Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

Я не спец по протоколам конечно), но согласна с девочками) не нужно переживать....сегодня так, а завтра все может измениться) не волнуйтесь и все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже сказали всего 10 возьмут, а взяли больше 20, не переживай!!!! luydmilas ты и правда дневничок Аморушки// посмотри, он полезный))))

Ссылка на это сообщение

И правда похож дневничок, вот еще бы окончание беременное тоже было.

Сегодня 7-й день протокола: сделала Гонал-Ф 150 МЕ и Цетротид. Живот тянет и грудь болеть начала. Завтра УЗИ, посмотрим что получается.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 8-й день протокола и 9-й день цикла. Смотрели сегодня на УЗИ в левом яичнике 2 фолликула по 18 мм, а в правом один нормальный, один очень большой (он изначально большой был) и один маленький. Надеемся на 3, но пунктировать будут все. Эндометрий 8, врач сказала он еще подрастет. Пункцию приблизительно назначают на четверг, врач говорит, что у меня все быстро развивается и до субботы не дотерпим (как планировали). Завтра опять посмотрит на УЗИ и точно пункцию назначит. Сегодня уколола Гонал-Ф 150МЕ и Цетротид, от него так живот чешется. Самочувствие нормальное, давление 100 на 60, немного тянет живот, грудь болит, не коснутся, даже от белья больно и муж говорит, что больше стала.

Девочки, у меня куда то все ушло волнение и беспокойство, мне как то все безразлично, у кого так было?

Ссылка на это сообщение

у меня так было. в первом протоколе я ходила за все переживала. а во втором уже меньше обо всем этом думала. меньше волновалась.

Ссылка на это сообщение

у меня так было. в первом протоколе я ходила за все переживала. а во втором уже меньше обо всем этом думала. меньше волновалась.

Так у меня вообще какое то безразличие, наверное это затишье перед бурей

Ссылка на это сообщение

У меня, кстати, временами было спокойствие и просто уверенность, что всё ок, но временами так накатывало, что ого го. Думаю, это гормоны :) Я вот после пункции как-то вообще расслабилась!

Если не переживаешь, тебе это только на пользу!

 

Удачи на пункции, пусть будет как миниму 3 яичеклетки, а лучше больше!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 9-й день протокола и 10-й день цикла. Сделала Гонал-Ф 150 МЕ и Цетротид. Смотрели на УЗИ, 4 фолликула уже больших, и еще 4 в 2 раза меньше, но ждать пока они дорастут уже нет времени, поэтому пункция на послезавтра в четверг. Сегодня в 22.00 укол Овитреля 250 мкг и с сегодняшнего дня Дивигель. И после пункции Утрожестан 200 мкг 3 раза в день, Дюфастон 20 мг 2 раза в день, прогестерон 2,5% 1 мл. На завтра Гонал уже отменили, оставили только Цетротид.

Я не много не поняла врача, она сказала пункцию сделаем, если вдруг фолликулы будут пустые , то подрастут те маленькие. Так они что еще раз пункцию делать будут, разве так делают? Или я не так поняла?

Сегодня пойду куплю носочки красные в полосочку, трусы красные и сорочку. Девочки. вы верите в эти приметы?

Ссылка на это сообщение

luydmilas Люда, маленькие клеточки которые возьмут при пункции, будут развиваться у эмбриологов, и как только достигнут определенного размера - тоже отправятся замуж))). Давайте надеяться что 4 клеточек хватит и они будут отличные! По этому до больницы - в красном)))) А мы в четверг будем кулачки держать)))

Ссылка на это сообщение

luydmilas Люда, маленькие клеточки которые возьмут при пункции, будут развиваться у эмбриологов, и как только достигнут определенного размера - тоже отправятся замуж))). Давайте надеяться что 4 клеточек хватит и они будут отличные! По этому до больницы - в красном)))) А мы в четверг будем кулачки держать)))

Спасибо большое, оденусь с ног до головы в красное

 

luydmilas Люда, маленькие клеточки которые возьмут при пункции, будут развиваться у эмбриологов, и как только достигнут определенного размера - тоже отправятся замуж))).

А я дурында думала что опять пункция будет, так это успокаивает, все таки шансов побольше.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Не переживай, все будет хорошо! для беременности нужен всего один эмбрион! знаю по себе ;) на четверг держу кулачки, ничего не бойся, не так страшно, как представляется! Удачи! :kulachki:

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Аморушка! Я купила красные тапочки,сорочку, трусы, а носки вкрасно-белую полоску у меня есть. Сделала укол Овитреля в 22.00. Готова! Надеюсь яйцеклеточки мои тоже готовы.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 10-й день протокола и 11 день цикла: Сегодня кололи только Цетротид. Завтра пункция! Боженька помоги! Это такое чудо! Возможно завтра у меня появятся малыши, пусть и в пробирке, но все таки.

Ссылка на это сообщение

держим кулачки на завтра. все будет хорошо. не переживай. и не думай, что фолики будут пустыми. а морально готовься что во всех найдут клеточки. и хорошие клеточки

Ссылка на это сообщение

Приехала домой с пункции, взяли 4 клеточки, остальные, которые видели на УЗИ оказались кисточками. Муж сдал сперму,оказалось мало,заставили через 2 часа пересдать, он бедненький полтора часа мучался, но так и не смог больше сдать. Поэтому, девочки, не знаю что получится. На всё воля Божия! Если суждено то и из этого получится, а если не суждено, то ты хоть литрами сдавай, а ни чего не выйдет. Живот не много болит, пойду полежу, завтра к врачу к 9 часам, скажут как мои клеточки поженились или нет. Будь что будет!

Ссылка на это сообщение

Приехала домой с пункции, взяли 4 клеточки, остальные, которые видели на УЗИ оказались кисточками. Муж сдал сперму,оказалось мало,заставили через 2 часа пересдать, он бедненький полтора часа мучался, но так и не смог больше сдать. Поэтому, девочки, не знаю что получится. На всё воля Божия! Если суждено то и из этого получится, а если не суждено, то ты хоть литрами сдавай, а ни чего не выйдет. Живот не много болит, пойду полежу, завтра к врачу к 9 часам, скажут как мои клеточки поженились или нет. Будь что будет!

Всё будет хорошо,главное не переживай и не нервничай!!!Самое главное это вера,верь и всё обязательно получится!!! Ты знаешь,можешь кинуть в меня своим красном тапком,я не буду тебя учить жить по законом бога,но хочу тебе напомнить,если ты конечно знаешь,что отчаяние это очень страшный грех,поэтому отчаиваться не надо,надо всегда верить и идти вперед и тогда всё обязательно получиться,главное ВЕРЬ!!!!!!! И клеточки твои поженяться и деточек тебе подсадят и всё будет хорошо,ты главное не отчаивайся и верь,всё обязательно получится!!!!

Изменено пользователем Leffochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...