Перейти к публикации

Зимние рассказы о родах!


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Врач у меня прям "от Бога" :malicious:

для меня те кто рожал без ЭА героини)))))) :confusion:

 

LinaL88, спасибо за рассказ )) Сразу вспомнила свои роды... Только рожала я без анастезии, так что ВСЕ "прелести" хорошо прочувствовала :D С врачом тебе, конечно, "повезло". :think1: "Не хочешь тужиться, не надо..." - ваще обалдел :girl_mad:

Врач у меня прям "от Бога" :malicious:

для меня те кто рожал без ЭА героини)))))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LinaL88, мне кажется у всех разный болевой порог, кто-то боль легче переносить, кто-то тяжелее... У меня подруга с ЭА рожала, говорит, что думала умрет от боли, в таком случае, я думаю, стоит делать анастезию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LinaL88, спасибо за рассказ! Врач, конечно, попался капец.Так ты 25-го родила? или 24-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LinaL88, ух ты.Хабаровск) я там родилась) правда только родилась,прожила не больше 2-х лет,потом переехали на Украину,во Львов. но так хотелось бы побывать в тех местах,где родилась)

я твой рассказик позже прочту,а то беременная,впечатлительная,стараюсь сейчас переживательное не читать,если девочки сразу предупреждают,что впечатлительным не читать-не читаю)

просто сейчас не хочу думать не о родах,ни о чем таком,но любопытство перевесит и прочту)

))я наоборот читала и готовилась к самому страшному)))))а получилось все быстро и легко))даже испугаться не успела))

 

LinaL88, спасибо за рассказ! Врач, конечно, попался капец.Так ты 25-го родила? или 24-го?

я все же 25 уже родила)))

 

LinaL88, мне кажется у всех разный болевой порог, кто-то боль легче переносить, кто-то тяжелее... У меня подруга с ЭА рожала, говорит, что думала умрет от боли, в таком случае, я думаю, стоит делать анастезию.

да я больше боялась))но все же когда были схватки,я думала что сейчас умру))если бы не капельница,то может быть и смогла бы вытерпеть..ну а лежа на спине с капельницей это не реально просто..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я все же 25 уже родила)))

 

 

В нашем полку родивших 25.02.13 прибыло!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку родивших 25.02.13 прибыло!!! )))

вместе мучались))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Молодчина Олеська-дважды мамуська! Самое главное-ты уже сделала! Пусть детки растут вам на радость,будуть вашим смыслом жизни,радостью,счастьем,опорой и поддержкой. А друг для друга-самыми лучшими друзьями,и самыми близкими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо,солнышко :friend: , мы будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,вспомнила еще,я ж там звезда прям была)) все меня помнят,все ж врачи,вы у нас рожали,а когда? лицо знакомое и так каждый... а один хирург-юморист,как я родила,заглядывает,а я когда в схватках сидела,он как раз в коридоре часто сидел за их столом,такой же заглядывает, ну что снеслась?)) я типа-да) он-ну молодчинка)

короче мне скучно явно там не было, заснула я зарядку как-то не так,она под наклоном застряла,а этой розеткой мы пользуемся,кипятильники включаем с девочками, а зарядное так крепко застряло, что если дернуть, вилка точно там останется. В общем, решила я поискать мужчину. Подхожу к дежурной акушерке,спрашиваю есть ли кто на смене из мужчин, она говорит да так нет, но в ординаторской анестезиолог Лев Борисович, если не ошибаюсь, мол если он согласится, попробуйте.

Я ж в ординаторскую, вижу заведующую, с которой рожала и рядом мальчик с ней, ну думаю мало ли, может анестезиолог..спрашиваю, есть ли Лев Борисович, слышу из-за угла в кабинете бас такой конкретный-ну я Лев Борисович и выходит дядя метра под 2 ростом и я ж такая метр в прыжке,мол зарядка застряла,не могли бы вы помочь...он такой,своим же басом снова, Деточка, ты ничего не перепутала? Я анестезиолог, да так сказал,, что у меня аж страх по телу пробежался) почувствовала себя первоклашкой, тут заведующая-ну ты же мужчина! и я такая хлопая глазками, Вы же мужчина, ну ему это видимо польстило и он всех спас и зарядку и розетку-все остались довольны :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесь, как здорово все написала! О таких родах все мечтают, я очень рада, что у тебя все так и произошло! Ты умничка и справишься со всеми трудностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, молодец Олесик,хороший рассказ,прям окунулась в прошлое чуток)))) Здоровья вам с сыночком,вернее с сыновьями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо, девочки-Леночки))

Будем стараться и надеюсь все у нас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  такой позитивный рассказ у тебя! Я очень- очень рада, что у вас все так замечательно прошло! А самое главное - твой оптимистический настрой!!! Так радостно и приятно тебя читать, сердце радуется! Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Спасибо,Мариночка! :friend: А я как рада, что все прошло так,как я хотела) Я вот как вспомню РД и как мы ездили подписывать обменку,оформляться ложиться,аж такой страх предвкушение,что не верится,что все уже позади и Димаська сопит в своей кроватке)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесенок, ну ты молодчинка!!! Всего 3 часа, ух.....после моих первых 14 прям меня на позитив настроила))) Надеюсь, что тоже вторые роды будут короче первых из-за того, что небольшой промежуток времени между ними)) Сил тебе много-много, молочных рек и пусть скорее детки входят в новых ритм жизни, Серёженька ведет себя спокойнее, привыкает к братику и начинает помогать маме, а Димасик хорошо кушает, много спит и поменьше плачет))) Я вами горжусь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, Спасибо, Настюш :friend: !

Однозначно будут быстрее первых и все пройдет хорошо! Настраивайся на позитив и все так и пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, ох трудный путь ты прошла к своей детке! Ну видишь, у всех по разному бывает! Кому то раз и далось, а некоторым через мучения и сложности! От этого только больше наше счастье! Пусть поскорее забудутся все сложности, останется только радость! Растите большие, здоровые и красивые!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nansy,  как ты и хотела, отстрелялась быстро. Странно, что при быстром раскрытии тебе воткнули эпидурь, она же ускоряет. Хотя все равно уже все позади! Здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, Настюш, значит так должно было быть-готов был второй сыночек выйти! Ты умничка, со всем справилась,все позади, все будет хорошо теперь! Крепчайте,растите и радуйте маму!

 

Конфета с начинкой, у вас наверное самый трудный путь к малышу,но вы со всем справились и все пережили! КС-это пустяки,по сравнению с материнским счастьем! Крепкого здоровья сыночку и конечно же доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Спасибо!) Вот я тоже не поняла, зачем, но раз надо, значит надо)))

 

Amour4ik, Спасибо!)) Да, я была уверена, что рожу раньше срока, просто не ожидала, что на столько раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...