Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

Всм привет! Вот я и в протоколе, долго к нему шла, не могла решиться. 7 лет с мужем ждем наших деточек, но пока они что-то задерживаются. В 2010 году была внематочная, удалили одну трубу. а в сентябре 2012 года я наконец-то решилась и удалила вторую, в ней был скатосальпинкс и меня из-за этого не брали на ЭКО.

Сегодня 2-й день протокола: Утром заехала в больницу, замерила давление, поставили укол Гонал-Ф 225 МЕ, поехала на работу, в животе что-то покалывает и не много вздулся (может от месячных) и голова кружится, так же как вчера. А вообщем то состояние нормальное.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю с началом протокола!!!

Пусть он закончится счастливой беременностью!!! ;)

 

Пей много воды уже с первого дня стимуляции(то есть с сегодняшнего), чем больше - тем лучше, а так же белок белок белок!! И старайся без углеводов! Чтобы всех побочек избежать, по-возможности! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже был короткий протокол и удачно получилось с первого раза...Пусть у вас тоже протокол плавно перетечет в благополучную беременность!!! @@@@@ кулачки на успех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем большое спасибо за поддержку!

Сегодня 3-й день протокола: измерила давление, поставила Гонал-Ф 225 МЕ, чувствую себя хорошо, только живот надулся малость, голова кружится иногда и сильно на запахи реагирую, с одной стороны хорошо, что реагирую, потому что бросила курить неделю назад, а так как сейчас не переношу запахи, то и курить не хочется и бесит запах курева. Скорее бы пятница, узнать как мои яйцеклеточки растут!

Изменено пользователем luydmilas
Ссылка на это сообщение

Молодец, что бросила курить! Организм помогает тебе отбросить эту привычку. :)

Пусть клеточки отлично растут, а УЗИ в пятницу порадует результатом! :)

Ссылка на это сообщение

Сегодня 4 день протокола: сделала укол Гонал-Ф 225 МЕ. Самочувствие отличное, это даже пугает. Месячные закончились очень быстро, да их, можно сказать, и не было, мазало по-немногу. Живот чуть-чуть надуло и всё. В первые дни живот побаливал, кололо, голова кружилась, тошнило, а сейчас ни чего нет, наверное в первые дни на моё самочувствие месячные влияли. Вот только вчера вечером ревела белугой. Целый вечер плакала до истерики. Мужа дома не было, а я хожу и реву, остановиться не могу, такая несчастная, гармоны наверное шалят.

Скорее бы завтра на УЗИ посмотрели, а то может плохо мои яйцеклеточки растут, раз самочувствие хорошее. Просто на форумах читала, что многие себя плохо чувствуют, животы болят и т.д.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Удачи в беременном протоколе! У меня тоже нервы шалили, может от гормонов, а может от напряжения. Все будет хорошо! Все ЭКОшницы проходят через это. Поэтому мы все и здесь, чтоб поддержать друг друга, ты нам поплачься, тебе и легче станет!

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку! Волнений действительно очень много, постоянно мысли в голове, работать не хочется даже.

Сегодня 5-й день протокола: сделала укол Гонал-Ф 225 МЕ, сходила на УЗИ. Растроилась! Увидели всего 5 фоликов, 3 нормальных и 2 маленьких. Врач говорит ожидала от меня больше, надеемся, что 2 подрастут, но пунктировать будут все. Одно радует, эндометрий хороший. Снизили кол-во Гонала, теперь 150 МЕ и послезавтра начать Цетротид. В понедельник на УЗИ, пункцию планируем на пятницу. Не могу понять почему так мало фоликов, раньше на узи помню всегда много было, а сейчас почему так? Может из-за того что последние 2 месяца противозачаточные принимала? Короче, опять растроилась, неужели ни чего не получится? Мне и врач говорила перед началом, что у меня очень большие шансы, потому что у меня все в норме, только труб нет и мне лишь бы папало, и сразу забеременеешь. А вот оказывается не все так просто. Может мне не суждено быть мамой и старайся - не старайся все равно ни чего не получится. Ну вот - опять гоню.

Ссылка на это сообщение

Ну ка выше нос!!!

Нельзя так говорить, детки услышат твои мысли и расстроятся!

 

До следующего УЗИ еще есть время, вполне возможно, что еще фолликулы назреют! И даже если будет 5, то это хорошие шансы, что все получится!!!

 

Пусть фолликулы хорошо растут и следующее УЗИ тебя обязательно порадует!

Ссылка на это сообщение

Время еще есть-целая неделя!!!Не переживай.Гони плохие мысли от себя.Мне тоже на УЗИ говорили буде около 10 клеточек.А вчера взяли 19.Я даже не думала что столько будет.Только надо верить,а не раскисать.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на первом УЗИ они были маленькие,а когда пришла на второе они так подрасли, что врач в шоке была. У меня взяли 8 из них 5 поженились. ВСЁ будет хорошо. Главное не колличество, а качество.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...