Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

девочки, а я мерзну как ненормальная...правда с редким переменным успехом бывает ни с того ни с чего жарко становится, а потом опять в холод..это со мной чего то не то или такие "беременные" задвигоны тоже бывают :blink:??

 

Наверное "задвигоны" :grin: , я тоже жутко мерзну, дома +26, а я хожу в двух кофтах, на улицу хоть вообще не выходи. Я и раньше была теплолюбивой, но не мерзлячкой

 

И я мерзну тоже :glare: . всегда дома в шортиках и маечке ходила, а счас все больше штанишки теплые и кофточки натягиваю

И я мёрзну сильно! Дома жара муж на меня смотрит как на сумашедшую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леньчик я от такой новости даже про токсикоз забыла!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю- это вы сильно! А у меня девочки полный облом.Вчера сходила на работу стало плохо, :glare: Врач сказала выбирать работа или здоровый ребёнок!Муж сказал ,что больше не хочет слышать ни про какую работу! Вот лежу дома,токсикозит жутко! Еле до компика доползла!Когда доползу до УЗИ вообще не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леньчик я от такой новости даже про токсикоз забыла!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю- это вы сильно! А у меня девочки полный облом.Вчера сходила на работу стало плохо, :glare: Врач сказала выбирать работа или здоровый ребёнок!Муж сказал ,что больше не хочет слышать ни про какую работу! Вот лежу дома,токсикозит жутко! Еле до компика доползла!Когда доползу до УЗИ вообще не понятно!

 

Еще наработаешься! Береги себя, роди здорового ребеночка! Все остальное приложится! Удачи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 47 дпо на узи поставили 6 нед и 2 дня)) серцебиение ченткое)) но обнаружили кисту желтого тела 63*79((( в пятницу записана к врачу, что думаете по этому поводу. А то переживаю сильно(

 

Пивет, где то читала, что киста желтого тела возможна при беременности, потом она расасывается, так что не переживай, но к врачу все равно сходи обязательно . Удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леньчик я от такой новости даже про токсикоз забыла!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю- это вы сильно! А у меня девочки полный облом.Вчера сходила на работу стало плохо, :glare: Врач сказала выбирать работа или здоровый ребёнок!Муж сказал ,что больше не хочет слышать ни про какую работу! Вот лежу дома,токсикозит жутко! Еле до компика доползла!Когда доползу до УЗИ вообще не понятно!

 

Еще наработаешься! Береги себя, роди здорового ребеночка! Все остальное приложится! Удачи! :D

Спасибо огромное! Буду стараться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня была на узи (33 ДПО): плодное яйцо 1 - 16,3 мм, эмбрион 1 - ктр 7,4 мм, сердцебиение +, ЛЯ содержит ЖТ 26 мм с анэхоген. центром 19 мм (киста ???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была сегодня на УЗИ. ПЯ 15 мм, эмбрион-9мм, сердцебиение +. Сказали срок по эмбриону 7нед.1д., по ПЯ 8 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не одна я такая спящая в обнимку с грелкой и одевающая по несколько кофт и колготки с носками :D

Даша, еще никаких анализов не сдавала..поэтому и препаратов никаких кроме витаминов не пью

Золото_Подарок, темпа не повышена, как говорит мой муж...комнотная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была сегодня на УЗИ. ПЯ 15 мм, эмбрион-9мм, сердцебиение +. Сказали срок по эмбриону 7нед.1д., по ПЯ 8 нед.

 

поздравляю а ты волновалась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки и я вечно мерзну

Ссылки скрыты.

..одеваюсь как капуста что на работу что дома.

может и правда все беременные мерзлячки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что поделать если я такая волнительная :grin: А мне вот почему это очень жарко, комнату проветреваю, каждые полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы на учёт уже кто-нибудь встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра с утра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую Б на учет стала в 16 недель, муж уже выгнал, не хотелось.... А потом анализы,анализы и каждые 2 недели осмотр, потом через неделю. Напрягает, очереди.. поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды!

Я что-то плоха стала,концентрации внимания никакой,мало того,что на работе с мыслями собраться не могу,так ещё сообщение послала,найти его не могу... :blink:

А ещё до сих пор не разберусь со своим сроком, 12янв сдала анализы

в-ХГЧ-290,8 ( 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл, 4 недели - 40-6000 мМЕ/мл,5недель - 1000-20700 мМЕ/мл); Прогестерон-57,08 (1-ый триместр – 11-400 нмоль/л; )

С дня предполагаемой овульки на 16ДЦ получается 3 недельки, а по анализу за 4... :scratch:

И с Прогестероном тоже не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы на учёт уже кто-нибудь встали?

 

иду в четверг становиться.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды!

Я что-то плоха стала,концентрации внимания никакой,мало того,что на работе с мыслями собраться не могу,так ещё сообщение послала,найти его не могу... :blink:

А ещё до сих пор не разберусь со своим сроком, 12янв сдала анализы

в-ХГЧ-290,8 ( 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл, 4 недели - 40-6000 мМЕ/мл,5недель - 1000-20700 мМЕ/мл); Прогестерон-57,08 (1-ый триместр – 11-400 нмоль/л; )

С дня предполагаемой овульки на 16ДЦ получается 3 недельки, а по анализу за 4... :scratch:

И с Прогестероном тоже не пойму...

 

очень рады видеть тебя в наших рядах..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды!

Я что-то плоха стала,концентрации внимания никакой,мало того,что на работе с мыслями собраться не могу,так ещё сообщение послала,найти его не могу... :blink:

А ещё до сих пор не разберусь со своим сроком, 12янв сдала анализы

в-ХГЧ-290,8 ( 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл, 4 недели - 40-6000 мМЕ/мл,5недель - 1000-20700 мМЕ/мл); Прогестерон-57,08 (1-ый триместр – 11-400 нмоль/л; )

С дня предполагаемой овульки на 16ДЦ получается 3 недельки, а по анализу за 4... :scratch:

И с Прогестероном тоже не пойму...

 

Может там двое ;) :wave: ? поэтому хгч высокий :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец всем привет!

А я, кажется, первая, кто умудрился попасть в больничку на сохранение :(

В общем, пошла я 9 числа на прием к гинекологу, обеспокоенная темными выделениями с утра. Она мне помогла в тот же день попасть на УЗИ (интравагинальное), где у меня увидели эмбриончика, КТР 4 мм (по их данным это 5 неделя б., так и было), сердцебиение - но помимо всего прочего угрозу в виде ретрохориальной гематомы около 2 см.

С этим меня в тот же вечер (прямо на скорой!!!) забрали в больничку. Ну это у нас так страховая работает.

Практически ничего не делали, кололи ношпу, а все остальное как раньше.

Сегодня отпустили, с хорошими результатами вчерашнего УЗИ. Гематомы больше нет, "визуализуется живой эмброин с сердцебиением", КТР = 6-7 мм, что соответствует у них 6-7 неделям, что опять же так и есть. :yahoo:

 

Правда, я удивлена, потому что ваши эмбриончики побольше на таком же сроке (у нас вчера было 6 нед с половиной). И еще, размер плодного яйца мне никто оба раза не написал. Странно. Но раз врачи говорят что все соответствует сроку, думаю, волноваться не о чем. Да, а что такое КТР :))) расшифруйте пожалуйста!

 

Вот такие дела. Так что девочки, будьте осторожны!!! :)

 

Поздравляю всех вновьприбывших с сентябрятками.

Поздравляю отдельно Ленчика с двойней. Это фантастическая новость!!! Завидую белой завистью!

 

Прямо с начала 7й недели у нас начался токсикоз в виде тошноты по утрам... Кушать хочется, но мысль о том чтобы что-то класть в рот, крайне неприятна. Стыдно сказать, самое большое отторжение вызывает процесс чистки зубов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды!

Я что-то плоха стала,концентрации внимания никакой,мало того,что на работе с мыслями собраться не могу,так ещё сообщение послала,найти его не могу... :blink:

А ещё до сих пор не разберусь со своим сроком, 12янв сдала анализы

в-ХГЧ-290,8 ( 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл, 4 недели - 40-6000 мМЕ/мл,5недель - 1000-20700 мМЕ/мл); Прогестерон-57,08 (1-ый триместр – 11-400 нмоль/л; )

С дня предполагаемой овульки на 16ДЦ получается 3 недельки, а по анализу за 4... :scratch:

И с Прогестероном тоже не пойму...

 

Может там двое ;) :wave: ? поэтому хгч высокий :grin: ?

это точно у нас даже уже такой один случай есть ;) ...сходи еще на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur. У меня тоже самое было на сроке 7 недель. Прошло и не возвращалось... моему сынуле 1 год и 9 месяцев, все хорошо, он у меня умница, я еще хочу!!!! Удачи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо в шоке! :clap: Я всегда хотела двойню, боюсь моего мужа кондратий хватит, он и так бедняга, хоть и ждал этого события,но так распереживался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай срок от последних месячных, а на 12 неделе будет плановое узи, тебе его подправят исходя из размеров плода! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец всем привет!

А я, кажется, первая, кто умудрился попасть в больничку на сохранение :(

В общем, пошла я 9 числа на прием к гинекологу, обеспокоенная темными выделениями с утра. Она мне помогла в тот же день попасть на УЗИ (интравагинальное), где у меня увидели эмбриончика, КТР 4 мм (по их данным это 5 неделя б., так и было), сердцебиение - но помимо всего прочего угрозу в виде ретрохориальной гематомы около 2 см.

С этим меня в тот же вечер (прямо на скорой!!!) забрали в больничку. Ну это у нас так страховая работает.

Практически ничего не делали, кололи ношпу, а все остальное как раньше.

Сегодня отпустили, с хорошими результатами вчерашнего УЗИ. Гематомы больше нет, "визуализуется живой эмброин с сердцебиением", КТР = 6-7 мм, что соответствует у них 6-7 неделям, что опять же так и есть. :yahoo:

 

Правда, я удивлена, потому что ваши эмбриончики побольше на таком же сроке (у нас вчера было 6 нед с половиной). И еще, размер плодного яйца мне никто оба раза не написал. Странно. Но раз врачи говорят что все соответствует сроку, думаю, волноваться не о чем. Да, а что такое КТР :))) расшифруйте пожалуйста!

 

Вот такие дела. Так что девочки, будьте осторожны!!! :)

 

Поздравляю всех вновьприбывших с сентябрятками.

Поздравляю отдельно Ленчика с двойней. Это фантастическая новость!!! Завидую белой завистью!

 

Прямо с начала 7й недели у нас начался токсикоз в виде тошноты по утрам... Кушать хочется, но мысль о том чтобы что-то класть в рот, крайне неприятна. Стыдно сказать, самое большое отторжение вызывает процесс чистки зубов. :grin:

 

а мне вчера точно такую же гематому увидели :glare: . спросили готова ли в стационар, но я н готова была конечно, с ребенком-то некому сидеть. поэтому увеличили дозу дюфа и сказали больше лежать и не нервничать. ну больше лежать у меня так и так получается - слабость такая весь день, так и жила бы на диване :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все будущим мамочкам:)

Принимайте меня в свои ряды. Нас 4 недельки и 5 дней от последних М. ПДР 18-19 сентября. Чувствую себя хорошо, никаких признаков нету, живот иногда поноет вечером, но не долго. Ко врачу еще не ходила, пойду только в четверг.

 

Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...