игрушек и не сваливающегося после стирки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  обалденно!!!!

 

Kirta,  классный бродяга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, классный котик! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Красиво получилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  просто супер. Ты вроде кидала схему, но в мам скую болталку- да? Если не сложно повтори здесь. А то я неожиданно для себя начала вязать снова. Сейчас вяжу летнюю шапочку Алисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, просто супер. Ты вроде кидала схему, но в мам скую болталку- да? Если не сложно повтори здесь. А то я неожиданно для себя начала вязать снова. Сейчас вяжу летнюю шапочку Алисе.

http://www.liveinternet.ru/users/iliana11/post263337300

 

Всем спасибо за комплименты. Так приятно. В жизни игрушек не вязала, не ожидала, что так хорошо получится.

 

Ну теперь мой адресат держись, приступаю со спокойной душей к твоему подарочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  спасибо. Алиса в восторге от моей куклы. Может и кота осилю)))) когда нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра здоровский!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Очень здорово! Кот шикарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Кармела, как здорово!!!! А скажи, если очень захотеть, можно купить все все для этого кота и по инструкции связать или это сильно сложно и для этого нужно уметь уже что-то делать?...Я так Саше хочу сама сделать какую-то игрушку (носок не считается:), но у меня с детства руки из ж..ы, даже пуговицу не могу без психов пришить, то палец проткну, то не через ту дырочку продену...с цветами было тоже самое, но в итоге я научилась за ними ухаживать и теперь растительность у меня не дохнет...как бы еще освоить что-то делать своими руками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Кармела, как здорово!!!! А скажи, если очень захотеть, можно купить все все для этого кота и по инструкции связать или это сильно сложно и для этого нужно уметь уже что-то делать?...Я так Саше хочу сама сделать какую-то игрушку (носок не считается :), но у меня с детства руки из ж..ы, даже пуговицу не могу без психов пришить, то палец проткну, то не через ту дырочку продену...с цветами было тоже самое, но в итоге я научилась за ними ухаживать и теперь растительность у меня не дохнет...как бы еще освоить что-то делать своими руками...

если умеешь вязать крючком, то можно кота без проблем сделать. Я его и делала как самое простое из амигуруми, что я видела. Все что нужно знать, это как вязать столбик без накида, как добавлять и как убавлять петли. А потом все сшиваешь в кучу (по сшиванию желательно почитать статьи или видео посмотреть) и вуаля кот готов. Для кота брала пряжу акрил. Серой пряжи ушло чуть меньше одного мотка на 100 г. Крючок - 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...