Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Кисёк, пусть легкош прйдет ветрянка

 

А меня муж на ДР вывел в кафе с дочей, наелись от пуза, устааала, довольная, основной сабантуй будет в вс дома.

. А еще мужу з/ п не дали, капец обламали, задерживают что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, убралась дома!!!! Капец, устала!!!! Как вы Б справляетесь с такой задачкой!!!! У меня живот уже как будто завтра рожать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я частями убираюсь и раз в месяц, один день пыль, другой пол и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, чет не пойму... у тебя уже сегодня День рождения??????????????????????

Блин....

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего всего тебе! Главное сейчас для тебя это здоровье твое, и деток! Ну и легких родов конечно! И Сонных ночек!

87036734_birth_.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,Наташа, с днём рождения! Всего тебе самого хорошего! пусть твои любимые всегда будут здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, ух, а я сегодня убралась, смоталась в магаз за подарком мужу и приготовила ужин! Лежу умираю, поясница раскалывается, а Эвелинка еще по мне скачет!!!! Не могуууууу!!!! (поныла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я убираюсь каждый день, но по чуть чуть... по другому никак, иначе зарастем грязью, а на генуборку я уже не способна) Что мужу купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!)))

Настя, ты там как?

 

Мы завязали с планированием! Усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже целый день готовила и убиралась,поясница ноет.В итоге кровь пошла((((Г сказала пока дома таблетки пить

ZZZ_мамаСони, *МАМА*асёнок, МАdaМА, спасибо девчат.Очень рада!

denisena, ну ты насмешила.У меня Марок говорит, у мальчиков пися а у девочек дырочка)))

Кисёк, пусть Димулька скорее выздоравливает!

Babby,поздравляю С Днём Варенья!Желаю здоровья крепкого ,дружной семьи и верных друзей!

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, С Днём Рождения!!!!! Здоровья, благополучия, семейного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,поздравляю С Днём Варенья! :flower:

Я Юлия, почему завязали? ууу у меня черти че, матка не активна, каждый день мотаюсь на КТГ, в воскресенье едем в больницу для принятия решения, чтобы в понедельник стимулировали роды, так сказал Г. Как то так и страшно и грустно, что доча не спешит родиться самостоятельно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Кисёк, Я Юлия, Ярмама, Fenix, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, А сколько срок у тебя?Обычно когда принимают решение вызвать родв,малыш пторапливается)))))Держу кулачки!!!!!Я Марка на 2 недели переходила, в итоге пошла домой пешком помыться и воды отошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, спасибо )) а уже сильно перехаживаешь?

 

Юля почему завязали с планированием, это временно из-за спины?

 

Девочки уже неделю болею, вроде нормально, а сегодня горло тааак сильно опять болеть начало, пря ноет,

я до этого только полоскала,

что еще можно при Б, чтоб действенно?

нос аквалором промываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, с днем рождения! Счастья, любви, здоровья и благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ныть! Но и объяснить тоже считаю правильным, если собираюсь и дальше с Вами общаться))) то, с какими проблемами родилась Лина и Родик меня заставили отказаться от мысли о втором ребенке!!! Муж... он меня понимает, но не уверенна, что полностью поддерживает!

Моя самая большая мечта исполнилась, у меня есть дочь!!! Теперь буду растить дочку хорошим человеком и развивать бизнес)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну ты насмешила.У меня Марок говорит, у мальчиков пися а у девочек дырочка)))

:D хиииииии, и что ты отвечаешь ему??????

Крабик_Я, я убираюсь каждый день, но по чуть чуть... по другому никак, иначе зарастем грязью, а на генуборку я уже не способна) Что мужу купила?

я тож стараюсь каждый день + айробот ходит пылесосит каждый день!!! Мужу купила часы наручные - крутые! и антирадар в машину! Хотела видео регистратор + антирадар в одном - не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, С Днем Рождения!!!!!Здоровья крепкого тебе и твоим деткам!!!!! :flower:

malischka, А я сегодня тебя вспоминала, думала, что уже))) У меня Саша тоже не хотел появляться-вызывали(((((Мне долго перехаживать не дали- крупный плод и резус фактор. А у сестры мужа в Германии- тоже сыночек не торопился, так ей кесарево делали- сослались, что крупный плод....даже и не вызывали. (родился 3700 причем и 54см). Желаю, что бы дочечка уже сама скорее попросилась))))Значит уже не водолейчик, а рыбка будет)))

 

Кисёк, Желаю легко перенести ветрянку- на сколько это возможно!

 

Ярмама, Поздравляю тебя с исполнением мечты!!!!!!!!Береги себя!!!

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, с днем рождения!пусть твои заветные мечты обязательно исполняться, счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Кисек, пусть ветрянка пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!ПУСТЬ РАСТУТ СИЛЬНЫМИ И СМЕЛЫМИ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юля, в тебе говорят эмоции, я более чем уверена, что совсем скоро ты снова захочешь стать мамой. Ведь по сути, планируя беременность каждая женщина надеется и уверена, что ее малыш будет здоров (в наше время, хотя бы условно!). Ведь ты не решаешь лечь в гроб и отправиться в последний пусть сейчас же, хотя вероятность умереть каждый день существует. И от того, что в твоем окружении кто-то умрет - ты такого решения не примешь. Другими словами, сейчас скорее всего, действительно не время, но когда-то потом, я уверена ты станешь еще раз, а может и два, мамой отлично малыша. Посмотри, какая отличная у тебя Лина! А страх...страх он будет всегда, и за еще нерожденных и за уже рожденных!!!

 

Девочки!!! Всех Ваших МУЖЧИН и больших и маленьких с ПРАЗДНИКОМ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Олесь, да блин наплюй ты на уборку и готовку.... лежи.... ну самое опасное время у тебя сейчас!

Что ж такое то... у тебя - постоянно мажет - а крови много?

Юлек, ну не унывай! :cry: ты к генетику обращалась же? вы сдавали анализы - что вам сказали, напомни....

у тебя Лина - отличная, здоровая, красивая, умная! ну ты чего?

а Родик - не все же еще ясно, не будьте уверены в плохом!Все будет хорошо!

и вот скажи, а его "патологию" на узи не было видно? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик я вчера выпила 400 утрика,сегодня почти ни чего нет,Г говорит каждые 8 часов пить.Вчера сильно,почти цела прокладка выделения со слизью и яркие(((Я знаю,что прогик падает когда нервничаешь.Вот сегодня уже с утра наревелась.Вчера муж с корпаратива пьяный в ноль приехал за рулём,не понмнит как и ехал ещё и на моей машине!!!!

Сегодня буду отдыхать,кашей уже накормила,суп есть, осталось курицу в аэрогиль засунуть.Толко гулять надо сходить с детьми.

 

Я Юлия, ты не переживай раньше время.Ты можешь рожать до 35 л. и у тебя есть ещё время передумать.Лина подрастёт и тебе с ново лялечку захочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

1304594501_d5eefbe74a9f.gif

 

Счастья, здоровья, любви, успешных родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, Blossom, *МАМА*асёнок, lilu-мамулечка, спасибо ))

 

Юля у моего брата старший сын здоровый мальчишка, а вот дочка родилась с ращщелиной в десне и рассеченым ротиком, как разрезано буд то. Никто ни от чего не застрахован, от куда что берется не понятно, у нас такого ни у кого нет. А ты сейчас на эмоциях, успокоишься со временем и снова лялю родите.

 

Ротик зашили девочке в 6мес, на десне только в 1 4лет делать будут. В целом здоровая девчушка, а как глазками стреляет в свои то 9 мес )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...