Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Тат, а тельце из чего у куклы?

 

Моя доча еще та актриса блин.... Вчера сказала вечером, вот поспим и к бабе завтра поедем, так она в 5:30 утра пооснулась и давай вертеться не спит и все тут, я не шевелюсь, думаю еще уснет. Так нет пролежала до 6:45 и я вставать стала мне в больницу нада было, спрашиваю дочу: чего не спишь, а она пдскочила своего дракона схатила и говорит К бабе ))))ну умора не могу, ходила потом все просилась к бабе пока такси в 9:20 не приехало ))) Мне такие порывы конечно нравятся, но не в 5:30 утра )) Лучше заранее не говорить.

 

Сходила я на узи, малыш перевернулся головой вниз, откормила аж 2200 гр, доча в это время была 1700гр, в целом у нас все хорошо. Сказала узистка что голова чуток вытянута, вот тут я не поняла что это ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочпи, чем температуру сбивать можно? У меня бронхит кажется... Врач приходила- это пипец... Из рекомендаций: свяжись с гинекологом, а если что скорую вызывай, пусть в больницу везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только с УЗИ пришли!!!Все хорошо! Сказали, что у нас МАЛЬЧИК

 

denisena, Лен, только сладкий чай с лимоном, слабый отвар ромашки или липы, морсы, малина. Очень хорошо помогает молоко с маслом и медом теплое, но не горячее!!! А из таблеток - можно единожды половинку парацетамола! А так вроде ничего больше нельзя... Для поднятия иммунитета грипферон, оцилококцинум!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какой кошмар... темпу парацетамолом точно можно!

В больницу- это в инфекционку они предлагают??? ужас! держись! лечись! Выздоравливай!!!!!!!!!!!

ОЛЕСЯ, поздравляю! чего вам еще сказали.... ну вот я так и думала - что у вас мальчик! СУПЕР! Теперь тоже будет комплект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж счастлив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, муж счастлив!!!! Да толком ничего не сказали, не показали!!! Сказали все хорошо!!! Муж с Эвелинкой тоже видели!!! Единственное варикоз страшный на матке и не только!!!! Что то пережимает ляля мне! Я вот по поводу мужских имен прям в стопоре!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, поздравляю с мальчиком, тоже полный комплект будет :)

И у нас стопор с именем пока )))

 

denisena, как я лечилась: виферон свечи, оциллококцинум днем, аквалор хорошо от насморка помогает, хорошо смокркаешься, потом брызгаешь и нос дышит, горло полоскала-йодинол, йодинол+соль, сль+сода и брызгала ингалипт. Еще хорошее средство 3 капли йода+ч.л соли и полоскать горло. Полоскала горло и брызгала в нос каждые 2 часа, ночью как проснусь в туалет так все процедуры повторяю. На третий день гораздо лучше мне уже с горлом и насморком, а вообще болею уже 10 дней.

Из больницы тоже звонили уже три раза, спросили наблюдаюсь ли я у терапевта, я в лоб так и сказала, а чего он мне нового скажет только заразу принечет, а у меня ребенок маленький?

 

malischka, Поздравляююю, здорово и действительно быстро, молодец, как назвали? :JC_goody::flower:

 

Девочки, а у меня ну просто страх, не хочу сама рожать и все тут, ну прям бзик какой то, как врача уговорить снова на КС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у тебя после первого КС врач настаивает на ЕР????? офигеть - первый раз такое слышу...и вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ура!!!!поздравляю!!!!!!!!здоровья вам с малышкой и молочка :flower: умничка!быстро отстрелялась!

Крабик_Я, с комплектом!!!!!!!!! :flower:

denisena, выздоравливай!!пусть все будет хорошо!!

Babby, ЕР после КС?Я бы тоже не рисковала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, а какие вообще могут быть Ер, если еще двух лет после кесарева не прошло?! Кто возьмет на себя ответственность что шов не разойдется???

Девочки, спасибо за советы, сегодня встаю только минут на пять, слабость дикая... Как бы дочка не заразилась...

 

malischka, вот уж стимульнули так стимульнули))) здорово!!! Растите здоровыми и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, А ты Арине тоже что нить для профилактики дай! И лук везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще не ходила в роддом заключать договор с врачем, она пока в отпуске, да и в 36 недель вроде надо идти, но уже паникую. Мне мой врач говорит, что КС будет, а я пока раньше времени паникую, списываю на беременные мозги и гормоны :think1:

 

denisena, А ты Арине тоже что нить для профилактики дай! И лук везде!

Согласна, я как заболела сразу дочке стала деринат капать в нос и эргоферон давать, сегодня первый день ничего не давала. ТТТ доча не заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей афлубин даю и аквалор брызгаю в носик и горлышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,  Николь

Всем спасибо за поздравления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, поздравляю с рождением дочки !вкусного вам молочка

Олеся, с мальченкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек Вам!!! Роды супер!!!

ОЛЕСЯ, с хорошим УЗИ и сыночком Вас!!! Мужские имена для меня вообще проблема(((

ЛЕНА, если у тебя бронхит, то самым лучшим будут ингаляции!!!!!!!!! Самый безвредный и действенный метод! Если у тебя еще нет ингалятора, покупай не раздумывая!!! Он и деткам может понадобится! Выздоравливай!!!

НАТАША, насколько я знаю, вытянутая форма головы у ребенка не патология, а просто строение такое, не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, поздравляю с рождением дочки !!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!

Ссылки скрыты.

 

Крабик_Я, с мальчишкой вас!!!

 

denisena, Лен, парацетомол точно можно! Мне от кашля лучше всего редька черная с медом помогала - кашель, даже самый жуткий, за 3 дня проходил! Как раз сейчас редька везде есть! Попробуй, не пожалеешь)

 

Babby, у моей подружки второй раз ЕР были после 1-го КС, разница чуть больше 2 лет. Но она изначально была настроена на ЕР. А если ты не хочешь, вряд ли кто-то будет настаивать. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Поздравляю с Принцессой и легкими родами!!!!!

 

Вот бы всем так))).

Я уже тоже думаю как у меня процесс пройдет))). Хотя буду благодарна Богу если как с Марком,

Уже почти 30 неделек у нас. Время просто летит. Недавно вроде бы // полоски увидели, и уже хожу и тяжело. Были на 23 в дельфинарии. Марк доволен. Хочу с ними поплавать для Принцессы нашей, но че то боюсь я их))

Многие беременные плавают и знаю очень хорошо это!!

 

 

Олесь, Крабик)), с Сыночком Вас!!

Мечты сбываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka!!! Поздравляю!!! С доченькой!!

Крабик! С сыночком!!!

 

Babby,  Авторская текстильная кукла. Ручная работа, единственный экземпляр. Рост 43см. Использованы лён, синтепон, атласный шелк, фатин, атласная лента, бисер..... Тело куклы ароматизировано(.....). Ручная роспись лица акриловыми красками. Кукла стоит, но с опорой. Предназначена для украшения и декорирования полок. Сухая чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровенькими! Николь - красивое имя.

Изменено пользователем plum-plum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага, ну это явно не в мою породу )))))

 

Спасибо девочки, а точто то меня понесло опять )))

 

Тат, спасибо

 

Нася, Николь красивое имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был такой замечательный день!

Настя, от души поздравляю с рождением доченьки!! растите здоровенькими, молочка тебе побольше и спокойных ночек! Николь-красиво! Никита и Николь))) класс!!!

Олеся, поздравляю с тем что у вас будет сыночек! здорово как!

Девочки ,бываю редко, потому что как то времени нет, сидим дома как в бункере, а на улице солнце и трава уже зеленая! деревья цветут! я на волю хочу!!!!! когда с больничного выйдем скорее всего в сад пока ходим не будем, они временно переехали в другое место и мне совершенно неудобно туда возить.

меня как то стало беспокоить что Димка много разговаривает на своём диалекте. что то у него спрашиваю и он так спокойно смотрит в глаза и начинает свои объяснения "ти ди тить тидить". и такие сочетания очень распространены. учу словам-не говорит!!! даже просто простые слога из этих слов, но зато если бывает что то ему понравится, то тут же подхватывает и потом весь день это бормочет. но слов не сильно то много говорит, может 20, не считала. зато вчера появилась первая связка, когда играл с папой в прятки, кричал ему из-за угла "папа, ку-ку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Супер!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с быстрым рождением ДОЧЕНЬКИ

Ссылки скрыты.

. Ростите здоровенькими, по-больше молочка и спокойных ночек!!!!!

Крабик_Я, Класс!!!!!Муж наверное на седьмом небе!!!!!!Поздравляю!!!

denisena, Я когда Б болела обращалась к терапевту в Женской консультации- специальный врач для беременных- уже не помню, что прописывали, но много чего уже можно было, даже сказали, что лучше убить инфекцию таблетками раньше- чем разболеться- от этого и ребеночку будет хуже. :sorry: . Выздоравливай!!!!

Я Юлия, Твоя авка- твое решение обозначает???? :think1:О уже назад сменила))))

А у нас окончательно поставлен диагноз Атопический дерматит, младенческая форма(пищевая аллергия). Сидим на полной жесткой диете((((Так обидно, аппетит хороший, а всего нельзя((( Молочное до двух лет сказали не пробовать давать. В садик если идти- то только в санаторную группу- и только со спец диетой....

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Привет, мы тоже атопики, у нас аллергия на молоко (сильно повышены показатели) и на пшеницу (немного повышены показатели), сидим на диете, а покушать тоже любим. Нам сказали пока показатели в норму не придут, сдавать 1 раз в год, молоко пить нельзя, а когда это нормализуется, может в 3, а может и в 6 лет , никто не знает.

malischka поздравляю с рождением дочурки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...