Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

malischka, проявится еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хоть раз в месяц появлюсь )))

 

Олесечка, Ярмама, с доченькой!!! Очень-очень за тебя рада!

Олесечка, Крабик, с сыночком!!! И за тебя не меньше рада! Вообще Олеськи - молодечики, прям, на заказ детишки у вас! )))

Юля-Фулюганка, с днем варенья!!! Крепкого здоровья и сбычи мечт! )

Владленка, тебя тоже с днем варенья, правда с диким опозданием ))) Счастья тебе, солнце, радости и здоровьица крепчайшего!

Настенька, Малышка, с рождение дочурки!!! Очень за тебя рада! какие вы счастливые все на фотках! Оставайтесь такими же всегда! Любви, нежности и сил-здоровья! )))

 

Крабик_Я, Олеся, я давала Васёнке Пиковит. Сначала она не хотела его пить - сироп с очень ярко выраженным цитрусовым вкусом, но когда я начала сама пить его, она попросила, лизнула, ей понравилось. Стали пить и через 4 дня употребления у нас жуткая аллергия высыпала. Красная вся попка была и ножки на глазах просто краснели. Отменила, пару раз Зодак давала. Прошло все быстро, слава богу. Теперь вот не знаю чего же давать. Тоже интересно кто что дает из витаминок. А то ведь сейчсас весна, авитаминоз...

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Никита по мне так на отца очень похож :)

 

Крабик ,не поняла..чего я даю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов даю фрукты и овощи свежие, не думаю, что им сейчас остро что то еще необходимо... Олесь, вы ведь соки пьете свежевыжатые, я думаю у вас и так все ОК с витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже витаминами не кормлю, соки, морсы, овощи, фрукты вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из витаминов давала Пикавит(болела постоянно,после курса ТТТ) и кампливит кальций д3,т.к ногти на ногах были оооочень плохие,как у младенца,прям у основания ломались, пропили-окрепли заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, пасиб, вот и у меня две недели прошло, а оно есть, бежать не бежит, не прибывает просто есть и все.ZZZ_мамаСони,спасибки. Ага))) по другому не прокатывало, а так сразу понял, и сейчас если вспоминает изредка, я ему "ну ты что забыл волки же съели" и усе. Ну у меня ничего не сдулось размер как был так и есть, грудь не набухает, набухла тока одна правая и то на второй день, я чуток сцедила и все, сейчас ничего не болит, не беспокоит просто молоко есть.

Вообщем буду ждать)))

Про витамины: сына у меня молочку не ест, поэтому кальций пьем, давала калций мишки, очень нам нравились, сына ел с удовольствием и ногти пришли в норму, вот скоро еще курс пить будем, и давала мульти табс, их тоже ел но мне они не очень понравились.

Изменено пользователем Светулё4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерунь, объявилась?))) как Васена?

Я давала Пиковит осенью, буду давать весной! Просто из свежих овощей мало что даю, только местное и сезонное, а фрукты особо не жалует!!! Хорошо кушает финики, черно слив и орехи разные!

Света, а что за мишки? У меня молоко ушло через месяц, но если надавить на сосок, появляется. А недавно Лина меня обнимала и целовала долго, а у меня молоко выделилось!!!

ДЕВОЧКИ, ВЫ ДР ДЕТКАМ КАК ПЛАНИРУЕТЕ ОТМЕЧАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у мужа отпуск в мае-июне, очень надеюсь, что полетим отдыхать и встретим день рождения Макса где-нибудь под знойным солнцем и около ласкового моря!

про витамины: мы осенью пили "Алфавит", саше разводила водичкой и за место сока.

 

Девочки, мы ходим в бассейн!!!!!!!! Максу очень нравится, ныряет с удовольствием, уже научился правильно барахтать ножками и ручками, теперь за уши не оттянешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, отличные фото! Николь хорошенькая! тьфу-тьфу, хоть и не верю в такое... вот была просто беременная Настя, а сейчас вот ещё один человек в их семье. девочки, не устаю удивляться такому чуду!!!!

Фулюганка, я официальный дилер заквасок в Сочи, наша компания работает по всей России, есть и в Москве. я тебе Вконтакте ссылку дам. а ещё я открываю тему здесь, на БП про закваски, как готовить это дома! милости прошу! буквально сейчас должны открыть её, я вам ссылку дам))

Юля, ух, какой у тебя отличный набор подарков! пылесос стоит того, я от него до сих пор тащусь! Девочки, у кого есть такие, вы щётки меняли? мне что то кажется уже пора поменять...

 

Я Юлия, Юльчик, оказывается йогурт на топленом молоке это греческий йогурт! а я и не знала! ну ты затейница! тоже попробую обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, с желанными подарками тебя! Алису с зубиком!

Витамины Матвею не даю. Я вообще аптечным витаминам не доверяю, поэтому не вижу смысла давать.

Кисёк, с новым бизнесом тебя! Пусть всё получится!

Я Юлия, ты мне снилась со всей своей семьёй! Как буд-то я переехала в дом, а рядом с ним твой. Я в него вошла и заигралась с Линой, а потом ты провела меня по дому, показала его интерьеры, которые меня очень впечатлили, было много комнат, а потолки метра 4 не меньше. Это был шикарный дом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, и мне инфу про закваски кинь плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тянут с открытием темы. Девочки, заходите ко мне вконтакте, сейчас скину там ссылку на сайт и федеральную группу. 100% что то для себя найдете, если будут вопросы обращайтесь-расскажу.

Ссылки скрыты.

Babby, у вас очень хорошая девочка дилер работает, такая приятная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я как и в прошлом году планирую чтонибудь забацать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Лен, ну не скажу что это бизнес, но очень интересно. и вполне потом может перерасти в неплохой заработок, на то и рассчитываю))) даже со второй работы ушла ради заквасок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я у тебя из vk утащила себе рецепт мороженого без сливок ))) Ты не пробовала такое готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, а как эту девочку найти, не поможешь? Я бы ее порасспрашивала, очень хочу йогуртницу, сама люблю и деток кормить. :)

Наталья У это я к тебе постучалась :)

 

Муж у дочи спрашивает, Аня что ты там копаешь?, а моя доча не растерялась и говорит: пупу и писю :Crazy:

Мы с мужем каждый день в ауте от сообразительности и говорливости нашего ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, я теперь только на нем и делаю))) на днях кефир делала, вкууууууууусно))) еще раз спасибки)))))

Лена, пусть сон будет вещим ;)

Насть, а я не хочу как в прошлый раз, готовила сутки, а праздновать сил не осталось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, пока нет, я на диете, как только так сразу

Babby, на сайте есть раздел "где купить" и там все города, будет ссылка на её страницу и там её найдешь. сейчас поищу её профиль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открыли мою тему. заходите пожалуйста! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, фотографии такие классные! Как хорошо дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, как у тебя дела? как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у меня хорошо :), я теперь намного ближе работаю, не устаю почему-то совсем, даже странно, прихожу домой в 17 и иду с Арсением гулять засветло, мне так нравится, я и на работе, и с ребёнком успеваю. И денег много получается, дела в гору идут.

Я вас, кстати, всегда читаю, просто не всегда знаю что написать :)

Давно Арсения не фотографировали, хочу на 8 марта много фоток сделать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, здорово! ты все таки сменила работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...