Перейти к публикации

Шейка матки


Lalachka

Полезные сообщения

kavaroza, :grin: вот блин, загналась я это ШМ на свою голову :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna //

да никто не знает точно!даже самый умный врач :grin:

 

я все больше прихожу к выводу, что надо расслабляться и не напрягать голову по этому вопросу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia, ага, и руки тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, у меня сегодня 4 ДЦ, а ШМ поднялась высоко и стала мягкой :blink: это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а зачем вы туда лазите во время М.? Мне кажется, это не очень хорошо, занести что-то можно ведь, там же открыто все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а зачем вы туда лазите во время М.? Мне кажется, это не очень хорошо, занести что-то можно ведь, там же открыто все!

у меня уже мазня осталась, разок решила посмотреть какая она. тем более в зев я не залажу и даже не трогаю ее, просто по краю попробовала и руки хорошенько вымыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :banghead: Я точно юный натуралист!!! 8ДЦ, а чё она открыта и так низко находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, вот и я к вам! У меня 5 день задержка, вообще цикл регулярный, тесты отрицательные... ШМ высоко, закрытая, твердая... Признаки Б вроде есть, а вроде и нет (может напридумывала как обычно), сонливость, повышенная ТТ,как думаете, нарушение цикла или есть надежда на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, ну, ты БТ не меряешь, поэто сложно сказать Б или не Б :pardon: Надежда есть всегда! А по поводу ШМ могу сказать так. У меня прям пере М в прошлом цикле она была низко и твердая! Так что у тя высоко и шанс есть, видимо :pardon: Но я не спец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки , привет))) Вставляю утрик вагинально, поэтому и шм за одно исследую. Такая штука получается, сегодня 8дпо, вчера шм была среднемягкая и высоко, сегодня ж, очень-очень низко и мягкая. К чему - к М? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska007, мне кажется да, это к М, т.к. по дее она должна быть закрыта и высоко, если Б, а у вас открыта или закрыта? Но ведь до М ещё далеко, так что ещё есть надежда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna //, спасибо за ответ. Я что-то ее ощупывать не стала тогда, почувствовала что низко и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska007,

Я в этом цикле делала заметки про ШМ. Можешь почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

а мешает шейка матки при половом контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Даруся, это Вы у мужа своего спросите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!Подскажите мне пожалуйста у меня месячные должны быть на днях,а ШМ очень высоко и твердая!!!Раньше я могла до нее достать без проблем, а теперь нет!!!Может быть это Б????Очень надеюсь!!!Муж не хочет, а я очень хочу!!!Он мне не верит говорит,что напридумывала!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, такой вопрос...Где-то 3-4 предыдущих дня, а особенно вчера, ШМ была очень мягкая и открытая, а сегодня утром уже твердая и закрытая, это уже была О. значит? а почему тогда БТ не поднялась??Или О. уже не ждать значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, померяйте БТ, и все станет более понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!А какая должна быть БТ при Б???? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, где-то 37.0-37.1, и меряйте в течение нескольких дней,а данные вносите в график, тогда будет более ясна картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую...Чтобы муж не видел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки!!!подскажите пожалуйста, у меня прошли месячные, а ШМ как была очень высоко так и осталась высоко!!!Невозможно добраться!!!Раньше такого не было!!!Перед М она опускалась и была низко!!!Что это может значить??БТ 36,6!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, нашла в инете, картинка "обследование изменений ШМ"

http://i042.radikal.ru/1106/e2/135d3d1da315.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма шейки матки во время беременности

При нормальной беременности шейка матки плотная на ощупь и отклонена назад, канал при этом не проходим для пальца. Если же существует угроза самопроизвольного выкидыша, врач определит это по укороченной и размягченной шейке матки, при этом канал раскрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за полезную инфу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...