Перейти к публикации

Зимние рассказы о родах!


ушла_навсегда

Полезные сообщения

*ASTRA*, про "дуру" улыбнуло)))))))))))))) отличны рассказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*ASTRA*,  класс! Спасибо :-) А бабуля уже, наверное, привыкла к неадеквату рожениц, и не обижается :-) А то давно сбежала б оттуда :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, умничка!!! Отличный рассказик! Про бабулю вообще смеялась и сползала под стол)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо за рассказ! Все позади! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо за рассказ! В конце аж мурашки по коже....Здоровья вам много-много и молочных рек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  так хорошо и легко написала все!) умничка!) теперь все это позади!) еще раз поздравляю!))))))))

Я тож везде успела порожать))) и на кушетке, и на кресле..)) хорошо все в одной комнате!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, как хорошо, что все хорошо! замечательный рассказ, спасибо! так хочется уже пойти рожать)) наверное дико буду выглядеть - с горящими от возбуждения глазами и улыбкой до ушек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

........Потом он широко раскрыл глаза и посмотрел на меня. Все пипец..........-блин, аж слезы на глаза навернуло!!!!!!!

Да уж, ради такого чуда можно и потерпеть. Умничка, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2012// Я тебя поздравляю!!! Пусть у вас с деткойвсе будет хорошо!!! Счастья и здоровья ВАМ!!!

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все такие умнички!!! Еще раз от души поздравляю всех!!! Главное, что все нами пережитое стоит того, чтобы обнимать и целовать эти сладкие щечки и попки :mama::girl_in_love_2:

Про свои роды напишу позже - пока в голове каша, все вспоминается отрывками :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, Господи, я разревелась, Вы такая умница, так рада, что все хорошо прошло, столько терпели, счастья Вам теперь, заживайте, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, о-хохонюшки, вспомнились эти первые сутки.... Раз нормально ходится в бандаже, значит со швом хорошо все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, materialgerl, вы молодцы, через все прошли, все вытерпели!! все самое страшное уже позади!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не родившие еще, желаю вам всем поскорее проскочить эти болезненные и неприятные моменты и забыть обо всем, первый раз целуя щечки своего спящего или кричащего малыша))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, молодчинка, все выдержала, главное малышка в порядке!

 

В поиске аиста, спасибо за теплые слова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, Какач, несладко вам пришлось! Умнички, что все выдержали! :) Теперь уже все позади, наслаждайтесь своими любимыми малышами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, класс!! Очень понравилось, и все очень точно про нас ))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассказы про роды вместо книги читаю. Требую продолжения )())))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у меня аж слезы выступили от твоего рассказа... Несладко вам с крохой пришлось. Но главное, что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...