Перейти к публикации

Имена наших детей


Зореслава

Полезные сообщения

Танюшка (бывшая Джекки),  хотим мальчика:) ну а кто- пока не знаем! так что имена подобрали и к мальчику и к девочке:)

 

 

Kabaziha2103,  сочетания имени с отчеством-супер!!!хотя имя мне это не очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥, я все имена перечитала, по характеристике понравился. Для мальчика вообще имя не знала, ведь девочку хотела. а для неё имя давно готово, видно не судьба, вот и пришлось по мужским именам пробегать, я думала ещё над именем Михаил, но муж против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, у мня муж сына Костик хочет,хотя характеристика к нему не очень..но и переубедитесь я его никак н могу..я хочу Станислав..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, переубеждай, ещё время есть, если тебе нравится, добивайся, приводи примеры (плохие) связанные с этим именем. У меня была знакомая, которой не нравилось имя сына, так она его и не звала по имени, только сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу имена Ева или Лёва :D )))) Только мужу ещё об этом не говорила :malicious: .. Смущает только сочетание фамилии и имени (если мальчик будет) - Павлов Лев :think1: .. Как считаете, девочки, неудачное сочетание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕваЛёва, по-моему всё нормально, а как с отчеством сочетается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Лев Михайлович))) отчество у нас универсальное, хоть Агафоном назови))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕваЛёва, мне кажется классно, главное, что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будет сын - Лев Алексеевич!

У меня тоже муж мечтает о Лёвушке. А я полюбляю мужские : Тимофей, Платон, Остап. А для девочки если что : Амелия, Леона, Асия, Эмилия, Камилла. А муж хочет Лолиту :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, обалденные имена ;) !!! у меня племяшка Амалия))) А другая Агния))) Тоже имена интересные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Лев Михайлович))) отчество у нас универсальное, хоть Агафоном назови))))))))))))))

Очень звучит хорошо, прям как какой-то ученый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю как назвать свою вторую детку: ни для мальчика, ни для девочки имена еще не подбирали. Первую дочу зовут Екатерина Андреевна, а вот для второй дочи (если девочка будет) никак имя подходящее не подберу: нравятся Мария, Юлия, но Маша у меня племянница, Юля я сама :D .Экстравагантными именами называть не хочу, честно говоря, не понимаю родителей, которые называют детей такими именами :sorry:

Так что у меня еще в запасе 5 месяцев, чтобы подобрать имя ребеночку. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, по-моему, у вас вообще никаких проблем не должно быть с именами) Я вот даже на счет отчества не решила еще: либо Цзюньевич (на), либо вообще без отчества. Да и к фамилии мужа ничего не подходит( Начинаю уже задумываться о своей фамилии для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, обалдеть!!! К такому отчеству действительно трудно имя подобрать. А кто ваш папа по национальности (если не секрет :confusion: )??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, вот это имена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, обалдеть!!! К такому отчеству действительно трудно имя подобрать. А кто ваш папа по национальности (если не секрет :confusion: )??

наш папа гражданин Китая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве хотела дочку Маргаритой назвать, а сейчас склоняюсь к Софье. Да и с отчеством (Георгиевна) хорошо сочетается. Правда муж хочет дочу Марией назвать, а у меня плохие ассоциации с этим именем... Вот все и спорим, как назовем, если девочка будет. Я уж в глубине души надеюсь, что мальчик будет, но с мужскими именами вообще засада. Ни у мужа, ни у меня ни одной мысли по этому поводу нет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее имя для мальчика -Акакий!!!!!!!!!!! :sorry::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее имя для мальчика -Акакий!!!!!!!!!!! :sorry::Crazy:

:D :D :D

Очень, ну просто ужасно красивое имя! Но мы все же как-нибудь по-простому :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшки одна Соломия,вторая Ульяна. Если будет девочка хотим назвать Софья,как раз и в конце сентября праздник православный Веры,Надежды,Любви и матери их Софии))))Если будет мальчишка....даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не знаю как бы дочку назвала, даже и не задумываюсь наверное из-за того что уверенна в мальчишке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не знаю как бы дочку назвала, даже и не задумываюсь наверное из-за того что уверенна в мальчишке)

 

у меня все с точностью наоборот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.Хотя уже придумала имя для мальчика.Еле-еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для мальчика имени нет, но я думаю что у нас девочка будет, скорей бы уже узнать!!!!!!))))))))

 

Девочки, про Акакия я шутила))) Не обижайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для мальчика имена Захар или Матвей, муж хочет Захара. А для девочки муж выбрал имя Ева, а мне Ульяна нравится...Но спорить скорее всего, не буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...