Перейти к публикации

Зимние рассказы о родах!


ушла_навсегда

Полезные сообщения

matilda938, мама 2012//, спасибо :) теперь откармливаю свою кроху, нам все одежки велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

G_Tata, какой позитивный отчетик! После него прям рожать не страшно!!!

Maff, молодец! с тройным обвитием сама родила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maff, какая ты молодец! Всё сама проконтролировала и всем команды раздала. Вот ведь бездари на бесплатном и пофигисты. Что весь день малыш без вод пробыл и ни разу КТГ не сделали? Бедный малыш, хорошо, что него такая мама молодец.

Поздравляю вас ещё раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, спасибо ). Но врачи как раз молодцы, бригада мне очень понравилась, помогали, морально поддерживали, ктг мне три раза делали и с сердечком у малыша все в порядке было, а про тройное обвитие мы уже узнали когда он родился. Бедняга весь синенький был из-за асфиксии, поэтому балл по апгар у нас 6/7. Надеюсь это потом никак не отразится на малыше, будем наблюдать и держать на контроле, хочу еще с детским неврологом потом посоветоваться, чтобы ничего не упустить.

Кстати на послеродовом отделении условия были тоже хорошие и неонатологи молодцы. Так что единственное что мне не понравилось при бесплатных родах, это общая предродовая на 8 человек...очень тяжело морально, если бы была отдельная родилка и папа рядом, то вообще было супер.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, очень даже красочно получилось! :) Прочитала твой отчет на одном дыхании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настюха, ну вообще супер рассказик!

Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, отличный рассказ!!! Совсем не страшно стало и наоборот, хочется уже скорее самой почувствовать, как это РОЖАТЬ! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои!)

Желаю всем-всем родить легко и быстро здоровеньких карапузиков!)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш такой позитив, ты просто умничка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот спасибо! теперь ясно о каких родах мечтать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, теперь все редкие ряды неродивших февралят будут мечтать о таких родах! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, matilda938, мама 2012//, Мяу-Муррр, спасибо, девочки. Написалось все как-то даже сложнее чем родилось (как сейчас кажется)

Кстати про разрывы и разрезы... Я ведь проленилась готовить шейку и все прочее к родам, все собиралась - и не собралась. Так что тот подарок, что я родила без разрывов и разрезов - потому что все делала вовремя в процессе ))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , молодчна!!!! Поздравляю с рождением сынули! :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления тебе! Молочных рек и здоровья вам с малышом!!! :girl_bye: Внести вас в табличку?

Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , молодчна!!!! Поздравляю с рождением сынули! :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления тебе! Молочных рек и здоровья вам с малышом!!! :girl_bye: Внести вас в табличку?

Спасибо! :flower: Да занесите нас тоже в табличку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , Аня, День рождения малыша 4 февраля, вес 3820, 55 см, все верно ? Как назвали сыночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , спасибо за рассказ! Все страшное уже позади! Растите большие и здоровенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , Поздравляю тебя с сыночком!

Вы умнички, теперь действительно все самое страшное позади!

А впереди только счастливое время в роли мамы и папы!

Здоровья вашей семье! Тебе скорейшего восстановления! И много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,  урраааа!) дорогулька, поздравляю!!!))) ты умничка!)))) я в первых родах тоже вся шитая была, ничего, все зажило без следа!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,поздравляю с сынулькой :) растите большими и здоровыми!!!А тебе скорейшего востановления!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , поздравляю с рождением сынульки! :flower: Скорейшего восстановления крепкого здоровья тебе и малышу! :) Я тоже порвалась и в первых родах и во вторых - все заживет и забудется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,  поздравляю! Такие тяжелые роды и почти без боли! Много вам вкусного молочка !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот после таких рассказов опять начинаешь задумываться - что, эпидуралку чтоли делать, правда?... Как вот понять делать ее или не делать - я же не могу предсказать как будет все идти...

 

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , Мои поздравления! Молодец, что все выдержала)))

~Zhukova~, Насть, первое место за лучший рассказ о родах достается тебе))) Вот я все поняла, главное - пережить первые роды, а все остальные - это уже ерунда будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherines,  спасибо))))

Про эпидуралку решение все равно примет врач, по ходу дела будет понятно нужна она или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...