Перейти к публикации

Имена наших детей


Зореслава

Полезные сообщения

А у мужа какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

n@tusik //, Натусик, у меня муж тоже Павел =) Девочку очень хотела Полину - Полина Павловна на мой взгляд звучит просто отлично. Но сестра раньше меня успела назвать так свою дочку )))

 

Муж пускай свои имена предлагает.

 

Девочки, а вот что я нашла на сайте 1001 гороскоп:

 

 

Что обещает принести 2013 год лично вам? Согласно китайскому календарю, знак наступающего года – черная водяная Змея. Какие имена ей придутся по нраву? Известно ведь, что имя – это матрица характера, накладывающая неизгладимый отпечаток на жизнь каждого из нас. Звучание имени имеет свою энергетику, и от того, насколько энергетика имени сочетается с энергетикой года, во многом зависит жизнь человека в наступающем году.

 

Итак, год Змеи предполагает такие качества характера, как логичность, внимательность, осторожность, умение выжидать и вместе с тем спокойно и настойчиво идти к своей цели. Змея умеет выбрать момент, чтобы в нужное время собрать всю свою энергию и решить дело одним точным броском.

 

Таким образом, успех в 2013 году обещает прийти к людям, обладающим рассудительностью, хладнокровием, логичностью и внутренним спокойствием. По счастью, есть ряд имен, энергетика звучания которых как раз и предполагает подобные черты. Это Виктор, Константин, Наталья, Кира и многие другие.

 

А вот чего Змея категорически не приемлет, так это чрезмерной властности и тем более диктаторских замашек.

 

Ниже приведен прогноз на 2013 год для людей с различными типами имен. Найдите свое имя в списке и узнайте, что год Змеи приготовил лично для вас. Впрочем, каким бы ни был прогноз, не забывайте, что это не приговор, а подсказка. Многое в наступающем году все равно будет зависеть не от вашего имени, а только от вас и ваших личных усилий.

Прогноз на 2013 год для людей с логическими именами

 

Женские имена: Виктория, Кира, Наталья.

 

Мужские имена: Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, Виктор, Виталий, Кирилл, Константин, Марк, Никита, Николай, Тимур, Яков.

 

Людям, имена которых предполагают рассудительность, логичность, умение быть хладнокровным и расчетливым, Змея в 2013 году обещает максимальный успех и процветание! Весь год они будут находиться в своей стихии. Любые цели и планы, которые вы долгое время вынашивали, станут для вас достижимы. Окружающим будет импонировать ваше здравомыслие, точность ума и умение держать свои эмоции под контролем.

 

Для обладателей этих имен 2013 год будет хорош для реализации задуманного, продвижения по карьерной лестнице, учебы, налаживания деловых связей, отношений и многого другого. Единственный совет, который можно им дать, – это оставаться собой, и тогда судьба, несомненно, предоставит им немало счастливых шансов.

Прогноз на 2013 год для людей с реактивными именами

 

Женские имена: Александра, Алиса, Анастасия, Елизавета, Зоя, Кристина, Ксения, Лариса, Оксана, Олеся, Раиса, София, Фаина.

 

Мужские имена: Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Евгений, Егор, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Руслан, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Тарас, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп, Ярослав.

 

Людям, чьи имена предполагают быструю реакцию на происходящее, 2013 год обещает подарить много возможностей, которые они смогут использовать с выгодой для себя. Их сообразительность и расторопность будут востребованы и по достоинству оценены окружающими.

 

Неудивительно, если именно в год Змеи им будет предложена новая перспективная должность, заманчивый проект или неожиданное повышение по службе. Ключевой момент здесь неожиданность, поскольку в 2013 году все, в том числе и начальство, не будут склонны озвучивать свои планы заранее.

 

Единственный нюанс: обладателям этих имен надо стараться менее остро реагировать на отдельные негативные моменты. Ведь, несмотря на общий позитивный фон года, он не может состоять из одних лишь приятных событий. Впрочем, даже если дело дойдет до конфликта, в год прагматичной Змеи у них всегда есть шанс успокоить любую ссору на взаимовыгодных условиях. Главное – делать упор не на эмоции, а на логику и уважение чужих интересов.

Прогноз на 2013 год для людей с уравновешенно-энергичными именами

 

Женские имена: Вера, Вероника, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Тамара.

 

Мужские имена: Вадим, Даниил, Павел, Платон, Роберт, Роман, Эдуард.

 

Людей с уравновешенно-энергичными именами в 2013 году успех будет ждать в тех областях, где все зависит исключительно от их собственных усилий. Год Змеи им хорошо использовать для учебы, творчества, продвижения любых индивидуальных проектов.

 

А вот там, где требуется работа в команде, могут возникать определенные трудности. В год Змеи окружающих будет тяжело (если вообще возможно) вдохновить какими-либо абстрактными идеями, лозунгами или обещаниями. Змея предпочитает конкретику и четкость. Еще более плачевными в 2013 году могут оказаться попытки заставить кого-либо что-то сделать.

 

Так что если обладатели этих имен рассчитывают на поддержку своих планов, в 2013 году им надо привлекать окружающих конкретными обещаниями, вроде премий или бонусов. Но самое главное, что каждое из этих обещаний необходимо будет исполнить: Змея не прощает обмана.

Прогноз на 2013 год для людей с эмоционально-легкими именами

 

Женские имена: Алена, Алина, Валерия, Людмила, Лидия, Лилия, Ольга, Светлана, Элина, Полина.

 

Мужские имена: Валерий, Леонид, Олег.

 

Людям с этими именами 2013 год предоставит большое количество соблазнов, и это может их подвести. Для Змеи характерна сдержанность и выдержка, но не надо забывать, что под маской спокойствия у нее всегда скрывается готовность к решительному броску.

 

Обманчивое спокойствие в 2013 году может порождать у обладателей этих имен ощущение безнаказанности, в силу чего они могут незаметно, что называется, пуститься во все тяжкие. Речь идет не только о соблазнах, связанных с флиртом и любовными приключениями – опасность может подстерегать их во всем, что касается излишеств и вредных привычек.

 

Если вы хотите, чтобы год Змеи прошел без лишних потрясений, вам понадобиться запастись чувством меры. Год Змеи требует от вас самоограничения, даже некоторого аскетизма, а также самодисциплины. Но главная опасность кроется все-таки в любовных увлечениях, ведь даже за маленький намек на измену мстительная Змея в 2013 году может очень больно ужалить.

Прогноз на 2013 год для людей с властными, энергично-напористыми именами

 

Женские имена: Алла, Альбина, Анна, Валентина, Варвара, Галина, Дарья, Елена, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Нелли, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.

 

Мужские имена: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Илья, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.

 

К сожалению, прямота и напористость, присущие обладателям этих имен, попадают в диссонанс с общей эмоциональной атмосферой 2013 года. В год Змеи их командирские таланты, скорее всего, останутся невостребованными: окружающие будут склонны игнорировать их, предпочитая заниматься своими делами.

 

Любые попытки обладателей властных имен надавить на кого-либо хотя и не вызовут резкого отторжения, но и положительного эффекта не принесут. Год Змеи вообще плохо подходит для коллективных мероприятий, организаторской деятельности и работы в команде. Так что в 2013 году им лучше направить энергию на осуществление своих собственных индивидуальных проектов. Если же ваши планы в год Змеи требуют участия других людей, старайтесь привлекать их на свою сторону пряником, а ни в коем случае не кнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж хочет Вадим, Дима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://1001goroskop.ru/?2013-god/goroskop-imen/

 

Мне понравились из предлагаемых Анатолий, Константин и девочка Виктория. Хотя девочка мне нравится еще и Лилия, а мужу Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже не плохо. Дима, по моему, не такое распространенное и красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, красивые имена. А ты не пробовала из сочетаний ваших имен сложить что-нибудь? У нас очень хорошо получается Лёша (ЛЕна + паШа) а больше ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, че-то не получается сочетаниеnot%20know.gif ))))

 

Да, и Полина как имя уже забито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, да, имя очень забитое уже, хотя красивое. Мне мальчуковое Олег еще очень нравится - его уже давно не слышно, а все мои знакомые Олежки просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет! Хочу назвать если будет девочка Амелия. Что скажете? Не часто встречается сейчас-

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия красивущее имя и совсем не распространенное..вот имя Амалия слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе проснулась с мыслью что у меня в животике Ванюша.... Наверно если будет мальчик, будет Иваном... верю я в свои предчувствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет девочка назову Кира, а мальчишку Владом хочу, но муж против.

У меня мужу очень нравится Владислав

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: а еще говорят, что все мужики одинаковые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе проснулась с мыслью что у меня в животике Ванюша.... Наверно если будет мальчик, будет Иваном... верю я в свои предчувствия!

 

Обожаю это имя.

Сама выбираю между Иваном и Петром.

Но в беременной голове может случиться много удивительных заскоков:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж тоже Петра хочет и Ивана. Я пока не созрела до этих имен. )))) А потом вообще выдал : Рубэн. У него друга в Аргентине так зовут. Хоть бы уж девочка родилась )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж тоже Петра хочет и Ивана. Я пока не созрела до этих имен. )))) А потом вообще выдал : Рубэн. У него друга в Аргентине так зовут. Хоть бы уж девочка родилась )))))

 

Мой хочет Гаврилой, как деда, назвать.... Я сказала чтобы даже не мечтал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своего иногда Гавриилом пугаю. У нас есть сынок Михаил, так я говорю, давай второго назовём Гавриилом, как двух Архангелов...смеется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе проснулась с мыслью что у меня в животике Ванюша.... Наверно если будет мальчик, будет Иваном... верю я в свои предчувствия!

А у меня дети Ивановичи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своего иногда Гавриилом пугаю. У нас есть сынок Михаил, так я говорю, давай второго назовём Гавриилом, как двух Архангелов...смеется.

 

У моего мужа дед Гаврила Павлович... и, если мы сына Гаврилой назовем, у нас тоже будет Гаврила Павлович... Только вот я не хочу Гаврилу. У него дед то стеснялся своего имени (просил Женей называть), а сейчас то тем более Гаврила как то совсем перебор...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего прадеда звали Гавриилом. Брата старшего хотели в его честь назвать, а потом Виталей нарекли. Хотя всю жизнь дома называют Гавриком, а всех внуков собирательно - гаврики. Нарицательное имя получилось. Старшая дочь Полина Романовна, для малыша мужское - Женя, женское пока не согласовали, мужу Ангелина нравится. А у меня кума шебутная Ангелина. Куму люблю, но дочку такую не хочу:)

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  а у меня сын наоборот Роман Евгеньевич :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у второго отчество другое будет:) а имя Роман у меня с детства самым любимым было. Первая школьная любовь, первая подростковая любовь, первый муж. Собственно, муж любовь к этому имени и отбил:) но производное от него отчество очень красиво звучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне надо придумать имя к фамилии Ху. Не каждое имя сочетается) Иногда вообще пошлятина выходит: Ху Яна, Ху Юля :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, задача, проще фамилию сменить:) Как вариант Ху Жанна. На Сюзанну похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, задача, проще фамилию сменить :) Как вариант Ху Жанна. На Сюзанну похоже.

у меня обычная фамилия, русская, а детям будем фамилию мужа давать. Имя должно быть простое, Жанна мне вообще не нравится(

да и вообще...может мальчик будет

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...