Перейти к публикации

Зимние рассказы о родах!


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Моему старшему сейчас 4,5 года, тоже старается помочь, но я уже как-то отвыкла от бессонных ночей, криков... Как зомби хожу, надеюсь, что дальше будет легче и я все-таки привыкну :(

бессонные ночи- это само собой, и тут ни кто не поможет, только время......мы тут третий день как приболели, сегодня ночь суперская была, с одиннадцати вечера спала по пять минут в час, хожу теперь как зомби и лечь боюсь, мне как вставать, так уж лучше и не ложиться!!....ни чего, прорвемся, это тоже забудется, как и беременность, и роды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Businka2013, согласна - ради любимых деток можно потерпеть :) Выздоравливайте скорее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, ух как всё непросто.... Главное, что всё хорошо закончилось! Ты умничка, родила такого богатыря! :flower: . Хотя богатырей то у тебя три ;)

 

Инчик //, сложно конечно с двумя. Но это первое время. Потом будет интереснее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, ух как всё непросто.... Главное, что всё хорошо закончилось! Ты умничка, родила такого богатыря! :flower: . Хотя богатырей то у тебя три ;)

 

Да уж богатырь богатыря богатырее!!!!!!!!! Певый был в 38 недель 3300/51, второй в 40 недель 4000/53, а этот хомячок 4100/54 в 37+5 недель, доходила бы до сорока- был бы все 4500! Изменено пользователем Businka2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, все такие крупняши! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, все такие крупняши! )))

так ведь МУЖИКИ!!!!!!!!! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, ух ты! Да уж, крупняши))))

 

ха, мы с Леной v oblakah даже одно и тоже слово использовали ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, ух ты! Да уж, крупняши))))

 

ха, мы с Леной v oblakah даже одно и тоже слово использовали ))))

так ведь мы тут все больны одной болезнью, не удивительно, что и выражаемся одинаково :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Вот это рассказик! :D Прочитала на одном дыхании :) Как же вовремя вы в РД попали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я потрясена твои рассказом... у меня даже слов нет...

хорошо, что успели!!!!!

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Лёл//, я на вопрос "что бы ты исправила в родах?", отвечаю "приехала бы на 10 минут раньше" =))) ох, если бы малыш не весил больше 4 кг, то вылетел бы в машине. У меня со старшим так было, головка туда-сюда ходила уже в машине, но я боялась в штаны наложить (извините), что терпела изо всех сил. Тоже еле в РД успели... и самое главное, имея опыт стремительных родов, чего дома сидела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  вот это да!!! И правда, прочла на одном дыхании!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а сколько вам по апгар поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, 8/9 =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, умничка! Хороший рассказик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  жесть))) ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, спасибо за рассказ! к сожалени, на сегодня лайки закончились...

Растите большие-пребольшие!!!!!!! наверное, хорошо, когда мама гинеколог - это дает ощущение спокойствия ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, мне так понравился рассказ, особенно про слонят и про первые слова малышу.. :girl_in_dreams: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, спасибо))) Мама не только внушала уверенности и подготовила меня морально, она мне очень помогла с малышом в роддоме, когда у меня 2 дня кружилась голова. А еще она дала настрой не кричать во время родов и слушать медперсонал, тогда будет легче, я ее не подвела))

В поиске аиста, спасибо)) кстати сама не знаю откуда эти слонята взялись в моей голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня был, что носки сняли. Муж снимает штаны... я понимаю что он видит лишнее... меня прикрывают пеленкой, желтенькой, с пчелками (вот что запомнила). отчитывают, что долго дома сидела, я шиплю, что не сидела я, а что у меня все быстро. Тогда меня начинают ругать, что я столько РД по дороге проехала...

да, вот это роды у тебя! Здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, спасибо за рассказ! Да, нелегко пришлось, но главное, что все позади, и что сейчас все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...