Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

Кошка-мя, Спасибо!

А если сделать крио имбрионов, а в следующем цикле подсадить? что бы ушли симптомы, и не делать новую стимуляцию?

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не хочу тебя пугать, но у меня вчера так было, а сегодня еще хуже - врач сказал что это гипера меня накрыла. Затра еду на капельницу(((

Кроме тошноты есть еще какие-то жалобы?

Нет жалоб ни каких, только тошнило сильно, мне кажется это печень моя на все лекарства среагировала. Сегодня полегче, только на еду смотреть не могу.

 

Сегодня была у врача, посмотрела она мои тесты и сказала, что для 8ДПП очень хороший тест. Больше гулять и заставлять себя есть, вот с эти тяжелее, но буду стараться впихивать в себя что-нибудь. Сегодня вроди меньше тошнит, даже смогла кефир попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Спасибо!

А если сделать крио имбрионов, а в следующем цикле подсадить? что бы ушли симптомы, и не делать новую стимуляцию?

Обычно так и делают))) только не в следующем, а через цикл.

 

luydmilas,  слава Богу! А мне не повезло, очень плохо себя чувствую - живот раздут, кишки болят, есть не могу, голова кружится, тахикардия(((( Надеюсь капельница поможет. Радует, что это косвенный признак Б:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать, врачу не могу дозвониться, у меня коричневые выделения, точнее утрожестан выходит не белый,а коричневый. Это все пипец, да?

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Спасибо!))

Девочки, поправляйтесь! Пусть ВСЕ получится // )))

 

Простите, что вмешиваюсь... у меня ф.киста, сказали попить дюфастон, что бы она ушла с М, а у меня от него печень заболела ооооочень сильно! Вы его пьете? Может от него плохо?

 

Девочки, что делать, врачу не могу дозвониться, у меня коричневые выделения, точнее утрожестан выходит не белый,а коричневый. Это все пипец, да?

Почему все? Во время имплантации кровить может! Тестик сделай, сравни цвет! Пытайся дозвониться врачу!!

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Спасибо!))

Девочки, поправляйтесь! Пусть ВСЕ получится // )))

 

Простите, что вмешиваюсь... у меня ф.киста, сказали попить дюфастон, что бы она ушла с М, а у меня от него печень заболела ооооочень сильно! Вы его пьете? Может от него плохо?

 

 

Почему все? Во время имплантации кровить может! Тестик сделай, сравни цвет! Пытайся дозвониться врачу!!

А не поздно имплантация?

Ссылка на это сообщение

по разному бывает....

когда я была Б, месячные шли 3 мес.....

 

Попробуй позвонить в клинику, в которой делала, обьясни ситуацию, скажи что не можешь до врача дозвониться!!!

Ссылка на это сообщение
по разному бывает.... когда я была Б, месячные шли 3 мес..... Попробуй позвонить в клинику, в которой делала, обьясни ситуацию, скажи что не можешь до врача дозвониться!!!

Дозвонилась, врач сказала выпить таблеки этамзелат натрия или дицинон. По голосу я поняла, что ни чего хорошего.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, старайся лежать сейчас как можно больше, я думаю, всё наладится и прикрепится отлично!!! А утрик не может выходить немного коричневым? У меня кринон гель - это тоже прогестерон именно таким цветом и выделялся, хотя, когда вводила, был белый.

 

Кошка-мя, держись!!!

Пусть гипера скорее тебя оставляет! Думаю, это точно признак Б, потому как ХГЧ увеличивается! ;)

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение

luydmilas,  мне врач на такой случай сказала колоть дицинон и нош-пу и лежать! Живот болит?

 

Кошка-мя, держись!!!

Пусть гипера скорее тебя оставляет! Думаю, это точно признак Б, потому как ХГЧ увеличивается! ;)

Врач сказала что я точно Б)). Теперь главное чтобы в пятницу значение хгч удвоилось.

Но чувствую плохо, даже после капельницы((( завтра и в пятницу еще на капельницы, если живот не сдуется, будут пунктировать и откачивть жидкость!!!

Ссылка на это сообщение

luydmilas сдай ХГЧ и будет понятно. Если есть шанс - то увидишь, если нет, то протокол закончится.

Знаю грустно, сама пережила. Держись. Давай на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, все будет хорошо,,,лежи побольше пока и не нервничай)

 

Кошка-мя, бедная( что приходиться нам пережить ради деток..держись :flower:

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, О УЖАС!!! Держись! Все будет хорошо!!!

luydmilas, все будет хорошо,,,лежи побольше пока и не нервничай)

Кошка-мя, бедная( что приходиться нам пережить ради деток..держись :flower:

Ничего, ради деток я готова все вынести! Лишь бы с ними все хорошо было!

Да ради малыше мы готовы на все! Все у нас получится!

 

luydmilas, как ты? Ты главное не нервничай, такое бывает! Главное верь в своих крошек! Делай как врач говорит, и все получится! Переживаю за тебя! Держу кулачки!!!

Изменено пользователем Кошка-мя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

luydmilas, мне врач на такой случай сказала колоть дицинон и нош-пу и лежать! Живот болит?

 

 

Врач сказала что я точно Б)). Теперь главное чтобы в пятницу значение хгч удвоилось.

Но чувствую плохо, даже после капельницы((( завтра и в пятницу еще на капельницы, если живот не сдуется, будут пунктировать и откачивть жидкость!!!

Держись, мы с тобой, главное, чтоб детки прикрепились, терпи казак - атаманом будешь.

 

luydmilas сдай ХГЧ и будет понятно. Если есть шанс - то увидишь, если нет, то протокол закончится.

Знаю грустно, сама пережила. Держись. Давай на ХГЧ.

ХГЧ только 26 февраля

 

Девочки, спасибо всем за поддержку! Выпила вчера дицинон, все вроди в норме, утрожестан опять белым выходит. Врач говорит, что мог просто сосуд лопнуть, может один эмбрион отторгается, всякие причины могут быть. Тест сегодня сделала, он значительно поярче, чем позавчера и быстро проявился. Так что надеюсь только на лучшее! Диционон врач сказала попить сегодня и на ночь свечку с папавирином. Тошнота почти прошла, аппетит появился не много, только после еды чуть-чуть подташнивает, но это терпимо. Верим в наших деток и ждем дальше!

 

Ничего, ради деток я готова все вынести! Лишь бы с ними все хорошо было!

Да ради малыше мы готовы на все! Все у нас получится!

Кошка-мя, ты завтра ХГЧ сдаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что все получилось!

Еще и тестик ярчает!!!

 

Береги себя как только возможно! ХГЧ должен порадовать и показать 3-ёх значное число!!!

Жду с нетерпением сдачу ХГЧ, но еще 5 дней

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  да, у меня ХГЧ завтра.

Мне ночью было очень плохо, ели до утра дожила. Поехала в клинику и мне сделали прокол, откачали 2 литра жидкости. Пузик сдулся, но еще не пришел в норму. Очень слабая, хочу спать.

По мимо ХГЧ врач сказала ще кучу всего сдать((( и сказала скорее всего двойня, раз у меня такой высокий прогестерон и гипера в такой форме! И так плохо будет до 16 недель(((

 

Рада, что тебе лучше. И тест яркий))) главное спокойствие! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне ночью было очень плохо, ели до утра дожила. Поехала в клинику и мне сделали прокол, откачали 2 литра жидкости. Пузик сдулся, но еще не пришел в норму. Очень слабая, хочу спать.

По мимо ХГЧ врач сказала ще кучу всего сдать((( и сказала скорее всего двойня, раз у меня такой высокий прогестерон и гипера в такой форме! И так плохо будет до 16 недель(((

 

 

А как делают прокол? :strashno:

Двойня это здорово :friend:

Девчонки,а мне кажется или всё таки обычно двойня бывает пацаны???

Ссылка на это сообщение

luydmilas, да, у меня ХГЧ завтра.

Мне ночью было очень плохо, ели до утра дожила. Поехала в клинику и мне сделали прокол, откачали 2 литра жидкости. Пузик сдулся, но еще не пришел в норму. Очень слабая, хочу спать.

По мимо ХГЧ врач сказала ще кучу всего сдать((( и сказала скорее всего двойня, раз у меня такой высокий прогестерон и гипера в такой форме! И так плохо будет до 16 недель(((

 

Рада, что тебе лучше. И тест яркий))) главное спокойствие! Все будет хорошо!

Крепись! Главное, что детки с тобой. А у меня опять утрожестан коричневый выходит, весь день нормально было, а сейчас опять.

 

А как делают прокол? :strashno:

Двойня это здорово :friend:

Девчонки,а мне кажется или всё таки обычно двойня бывает пацаны???

у моей сестры 2 девочки, а у подруги мальчик и девочка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...