Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Девочки, добро пожаловать в очередную темку! мы вместе и это главное! мы уже родные друг другу люди))) вы за название меня простите, но навеяло.... :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДАААААААА, ну ты как всегда - оригинальчик ты наш! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!наконец-то :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее название))) Людок, спасибо за темку)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fitilek, :Crazy: Юля забеременеет и если хотите другую темку сделаем, специально для тебя и Лены про третьего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля уже беременная сидит))) правила дорожного движения учит, на права сдавать будет!!! бо с двумя детьми без машины тяжко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :22_smart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это кто учиться еще на права?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в другой сад пошли, сегодня были второй раз. завтра планирую уже на сон оставить. как же это тяжело устроить хорошо ребенка и чтобы всем было хорошо)) пошли туда, где нам должны дать квартиру, а сейчас приходиться возить на автобусе. тяжко! сегодня руки вообще болят... но ничего! зато бицуху накачаю и похудею может чуток))))

 

капец! работа стоит, а я тут с вами................................ люблю вас :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, отличное название! Надеюсь в этой темке я все таки забеременею вторым, чего и конечно Юленьке желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я собираюсь на права сдавать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, тогда я что-то не поняла про "уже беременная"? :confusion:

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я тоже учусь ведь, тезка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я собираюсь на права сдавать!!!)))

Настюха, будем вместе Б!!! А если еще и наши пузики обчихают нас, тогда точно быть нам Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, с новой темкой:))) Главное чтобы за вторыми пошли именно желающие:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я помню! только ты уже учишься, а я пока собираюсь)))

Женя, это Люда меня визуалезировать учит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phryne, Юля представляет, она в образе)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Кисёк, все!дошло!простите,2 Б подряд плохо повлияли на мои мозги :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влада, ну конечно, каждый получит то что просит!

а я тут с вами наобщалась и вчера подумала что хоть и не собираюсь, но если вдруг "того", то буду рада))) а то так добалуемся с мужем :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в другой сад пошли, сегодня были второй раз. завтра планирую уже на сон оставить. как же это тяжело устроить хорошо ребенка и чтобы всем было хорошо)) пошли туда, где нам должны дать квартиру, а сейчас приходиться возить на автобусе. тяжко! сегодня руки вообще болят... но ничего! зато бицуху накачаю и похудею может чуток))))

 

капец! работа стоит, а я тут с вами................................ люблю вас :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

А мы продуктов накупили на завтра, надо заниматься, а я с вами уселась поболтать))) так еще и темпа давит:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой! )))) забавное название )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка, спасибо за этот чудесный новый домик для нас и наших деток!Название лучше не придумаешь!!!!Догоняй нас со вторым им третьим))))

 

493bc42bbd85.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Кисюнчик, спасибо за новую темку!!! :flower: Неожиданно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!! Беременным, заразным на желающих!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...