Перейти к публикации

Имена наших детей


Зореслава

Полезные сообщения

Остановились на Веронике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бубенчик86, и мы :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Классно, и срок почти одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, :malicious: ага))и живем рядом.Класс! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет Злата.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в голову, почему-то, только девчачьи имена лезут, хотя у нас будет сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, ммммм :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: это было имя для дочки до узи, я как вторую полоску на тесте увидела, сразу сказала "Златонька моя" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в раздумьях пока остановились на Таисии - Тася мне нра... и мужу вроде понравилось, а еще сошлись во мнениях на Варваре но у нас фамилия длинная не оч то звучит, и на Ксении но у меня у брата дочь Ксюша...А еще мне нра Валерия, Вероника, но мужу нет не нра....Еще нра Милена и Милана но их нет в провославнике имен....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили назвать нашу доченьку Сонечкой. :kiss2: Только вот с полным не определились - СофЬя Денисовна или СофИя Денисовна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), мне нравится второй вариант почему-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),

ага София легче читается, но Софья более привычно... устанет каждому говорит, что СофИя через И

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ещё не знаем кто в домике живёт, но для доченьки имя уже выбрали, хотим назвать Маргарита (только мне сокращенно больше Марго или Маргоша нравится, а Рита не нравится), а вот если будет сынок, то имени у нас пока нет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), мы тоже решили дочу Софьей назвать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1370340668' post='9841088]

Мы решили назвать нашу доченьку Сонечкой. :kiss2: Только вот с полным не определились - СофЬя Денисовна или СофИя Денисовна.

У меня у коллеги дочь Софья но она говорит в школе бывает путают недавно грамоту вручили написали София... Мне тож Сонечка нра...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у коллеги дочь Софья но она говорит в школе бывает путают недавно грамоту вручили написали София... Мне тож Сонечка нра...

 

У меня ещё похлеще! Дочку Дашкой зовут. Полное имя Дарья, а грамоту выдали на Дарину! :malicious:

Я надеюсь, завтра узнаем, кто в домике. Дочу хочу Аришкой назвать, а сыночка хотелось бы Коленькой, но есть некоторые обстоятельства... Наверное, Андрюшка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет Данечка скорее всего. Сколько не перебирали другие времена, больше никакое имя как это не нравится. Маме моей так нравится имя Даня, что она аж пищит))) Уже даже так малыша называет)) Я все ее поправляю, что я еще окончательно не определилась, что может передумаем. Хотя в душе мне кажется, что наверно уже определилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, qwerty74, мы вчера с мужем разговаривали и остановились на СофИи))) Тоже кажется что так гармоничнее звучит.

 

Elinida, :porukam2: здорово)

 

Lady_L, мне Данечка нравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, я сына Данилой назвать мечтала наверное с тех пор, как фильмы с Бодровым посмотрела! Потом родилась дочь, развод. У бывшего новая семья с двумя приёмными детьми, там сын Даня. Ессесно, я раздумала! Теперь, когда знаем, что ждём мальчика, вроде как сошлись на Андрее. Но у меня прямо душа рвётся, так хочется Коленькой назвать! А мужу не нравится! Но я не теряю надежды, что всё же смогу переубедить мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,

Андрей - супер имя, всегда мечтала назвать так малыша, но мужа так зовут, а Андрей-младший не хочу...

Андрей, Андрюшонок, Андрейка, Андрэ, Андрюшка, Андрюшенька, Дрю))) я так мужа зову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, мне Андрюшка тоже очень нравится, но Коленька почему-то прямо в душу запало! И к Александровичу мягче как-то звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у нас доченьку зовут Таисия - я балдею просто от этого имени :smilie_girl_321: . Нам оно еще и по дате подошло - рядом с днем рождения!

 

А вот сейчас для второго малыша с именем сложно как-то)))

Для мальчика одно на уме - Арсений. А вот для девочки - очень нравится Алиса, Есения. Еще Аксиния, но описание имени как-то не очень мне... Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, У меня племяшка Есения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а расскажи, какая она? Характер, здоровье.

У меня у знакомой (тоже с бэбиплана)))) дочь - Есения. Она не может нарадоваться на дочу (т-т-т).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, я вот Таисия и меня мое имя дико бесит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, почему? :blym: Оно такое красивое, редкое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...