Перейти к публикации

Шейка матки


Lalachka

Полезные сообщения

Родила 6месяцев назад, овуляции еще не было и не предвидится, а ШМ открыта как при овуляции. И уже больше недели точно, последний раз прверяла в 3месяца, была закрыта. Что со мной? Теоретически такое возможно? Или это проблема какая-то? Еще и поясницу тянет.

Понимаю, что не по теме, но ОЧЕНЬ нужен ваш совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, 8 ДПО, если Б есть шейка матки уже должна поднятса, или еще нет? Тоесть когда шейка должна подниматса сразу после имплантации, или как?

У меня утром два часа назад была очень мягкая и очень низко, сейчас достаточно твердая и где то посредине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

девочки подскажите :) кто разбирается уже.

ШМ нащупала. Рожала 2 раза.

ЕЛЕ ХВАТИЛО ДЛИНЫ ПАЛЬЦА )) это значит высоко?

по поводу открытости.... там типа щелочки есть... прощупывается отверстие... но не как открытое окно а как щелочка в виде улыбки что ли )))

по твердости.. ближе к лобку твердая.. как хрящ. глядкая. ближе к попе мягенькая такая прям как склизкая :)

 

это значит что твердая, высоко и закрыта?

 

теперь тянет низ живота...

просто думала что О была вчера. я тянуло все сильно.. вот решила пощупать т.к. БТ не поднялась.

Изменено пользователем Tanuxa1303
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Да ты верно поняла, значит О была, темпа поднимется и графин нарисует О позже :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Да ты верно поняла, значит О была, темпа поднимется и графин нарисует О позже :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ДА? хм... хорошо бы )) мало темпа поднялась... всего на 0,5 от верхнего значения в первой фазе :(((

даже не знаю считается ли это... 36,7 и 36,75 для меня одно и тоже... вот было бы четко 36,8 это другое дело )) вообще моя темпа в первой фазе 36,5-36,6 первый раз 36,7 проскочило.. этим себя и утешаю... получается после О темпа поднялась на 0,2.. от предыдущего значения.. это вроде норм

сегодня ещё потягивает чуток и ЯБ был...

в 00.00 вчера перед сном в ванной мылась и ШМ была низко и мягкая.... как распухшая прям...

Изменено пользователем Tanuxa1303
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Может вам сегодня еще постараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Может вам сегодня еще постараться

ну вот в этом то проблема ))) очень жду цикл в котором О будет на 14-15 ДЦ )) обычно она у меня на 18-22 дц.. мы первые дни после М не предочроняемся а потом уже ДА. муж пока не готов ещё ребенка )) а я сама не против и сейчас.

 

О не было пока...

 

на бебиплане написано что ШМ должна быть низкао и мягкая тогда О на носу. у меня ШМ пока не совсем низко вроде ещё...

Изменено пользователем Tanuxa1303
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, ЯБ у тебя уже 6 день, думаю лучше сегодня. Потому что лучше за день до О :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, ЯБ у тебя уже 6 день, думаю лучше сегодня. Потому что лучше за день до О :kulachki:

да ЯБ у меня такой что хоть ложкой черпай 2 дня был ))

а муж запалил градусник и теперь бегает от меня )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я и сама то понимаю тчо может и не надо третьего )) но так ХОЧЕТЬСЯ!!! :sorry:

Изменено пользователем Tanuxa1303
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, :hohot: :hohot: :hohot:

Да, бывает и такое

А ты поставь будильник к утру ближе, там не отвертится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, :hohot: :hohot: :hohot:

Да, бывает и такое

А ты поставь будильник к утру ближе, там не отвертится

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

отвертиться!! точнее резину оденет и все :)))) ну я не против... впринципе у нас дни есть когда мы не предохраняемся, если получиться случайно значит хорошо ) ну а нет так потом посмотрим.. ещё время есть пока ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Ну что ж удачи :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Ну что ж удачи :isnegzima:

ага )) спасибо ))

 

только ничего не понимаю.. ШМ закрыта :sorry: типа О ещё впереди чтоли?? открыта она была и назкая мягкая в ночь с 14 на 15 но БТ не выросла ((( и ЯБ много позже началось.... сегодня заболела (((

Изменено пользователем Tanuxa1303
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тоже вчера нащупала! Причем не без прикола - все делаю как положено, щупаю, а там её нет! Потом вспомнила, что у меня матка смещена влево, ну там её и нашла :) Мужу рассказала, а он говорит - ты бы меня спросила, мы с ней давно знакомы :) Эх, дожили... муж лучше знает где ШМ находится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он каким местом нащупал??? :D

меня саму так и распирает спросить мужа не тыкал ли он там в нее )))))

у меня после двух родов, тем более что вторые были год назад, приличная дырень у шейки ))) и если она открыта то немного головкой может туда залезать ))))) поэтому может и считается что потом беременить легче )) типа сразу в матку и кончает день О ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Мне кажется у тебя О была на 17-18 д.ц. А муж пусть не заморачивается после алкоголя. В этот день попадают спермики которые созревали 2,5 месяца назад

 

Aeny, Ну молодец у тебя муж. А у меня справа. Стараюсь после ПА лежать на правом боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Мне кажется у тебя О была на 17-18 д.ц. А муж пусть не заморачивается после алкоголя. В этот день попадают спермики которые созревали 2,5 месяца назад

ну это я знаю )) но при алкоголе дело иное ))

смотри, самый сильный и здоровые, они же самые шустрые первые добираются и оплодотворяют яйцеклетку :) природой продумано. а после выпитого алкоголя повышенная активность появляется у всех спермики и в т.ч. слабых и не очень то здоровых... вот после такого ПА выше риск рождения малыша с пороками :((( может уэто совпадение но сына мы зачали будучи слегка поддатинкими после пару бутылок пива... и увы он родился с пороком (( не с самым серьезным которые могут быть конечно но все же (( так тчо теперь муж боиться в двойне после пива этим делом заниматься.. да и я тоже как то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Я этого не знала, теперь буду знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчата, подскажите, не могу понять как должна "вести" себя ШМ во второй фазе? У меня несколько раз за день то высокая и твердая, то ниже и мягче...Не пойму, в чем прикол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания , я беременна тоже наблюдала то низко , то высоко иногда даже приоткрыта , лучше не заморачиваться , измеряйте бт и на 7-8 дпо сдайте на прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания , я беременна тоже наблюдала то низко , то высоко иногда даже приоткрыта , лучше не заморачиваться , измеряйте бт и на 7-8 дпо сдайте на прогик

спасибо, только "в нашем болоте" я не смогу ничего сдать, буду ждать и надеяться на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахпчи на тебя 9 недельным !!! Заразный при заразный !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, за один цикл поднимается опускается вообще не в " тему" так сказать, единственное что заметила, что в день овуляции она реально высоко не могу даже достать полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахпчи на тебя 9 недельным !!! Заразный при заразный !!!

:D:reverans: :reverans: :reverans::D поймала, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

У меня такая же фигня, за один цикл поднимается опускается вообще не в " тему" так сказать, единственное что заметила, что в день овуляции она реально высоко не могу даже достать полностью.

да ладно за цикл, у меня в течении дня прыгает туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМ нужно проверять вечером, желательно в одно и то же время (например, перед сном после вечернего душа), т.к. в течении дня она меняет положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...